[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
AlexeyДата: Вторник, 18.09.2018, 22:26 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Весна - осень все болячки обостряются. Раньше ноябрь и апрель были самыми противными месяцами... Сейчас все гораздо легче.
 
kilentakeДата: Суббота, 29.09.2018, 10:23 | Сообщение # 512
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,что-то народ молчит...все вылечились?
 
AlexeyДата: Суббота, 29.09.2018, 15:36 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут взаимозависимые процессы.
Активность посетителей снижается - индекс сайта падает - видимость сайта в поисковиках уменьшается - активность посетителей.... и т.д. smile

Если посещаемость продолжит снижаться - я откажусь от домена и переведу сайт на бесплатный режим.
Он будет доступен только по адресу http://meniere.ucoz.ru и местами реклама от UCOZ.RU появится.
 
kilentakeДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:01 | Сообщение # 514
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу уже полгода на бетасерке,пью по 2 таблетки в день.Еще диакарб.
 
AlexeyДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:44 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Я только "сосудистые" препараты принимаю (в ом числе статины) и против давления.
 
AlexeyДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:46 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Голова слегка кружится порой, походка слегка неустойчивая... но все в пределах.
Хожу с тростью уже три года - намного увереннее себя чувствую.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 14.01.2019, 16:07 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас до Нового года и по сегодняшний день дожди дожди дожди. Почти каждый день. Утром встаю поздно в 9 или пол десятого - разбитый весь. Как вроде с вечера поллитра выпил. Потом к обеду начинает голова болеть. Пью Пенталгин. Помогает.

Алексей, скажи пожалуйста - вот не стабильное состояние как ты сейчас описал оно как часто у тебя.

Я сейчас делю все на две полосы - когда я могу и хочу ехать на велосипеде и машине и когда я не могу. Я веду для себя статистику. Она вроде год от года улучшается но очень медленно.
 
kilentakeДата: Понедельник, 14.01.2019, 16:53 | Сообщение # 518
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Дожди у вас))),у нас и -45 было.
 
0ratoriaДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:59 | Сообщение # 519
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Голова слегка кружится порой, походка слегка неустойчивая
Цитата Vyacheslav ()
Утром встаю поздно в 9 или пол десятого - разбитый весь. Как вроде с вечера поллитра выпил. Потом к обеду начинает голова болеть.
У меня всё время такое состояние, и днём и ночью. Только приступов нет (слава тебе Господи).
Почему самочувствие, как будто уже 20 лет болею Меньером, хотя заболеванию всего полгода?
Ещё и пенсию никто не платит, живу на сбережения, какая работа при таком состоянии.


Сообщение отредактировал 0ratoria - Понедельник, 14.01.2019, 20:01
 
AlexeyДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:21 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
0ratoria, Болезнь протекает у всех по разному.
В начале, как раз все не очень резко, потом приступы обостряются, потом все как-то постепенно успокаивается. То ли адаптация происходит, то ли реально болезнь стихает...
 
AlexeyДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:22 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
За бортом 0 - +5, то снег, то дождь, то солнышко и травка зеленая...
 
VyacheslavДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:18 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, прошу скажи как у тебя с периодичностью обострений. Мне важно.
Как долго ты болезнь не замечаешь (т.е. она тебе не мешает). И как долго она тебя тревожит.
У тебя есть какое то чередование?
 
AlexeyДата: Вторник, 15.01.2019, 02:45 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Тьху-тьху-тьху... Почти не ощущаю старых проблем последние пару лет. Легкие головокружения на долю секунды, при ходьбе чуток неустойчиво... шума почти нет. Единственное - слух остался в больном ухе сниженным.
 
kilentakeДата: Вторник, 15.01.2019, 05:03 | Сообщение # 524
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ,как понял,моему меньеру уже 9 год.Первый приступ в 2010 сочли за гиперт.криз.повышенное давление и рвота замучила.затем периодически, думал что отравился,-качало,рвота(сейчас понимаю,меньер начинал шалить).А однажды резко дико зашумело в обоих ушах...спустя какое-то время прошло,но шум в правом ухе остался,...я значения этому не придал.Меньер периодически давал о себе знать приступами рвоты и слабости-списывал на отравление,а то,что слух в правом ухе садится,я понял лишь года три назад)))Сильные приступы начались весной 2017.Вот тогда испугался,-резко в жар,центрифуга,рвет,мрак просто.Сейчас пара тройка приступов,и месяца три-четыре спокойной жизни,слух процентов 10% , правом ухе так и остался(жду когда помрет совсем))).В общем чего ждать дальше я не знаю,будем надеяться на лучшее.)))
 
VyacheslavДата: Вторник, 15.01.2019, 11:56 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял, Алексей что на восьмом году активной болезни ухо успокоилось. У меня пять лет и еще три года - много.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: