[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » О личном опыте (Как у меня начиналось)
О личном опыте
FOXRODIДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:15 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Мне очень интересно посмотреть когда и у кого лопнет терпение biggrin . Я человек не лишённый чуства сострадания, но и юмора я не лишён. biggrin
 
OlgaOlgaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:24 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого как? У меня через 3 года. А так только шум был в ухе.
Вам надо не гадать, у Вас все-равно таких головокружений нет. У меня столько лет болезнь, но мне пришлось год назад вновь обследоваться по новой, чтобы исключить все остальные болезни. Если установлен диагоноз, то Вы хоть будете знать точно что у Вас и тогда можно действовать.
Я уже говорила об успокаивающих, Вам они помогут перенести и дорогу до Москвы.

Добавлено (07.11.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Конечно его понять можно, но тут любой может лопнуть biggrin .

 
alekДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:55 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж за что мне такое....
 
FOXRODIДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:05 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
А может Вы кому-то очень полохое сделали в жизни? Может нарушили одну или несколько заповедей? Попробуйте помириться с теми , с кем в ссоре, вернуть то, что Вам не принадлежит по праву, ну и покаятся перед Богом! Попросить у него больше сил, дабы походить на Маресьева или иных представительниц прекрасного пола борящихся со своими недугами без охов и ахов.
 
OlgaOlgaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:18 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alek)
да уж за что мне такое....

Приехали!
Никогда так не рассуждала! За что? Почему?
Выход надо искать!!!
А то что Вы целыми днями рыдаете, Вы еще больше усугубляете ситуацию! Вам любой врач скажет, что нельзя нервничать!
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:11 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Алек, у Вас вообще, кажется, никакого головокружения нет. Я вот с обеда сегодня до 23 вечера с приступом головой пошевелить не могла и, пардон, сама до туалета дойти, потому что сразу рухнешь на пол. Вот только отпустило и то с уколом мексидола. А Вы постоянно в форуме что-то пишете, если бы было головокружение постоянное, как Вы говорите, Вы бы физически не смогли это делать, Вы бы в клавиатуру не попали пальчиками просто и читать не смогли бы. Это вообще у Вас не головокружение, а что-то другое. Может, панические атаки или что-то в этом роде.

Quote (alek)
да уж за что мне такое....

Да ни за что. А ребенок если болен от рождения, ему это за что, если так рассуждать?
Как говорится, Бог испытывает тех, кого он любит. Вспомните святых, Иисуса. Всем им непросто пришлось. И еще, как говорится, Бог никогда не дает такого испытания, которого человек не может вынести.
Есть у Вас проблема, надо ее решать. Составьте себе план действий, под лежачий камень вода не течет.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ЕленаДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:58 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что не только болезнь Меньера, но и многое другое вполне можно расценивать, как серьёзное предупреждение от небесной канцелярии, чтобы человек подумал: как он живёт (или жил до этого!), что говорит, что делает.
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:16 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Елена)
Я думаю, что не только болезнь Меньера, но и многое другое вполне можно расценивать, как серьёзное предупреждение от небесной канцелярии, чтобы человек подумал: как он живёт (или жил до этого!), что говорит, что делает.

Да ну, сколько хороших людей болеет неизлечимыми заболеваниями, а те, кто живет, мягко говоря, не самым праведным образом, здоровы, как быки.
Поэтому не надо зацикливаться на том, что ты такой плохой, что тебе вот такая небесная кара.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
alekДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:18 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите как вы справляетесь с потом?У меня ужасно потеют ладони и ступни!
 
lexx3Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:28 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В аптеках есть специальные средства для ног(порошки). А вообще это у вас нервное, от страха. В первую очередь вам надо успокоится и смирится с тем что это в вашей жизни появлось, и теперь никуда не уйдёт. А далбше просто жить. Изменить некоторые привычки, приобрести новые.И никогда не говорить себе что жизнь кончилась.Она просто изменилась.
 
FOXRODIДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:35 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alek)
скажите как вы справляетесь с потом?У меня ужасно потеют ладони и ступни!
это не самое страшное проявление. Может организм и прощается с лишней жидкостью таким образом. У вас нету болезни миньера. У вас только синдром и то, ещё не подтверждённый.
 
alekДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:40 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите а почему нас так мало,что болезнь так редка?
 
lexx3Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:07 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я в первый раз нашёл информацию в интернете по этой болезни то там было сказано что заболевают ею в основном женщины в возрасте от 40 до 60 лет.Я был в шоке. если внимательно почитаете сообщения на этом форуме то выясняется что болезни этой все возрасты покорны и не только среди женщин. есть ещё различные сайты на которых люди подобно нам общаются на эту тему. Просто общий процент страдающих меньером по отношеню к остальному населению не очень высок.
 
alekДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:21 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
у кого то шум пропадал хоть иногда?

Добавлено (08.11.2010, 15:21)
---------------------------------------------
мне врачи говорят что в Молдавии таких случаев вообще нет ,я первый!

 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:24 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alek)
скажите как вы справляетесь с потом?У меня ужасно потеют ладони и ступни!

Госпади, какая ерунда! Нашли проблему. У меня с детства все потеет, вегетососудистая дистония, купил дезодорант, намазал и вперед! Ну и контрастный душ, спорт и успокоительное!

Добавлено (08.11.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (alek)
мне врачи говорят что в Молдавии таких случаев вообще нет ,я первый!

Чушь какую-то сказали. Они просто диагноз не могут установить, все валят на остеохондроз, это не значит, что таких людей нет. Их полно. Говорю как человек, лежавший в больнице с такими же. Запись на прием к отоневрологу за два месяца в Москве таким, как мы, как это нет.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » О личном опыте (Как у меня начиналось)
Поиск: