[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » О личном опыте (Как у меня начиналось)
О личном опыте
alekДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:19 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы че издеваетесь надо мной Foxrodi?
 
FOXRODIДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:22 | Сообщение # 332
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Meniere)
Опять же тезис, не подтвержденный никакими клиническими исследованиями. Если это не так, хотелось бы узнать источник с фактическими данными. По поводу пиявок - тоже не все так просто и очевидно

Многоуважаемый! Очень хорошо Вас понимаю и полность согласен в отношении к реламным проектам фармацептов. Вы достаточно образованы, чтоб самому добыть официальную литературу про гирудотерапию и пиявок. Я их покупаю в гос/аптеке на ул.Суздальской д 20 а (http://www.mosgorzdrav.ru/apteka421)Ознакомлен и с сертификатом. Не утверждённые Минздравом препараты в гос/аптеках не продают. Гирудотерапия древний и очень эфективный способ лечения. Моя ближайщая родственица с помощью пиявок избавилась от нейродермита.(это что-то вроде экземы) Ненадо так скептично .... Вся мировая медецина признаёт этот методлечения в комплексе с медикаментозном лечении. Проницаемость препаратов увеличивается в разы. Вы только поинтересуйтесь. А если не найдёте, обещаю дать Вам ссылки на оф/литературу.

А про шарлатанов с их биодобавками с аля-тибета, мне тоже, ох как хочется поэтажно пройтись. И сказать им, что они не правы и МАМА их тоже не права.

 
alekДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 333
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
3890 кохлеография и 3000 прием невропатолога дорогостоящая клиника!А насчет пьявок я не знаю страшновато как то
 
FOXRODIДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 334
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alek)
Вы че издеваетесь надо мной Foxrodi?

Ни в коем случае, с чего вы взяли? Когда Вы адекватны, я только полон энергии помочь, чем могу и поддержать. А когда Вы плачетесь, я выражаю свой протест. Я не издеваюсь и никогда не переходил на этот жанр. Я Вас в глаза не видел и Вы мой чай не выпивали без спроса. Я вполне серьёзно желаю Вам скорейшего выздоровления и почти уверен, что у Вас всё будет хорошо. Я повторюсь, что у меня похожая ситуация с самочуствием, как и у Вас+ немного слух потерял и штормит периодически. Однако я и за руль сел и работаю. А было время машину продавать собирался. Хорошо, отговарили. Ну и что, оклемался немного и дальше жить собираюсь. Понимаете Алек, не люблю , когда мужчины пытаются казаться беспомощными и плачутся. Вот и все мои претензии к Вашим сообщениям. Да, ещё, вы задавали много повторяющихся вопросов. Похоже на издёвку именно это, а не моя реакция.


Сообщение отредактировал FOXRODI - Понедельник, 13.12.2010, 22:33
 
alekДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:33 | Сообщение # 335
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
вы считаете что теоритически от гидробса можно избавится?
 
FOXRODIДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:35 | Сообщение # 336
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alek)
вы считаете что теоритически от гидробса можно избавится?

Моё личное мнение, что да! Гидропс один из признаков БМ, но бывает и при других заболеваниях.
 
alekДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:39 | Сообщение # 337
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы придерживаетесь диеты.не курите не пьете?
 
FOXRODIДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:01 | Сообщение # 338
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alek)
Вы придерживаетесь диеты.не курите не пьете?

курю, но не пью. Плохо становится когда отходит алкоголь.Повышается а/д тахикардия. Иногда живого пива и всё.
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:09 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alek)
3890 кохлеография и 3000 прием невропатолога дорогостоящая клиника!

Как говорится, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет :))))

Добавлено (13.12.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Хорошо хоть эта ГУТА есть. А то так бы и ходили с неопознанным диагнозом. Я была уверена, что у меня опухоль мозга.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
alekДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:11 | Сообщение # 340
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже курю, а как диета бессолевая?
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:16 | Сообщение # 341
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FOXRODI)
Однако я и за руль сел и работаю.

Я вот тоже думаю, продавать машину или погодить? Через два месяца должна помочь операция со слов врачей.

Добавлено (13.12.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (alek)
я тоже курю, а как диета бессолевая?

Я не пью, не курю и соль вообще не ем, как и сладкое. Питание очень правильное, никаких сосисок, колбас и прочей химии. Мне не помогает.

Добавлено (13.12.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Единственное - все анализы всегда идеальные.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
FOXRODIДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:16 | Сообщение # 342
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alek)
а как диета бессолевая?

Вообще соль организму не нужна, по мнению одних, по мнению других "спецов" она нужна и очень даже, но в умеренных количествах. Советую ограничить употребление до минимума. Хуже не станет. И вы ещё на остеохандроз не проверялись. Если это остео , то с солью надо прощаться. Я ТАК ДУМАЮ... biggrin
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:18 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FOXRODI)
Я их покупаю в гос/аптеке на ул.Суздальской

А ставите самостоятельно? Очень больно, когда они кусают? Я ходила на иголки, там люди обычно вскрикивали, когда их пиявка кусала. Хотя после двух операций под местным наркозом, наверное, уже ничего не страшно.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
alekДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:24 | Сообщение # 344
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно утром на работу рано вставать а я в области живу!Всем спокойной ночи!
 
FOXRODIДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:25 | Сообщение # 345
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Заморочка)
Хотя после двух операций под местным наркозом, наверное, уже ничего не страшно.

Вот хотел сказать именно это. Вам-то, перенесшую операции, чего бояться? Похоже на укус комара. потом действует местная анестезия и остальные укусы уже не так чуствуются. Если решитесь, сообщите. Напишу в личку подробности процедуры. Мне жена ставит. После первых двух процедур в клинике, понял, что это глупо, с кровоточащей раной, домой по пробкам. А так, в 16:00 5 пиявок и на утро уже можно без проблем из дому выходить.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » О личном опыте (Как у меня начиналось)
Поиск: