[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Методы лечения (Только методы лечения, обсуждение в других темах)
Методы лечения
ВандаДата: Среда, 17.03.2021, 12:49 | Сообщение # 811
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
nshevereva,

Обратитесь к сурдологу  или  отоневрологу  по поводу метилпреднизолона.
Что они скажут по этому поводу, самолечением заниматься нельзя т.к.  серьёзное лекарство, им лечат  коронавирусных больных тоже.
 
sportsmenchikДата: Понедельник, 22.03.2021, 12:52 | Сообщение # 812
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Добавьте плст меня тоже в чат по болезни Меньера
@bav150682
Спасибо
 
knackigДата: Пятница, 26.03.2021, 17:04 | Сообщение # 813
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание, коллеги!) В Москве в Гуте делают инъекции в ухо дексаметазоном.
 
bancrotoДата: Вторник, 06.04.2021, 14:27 | Сообщение # 814
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавьте пожалуйста @savvaoskulin
 
olcagrДата: Четверг, 06.05.2021, 13:16 | Сообщение # 815
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Добавьте меня в  чат, пожалуйста! @OlGr

Добавлено (06.05.2021, 16:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте, мне очень помогает диакарб.Как начинаю принимать - оочень улучшается самочувствие! Но не знаю как долго его можно пить. У нас в городе нет врачей с кем проконсультироваться. Болею почти год. Терапевт к неврологу, невролог к лору, лор к неврологу и тд.  Подскажите схему лечения и длительность диакарбом. Сурдолог назначил по схеме, курсом на 21 день. Уже давно пропила. Сейчас пью три дня через 3 дня.

 
ВандаДата: Суббота, 08.05.2021, 21:12 | Сообщение # 816
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
olcagr,
Обратитесь опять к сурдологу, как  вам лечиться дальше, чтобы не навредить организму. Здесь уже писали  на форуме, что были осложнения от мочегонных.  Я их принимаю только во время приступа.Вы должны с врачом   подобрать себе лечение  т.к. сами обратите внимание , что нет  для всех  одинакового лечения. каждый спасается  как  может.  Успехов вам  в лечении, берегите себя.!

 
angelasavvДата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:14 | Сообщение # 817
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,добавьте и меня в чат ,пожалуйста.
@angelasavv
 
olcagrДата: Понедельник, 17.05.2021, 16:31 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите лучше название группы в телеграме, и мы подпишемся
 
knackigДата: Среда, 19.05.2021, 21:08 | Сообщение # 819
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olcagr ()
Здравствуйте, мне очень помогает диакарб.Как начинаю принимать - оочень улучшается самочувствие! Но не знаю как долго его можно пить. У нас в городе нет врачей с кем проконсультироваться. Болею почти год. Терапевт к неврологу, невролог к лору, лор к неврологу и тд.  Подскажите схему лечения и длительность диакарбом. Сурдолог назначил по схеме, курсом на 21 день. Уже давно пропила. Сейчас пью три дня через 3 дня.

Я кстати тоже как то к диакарбу скептически настроена, хотя Мельников и говорил, что он и только он способен помочь с нашей бякой и никакой другой мочегонный препарат, но для меня это последняя инстанция....Кстати, он его назначает с панангином! 
Я собиралась делать инъекцию в гуте, но прочла в комментах под каким-то англоязычным видео по нашей теме про цитрат магния перед сном , а на другом ресурсе про витамин д3 и решила, попробую-не поможет, так пойду и сделаю "иглоукалывание". В итоге я исправно пила месяц цитрат магния на ночь ( я заказывала на айхербе, но есть и у доппельгерца), днем у меня был дз с кальцием, а утром мексидол ( в таблетках-2 шт. в день по 125) .  Спустя месяц поедания это горсти мне полегчало, даже шум уменьшился.  Я не знаю, лечение помогло, или просто меньер мой испугался и временно покинул меня, но факт на лицо).  Конечно, следовать моему примеру без консультации с врачом не стоит, так как бывают и аллергические реакции и передозировка витаминов, да и витамин дз не такой безопасный, но я сдавала анализ и мне его можно было. Но, на всякий случай пишу, может кому-то будет интересно.
 
ВандаДата: Пятница, 21.05.2021, 22:34 | Сообщение # 820
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
knackig
Но, на всякий случай пишу, может кому-то будет интересно.

Конечно будет интересно , хоть на форуме немного народу ( заболевание  редкое ) , но  каждый день  кто-то читает  то ,что мы пишем.
knackig, берегите  себя, у нас  КОРОНА  всех достала.
 
ee1563736Дата: Суббота, 22.05.2021, 08:19 | Сообщение # 821
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем !  Хочу сказать ,что у кого есть возможность провести лечение транстимпанальным введением стероидов (т.е. через барабанную перепонку ввести дексаметазон),то сделайте.Помогает,конечно,если случай не особо тяжелый. Дексаметазон снимает отёк и воспаление.
 
olcagrДата: Четверг, 27.05.2021, 11:33 | Сообщение # 822
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь обращался к остеопатам или делал процедуры иглоукалывания? я пять сеансов остеопатии делала и на два месяца забыла о болезни совсем, но потом вернулось, может совпадение?
 
ВандаДата: Вторник, 01.06.2021, 22:16 | Сообщение # 823
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
olcagr
К остеопатам не  обращалась ,  иглоукалывание  делала в больнице 2 раза .Мне не помогло, а вот массаж воротниковой зоны  дает  временное  прояснение в голове.
 
funnyhorseДата: Воскресенье, 06.06.2021, 23:04 | Сообщение # 824
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Являюсь постоянным читателем, но узнав ,что большая часть общения проходит в телеграмме,хотел бы присоедениться .Обещаю не спамить т не флудить.О себе:-мне 55, с Меньером вместе уже 11 лет.Как к вам присоедениться?
 
olcagrДата: Четверг, 17.06.2021, 10:41 | Сообщение # 825
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
https://t.me/verstibular мне кажется вот эта группа
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Методы лечения (Только методы лечения, обсуждение в других темах)
Поиск: