[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
knackigДата: Вторник, 14.11.2017, 21:04 | Сообщение # 481
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший дизайн, очень!!! А главное-он не желтый, желтый тяжело переношу.
 
ВандаДата: Среда, 15.11.2017, 18:50 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Vyacheslav,

Мне не понравились ваши ........ кошки. Нельзя ли- поделикатней писать, тем более, что у вас талант  писать рассказы....


Сообщение отредактировал Ванда - Среда, 15.11.2017, 18:57
 
VyacheslavДата: Среда, 15.11.2017, 19:12 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Ванда, нет ни какого таланта.
Буду уважительней!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Среда, 15.11.2017, 20:41
 
KsenijaДата: Четверг, 16.11.2017, 02:16 | Сообщение # 484
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!Сразу подумала,что не в наш дом попала).У нас,здесь оказывается капитальный ремонт затеяли).На первый взгляд глазу приятно,но не привычно.Будем осваиваться заново.Спасибо Алексею за проделанную работу!
 
kilentakeДата: Вторник, 21.11.2017, 14:00 | Сообщение # 485
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ,приятный интерфейс.На минутку зашел с мобильника.Как думаете,вот я совсем не пью,и не пил никогда,но вот приходит мысль-,а может коньячком можно вылечиться,или и пробовать не стоит.На днях,на работе было что-то типа приступа,тошнота и голова как в киселе,к ночи прошло (как раз у нас было резкое потепление,приступы как нибудь связаны с переменой погоды?
 
knackigДата: Вторник, 21.11.2017, 21:21 | Сообщение # 486
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
kilentake, коньячком конечно не вылечитесь, а если не пили никогда, то надо хорошо подумать...) Женский и мужской алкоголизм отвратительное зрелище, вдруг затянет)Хотя, если знаете, что "оно" не  Ваше, попробуйте в предприступный период 50 грамм и раз в неделю можно также.
 
MoraeshДата: Среда, 20.12.2017, 11:00 | Сообщение # 487
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем,всех с наступающим и конечно-же здоровья.Где-то прочел как женщину бросил муж,и она с горя запила(страдала БМ),и болезнь отступила,и еще насчет чеснока в ухо,надо срезать половинку,что бы сок был(я уж пару раз себе ухо сжег,оставляю на ночь?И еще прочел,что как оказалось женщину атаковал вирус герпеса,она пропила зовиракс и вроде как стало хорошо,а я как раз лет семь(как мне думается с начала меньера у меня)мучаюсь герпесом на губах,может и у меня этот вирус спровоцировал БМ,и еще про коньяк,я как совсем не пьющий человек боюсь начинать пить даже по пробке на ночь,вдруг хуже станет.За последние пару месяцев было два приступа,но какие-то странные,особо не кружилось,но координация плыла,и тошнило.Вот думаю пить коньяк,или нет?Всем спасибо.

Добавлено (20.12.2017, 11:00)
---------------------------------------------
И еще вопрос,с мая сижу на бессолевой диете,в последнее время прям. мечтаю о рассоле и солененьком огурчике,видимо организм трнбует,как быть?
 
knackigДата: Среда, 20.12.2017, 15:28 | Сообщение # 488
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Moraesh, если ухо сожгли -может не надо голый чеснок тогда? а попробовать метод с маслом? А как Вы поняли, что сожгли? Я режу тоненькую полосочку миллиметра 3 на 1.5 см и на ночь, но ничего не сжигаю. 
Если солененького хочется, то зачем себя ограничивать? я очень люблю все острое и соленое и все,что нельзя) и не влияет это на меня никак. А последнее время на абхазскую аджику подсела (амцу)-вот это вещь! Пронимает так хорошо, что чеснок отдыхает)) А зимой это полезно.
И коньяк попробуйте, я тоже не пьющая, но не боюсь изредка по 50 грамм.  Главное в нашем деле ничего не бояться, а все делать в удовольствие)
 
kilentakeДата: Среда, 20.12.2017, 16:31 | Сообщение # 489
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
knackig, здравствуйте,а я головку чеснока наполовинку разрезаю и трамбую в ухо,и жжет,но я так понимаю в этом и эффект,что бы жгло.?
 
AlexeyДата: Среда, 20.12.2017, 17:15 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
kilentake, там как-то настаивают чеснок на оливковом масле и в ухо по 1-2 капле закапывают...
С солью на форуме вроде давно определились. Не влияет никак. Как и ограничения по потреблению жидкостей... Скорее - наоборот по многим отзывам, лучше потреблять за сутки 1,5-2 литра жидкостей.
 
knackigДата: Среда, 20.12.2017, 23:54 | Сообщение # 491
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
kilentake, Я не совсем поняла, как это у Вас. Я делаю так: чеснок (у меня только деревенский), режу пополам, потом еще, чтобы получилась длинная палочка тоненькая. Она толщиной 3 на 3 мм,длиной 1.5 см. примерно, ее и полностью запихиваю в ухо. Жжет прилично, но я думаю в этом и вся соль так сказать)) Я лично ухо ни разу не сжигала, да чеснок жжет, но когда я его вынимала-ухо как ухо...Я думаю это потому, что в ухе полно серы по бокам, поэтому может быть лично я и не сжигаю, а кто-то сжег...Делаю на ночь,ложусь спать, палочка должна чуть торчать из уха, чтобы спать было удобно и не мешала. Однажды, у меня получилась она очень короткая и на утро "ушла в ухо целиком", но тут мне пришла на помощь зубочистка и я поддела эту чесночную палочку концом зубочистки и легко вынула (не касаясь уха). В целом мне этот метод нравится и практикую я его давно.Если будете делать, то напишите результаты.
 
kilentakeДата: Четверг, 21.12.2017, 07:20 | Сообщение # 492
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А,вы тоненько режете,понятно,попробую.Я уже с месяц чеснок практикую,пока был один приступ срндней тяжести.Мне еще знакомая к бабке предлагает сходить,говорит вдруг поможет,как думаете,стоит попробовать?
 
knackigДата: Четверг, 21.12.2017, 07:27 | Сообщение # 493
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
kilentake, с бабкой это юмор? ))) Вот к бабке я не ходок)))  Лучше йогой займитесь потихоньку и скандинавской ходьбой-оно эфективнее бабки будет!
 
MoraeshДата: Четверг, 21.12.2017, 16:18 | Сообщение # 494
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
knackig, с бабкой всерьез,я стараюсь ходить,но чаще за рулем.Думаете к "бабкам"не стоит?

Добавлено (21.12.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Alexey, ну вот я и насиделся на бессолевой,что теперь огурцы снятся,а с водой ведь тоже кто-то писал,мол ограничивать,так как минимум жидкости при БМ?

Добавлено (21.12.2017, 16:16)
---------------------------------------------
knackig, а деревенский у бабулек на рынке,а то я беру в маркете все,и видимо китайский?

Добавлено (21.12.2017, 16:18)
---------------------------------------------
А вообще как поможет чеснок,что он в ухе делает,я еще женские палочки беру,с ваткой на конце,и внутрь максимально...массажирую,слышал помогает этот массаж барабанных перепонок.

 
knackigДата: Четверг, 21.12.2017, 22:16 | Сообщение # 495
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Moraesh,  вот не рискнула бы никакой палочкой ничего в ухе ковырять,тем более у барабанной перепонки, а вдруг повредите? Это опасно.  И палочка чесночная у меня тоненькая, мягкая, которая не может повредить ухо, только разогревает. Чеснок сильно жжет ухо и разогревает его, идет прилив крови, сосуды расширяет, что он там еще делает, я не знаю, но мне помогает)
У Вас прям какая-то любовь к бабулькам, то к деревенским, то еще к каким))) Часто затариваюсь на рынке у фермеров, но бабулек очень давно там не видела) Фермерский чеснок видно-по срезу и цвету, не спутаете, еще последний раз в магазине "Вкусвилл" хороший чеснок видела, не китайский.
Да, к "бабкам" думаю не стоит, это для взрослых, которые в детстве не наигрались и продолжают сейчас. Уж лучше молитвы почитайте, чем к бабкам.
Массаж лимфодренажный вокруг уха сделайте, но не в самом ухе.
Физ. активность поставила меня на ноги в буквальном смысле этого слова-хотите жить и жить хорошо-тогда двигайтесь. И воды я много пью, очень и не собираюсь ничего ограничивать.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: