[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » О личном опыте (Как у меня начиналось)
О личном опыте
lexx3Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:29 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Про уровень современной медицины в Молдове не стоит говорить. У меня там родители живут,изредка я к ним приезжаю. так что ... уровня как такового нет.
 
alekДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:04 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня головокружение постоянное почему?
 
ЕленаДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:33 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Заморочка, к сожалению, невозможно исправить что-либо в жизни психически больного человека, невозможно окончательно помочь такому индивиду. В таком случае врачи говорят, что "мозг имеет дефект", такой человек и всегда будет оскорблять других, плакаться и стенать в своём "мире непонимания", вместо того, чтобы чем-нибудь хоть попытаться себя занять. Будет искать возможность выплёскивать любые умозаключения, уже неважно, верны они или абсурдны. Вот поэтому такие люди и не выходят из дома, а наблюдаются в специальных заведениях.
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:44 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lexx3)
Просто общий процент страдающих меньером по отношеню к остальному населению не очень высок.

Или им банально установлен другой диагноз, типа шейный отеохондроз или что-то в этом роде.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
OlgaOlgaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:53 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alek)
мне врачи говорят что в Молдавии таких случаев вообще нет ,я первый!

В Литве тоже таких случаев нет smile . Даже в документациях у них такой болезни нет. Но это не значит, что нет больных.
Когда скорая приезжала, у медбрата сестра такой же болезнью болеет и сказали, что в Литве можете не искать врачей, их нет.
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:57 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lexx3)
Про уровень современной медицины в Молдове не стоит говорить.

Про это никто и не говорит, человек в Москве работает, здесь нет проблем обследоваться. Я за один день в ГУТЕ все прошла и вышла с диагнозом и рекомендациями, в какую больницу лучше лечь. Прооперировали, три года жила неплохо. Стало опять хуже, поискала, нашла другие варианты, сейчас буду опять пытаться решить проблему.
Под лежачий камень вода не течет. Если рыдать и не предпринимать никаких действий, проблема не разрешится.

Quote (alek)
у меня головокружение постоянное почему?

Алек, давайте закроем Вашу тему. А то действительно уже складывается впечатление, что Вы либо прикалываетесь, задавая одни и те же вопросы, либо не читаете, что Вам люди советуют, которые уже все это проходили, либо у Вас уже невроз навязчивых состояний.

Добавлено (08.11.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (OlgaOlga)
Даже в документациях у них такой болезни нет. Но это не значит, что нет больных.

Вот совершенно согласна. Я сейчас больничный выписывала, так в классификаторе даже нет такого заболевания "болезнь Меньера", есть только "синдром Меньера", а в направлении на госпитализацию "болезнь Меньера", в итоге написали что-то третье.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
alekДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:41 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
да я понял прошу прощения если что не так!Не как не могу привыкнуть к состоянию .я работаю менеджером в фирме в Москве,как работать дальше?Как я смогу!
 
OlgaOlgaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:46 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Установят диагноз, начнете лечиться и будете работать!
 
alekДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:12 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите как мне лучше перенести дорогу на поезде?Какие препараты взять собой?
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:18 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alek)
я работаю менеджером в фирме в Москве,как работать дальше?

Да мы почти все тут работаем. Я вообще начальник отдела в большой фирме, а еще у меня дочка и двое родителей-пенсионеров со мной живут.
В первый раз я легла в больницу, операцию сделали, вышла на ту же работу. Сидела я в больнице с ноутбуком, писала документы, звонила коллегам, контролировала процесс.
Моего отсутствия никто особо не заметил, все задачи были выполнены в срок. Потом вышла на работу, да, было нелегко первое время после операции, слабость и все такое.Ничего, справилась.
Но три года нормально проработала. Еще получила второе высшее образование. И сейчас надеюсь вылечиться и выйти опять на свою работу.
Если Вас ценят, как работника, поймут Вашу ситуацию и пойдут навстречу. Ну а не поймут, найдете другую работу. А привыкать к состоянию не надо, надо лечиться. И все будет хорошо.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
alekДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:23 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень мнительный по натуре человек.Приехал к родителям в отпускби тут подарок на всю жизнь!
 
OlgaOlgaДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:27 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
alek, сходите к невропотологу, он Вам успокаивающие выпишит, страх поубавиться.
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:27 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alek)
Я очень мнительный по натуре человек.Приехал к родителям в отпускби тут подарок на всю жизнь!

Ну опять началось! Еще диагноза нет, так Вы уже простыней накрылись и ползете на кладбище.
В дорогу попросите выписать релиум в таблетках и атропин в ампулах. Если приступ, то половину ампулы атропина на сахар накапать и рассасывать, две таблетки релиума под язык. Также можно принять две таблетки бетасерка. Это врач из больницы меня так учил.
Или то, что Ольга советовала. Я этих препаратов не принимала, но они тоже помогают, судя по всему.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
OlgaOlgaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:42 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alek)
Я очень мнительный по натуре человек.

Ипохондрия - это навязчивый страх перед болезнями, чаще всего необоснованный. Чаще ипохондрия возникает у мнительных людей на фоне какого-нибудь сильного стресса, затяжной депрессии.

Это, например, болезненно-нелепая убежденность в том, что организм разрушается от сифилиса, потому что уже вторую неделю не проходит простудный насморк.

 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:55 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OlgaOlga)
Ипохондрия - это навязчивый страх перед болезнями, чаще всего необоснованный. Чаще ипохондрия возникает у мнительных людей на фоне какого-нибудь сильного стресса, затяжной депрессии.

Сразу вспомнился товарища из книги "Трое в лодке не считая собаки", который читал медицинский справочник и нашел у себя все болезни, кроме родильной горячки.
А еще вспомнила себя в подростковом возрасте, я нашла дома медицинский справочник, нашла у себя какую-то родинку и решила, что это злокачественная опухоль, там картинка в справочнике была очень похожа. И ведь плакала две недели, пока маме не рассказала.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » О личном опыте (Как у меня начиналось)
Поиск: