[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Методы лечения (Только методы лечения, обсуждение в других темах)
Методы лечения
AlexeyДата: Среда, 03.07.2013, 19:33 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Здоровячка)
здоровье больных интересует только самих больных


Полностью поддерживаю. Но, к сожалению, даже за деньги (порой даже за очень большие), этот интерес не удовлетворяется в минимально потребной мере.
И это в стране, в Конституции которой записано о бесплатном медицинском обеспечении права на здоровье.
 
ЗдоровячкаДата: Среда, 03.07.2013, 23:00 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут только что прочитала, что происходит с реформой Российской Академией Наук... 
Российская академия наук, Российская академия сельскохозяйственных наук и Российская академия медицинских наук прекращают свое существование, все три организации сливаются в одну обновленную РАН.
Управлять этой структурой теперь по сути будут чиновники, которые ничего не понимают в науке. Они же будут решать, на что выделять деньги и как оценивать результаты.

Добавлено (03.07.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Академия же станет "коммуникационной площадкой", сообществом ученых с правом совещательного голоса при решении научных вопросов.

Добавлено (03.07.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Все, не буду больше рассуждать на эту тему. Я телевизор и новости вообще стараюсь не смотреть, по-моему это сейчас вредно для психики.  Это пусть мужчины думают о политике, а я девочка, схожу лучше на маникюр и куплю новые туфли  smile .


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
AlexeyДата: Четверг, 04.07.2013, 01:18 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна сползает во что-то нехорошее. И, к сожалению, каких-то позитивных шагов не просматривается.
 
ЕВГДата: Четверг, 04.07.2013, 11:13 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя жена тоже не смотрит телек и "покупает новые туфли" и каждый день счастливая!!! А я живу в мире, которым руководят действительно далёкие от понимания люди и выполняю их установки. Хорошо, что я и окружающие меня люди любят свою работу!
 
ЗдоровячкаДата: Четверг, 04.07.2013, 12:31 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ЕВГ
Моя жена тоже не смотрит телек и "покупает новые туфли" и каждый день счастливая!!! А я живу в мире, которым руководят действительно далёкие от понимания люди и выполняю их установки. Хорошо, что я и окружающие меня люди любят свою работу!
Ну что нам остается делать, только "честно вспахивать свой огород". В бизнесе тоже работать не сахар, мы каждое утро на работе нервно подпрыгиваем, увидев подросший курс доллара, нововведения в налоговом законодательстве и безумные идеи мэра. А у нас 1 500 человек, которым надо вовремя платить зарплату, платить поставщикам и безумные аренды в 160 магазинах.
Спасает действительно только то, что любишь свою работу и рядом команда единомышленников. Ну и новые туфли, конечно :).


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
SKSPДата: Четверг, 04.07.2013, 19:38 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
мЗдоровячка, а для полного счастья  обязательно продолжайте регулярно делать упражнения.
Если Вы уже через неделю почувствовали кикие то изменения , то через несколько месяцев
Вы себя просто не узнаете.  У моей жены глаза  на  лоб  лезут когда  она  видит какие пируэты
я сейчас вытворяю. Тем более , что ещё свежи  воспоминания как порой водила меня под ручку
в туалет. 
Ну , а наша теперешняя действительность тоже сильно напрягает. Мы с женой в серьёз подумываем
свалить от  этого бардака в какую нибудь спокойную тёплую страну.
 
мила-миленаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:30 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Провалялась с утра, сейчас вас читаю и вообще в депрессию падаю. Мой "пьющий "ЛОР(причём реальный алкаш), который хотя бы сочувствовал и давал больничный, уехал на работу в Москву, в какой то Центр. Так что придёте лечиться, спрашивайте регистрацию. Его у нас ото всюду выгнали. SKSP какой ты молодец! Я только начну заниматься, опять приступ и апатия. Но я буду себя заставлять. Других вариантов уже не остаётся.
 
ЗдоровячкаДата: Пятница, 05.07.2013, 22:46 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Мила, все будет хорошо! Мы не можем изменить весь мир, но зато мы можем изменить свою часть мира!

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь.
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое...


Добавлено (05.07.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи
Что жизнь оправдывают в целом.
И. Губерман


Добавлено (05.07.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Всем здоровья и отличного настроения!


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!

Сообщение отредактировал Здоровячка - Пятница, 05.07.2013, 22:46
 
мила-миленаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:14 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, Здоровячка. Спасибо всем!
 
SKSPДата: Пятница, 12.07.2013, 09:06 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас с женой в Болгарии. Взяли авто на прокат и колесим вдоль побережья.
И хотя морской зарядки более чем достаточно я всё равно по утрам регулярно выполняю
свой комплекс упражнений. Лекарства принимаю только от давления. Да и их бы не глотал,
но жена заставляет напоминая про мой диагноз (гипертония высокой степени риска) при выписки из больницы куда я попал с сильнейшим головокружением и которое списали на подскачившее давление. В последствии я убедился , что у моих приступов головокружения вообщем то нет
связи со скачками давления. Тогда скорее сильнейший приступ спровацировал скачёк давления.
 
ЛанаДата: Пятница, 12.07.2013, 19:36 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKSP)
А я сейчас с женой в Болгарии
А я только из Черногории, эх и красота же там.....и никаких таблеток, головокружений и прочей бяки....
 
мила-миленаДата: Вторник, 06.08.2013, 13:29 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето, и судя по малому количеству сообщений, всем как то полегче. А море и отдых реально помогли. Возможно даже не они, а положительные эмоции и время года. А как наступит осень... Даже думать не хочу.
 
AlexeyДата: Среда, 07.08.2013, 00:21 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
А и не надо думать. smile
Вокруг столько всего, о чем можно думать. Лето, тепло, солнышко, фрукты-овощи, купалки...
У нас вон жарит дико. 33-35, каждый день, перемежаясь грозами..
Сегодня шел из посольства в районе 14 часов... - впечатление, что тебя утюгами гладят.
Думал получу приключения... а ничего, добрался до дома вполне так сказать...
А вот в покое, в прохладе может прихватить. Правда какие-то кратковременные приступы стали. На 5-10 минут. Первый толчок сильнный и неожиданный, а потом головокружение постепенно уходит. Нистагм несколько дольше задерживается. Где-то полчаса-час голова еще какая-то не своя...
 
SKSPДата: Среда, 07.08.2013, 07:29 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А вот в покое, в прохладе может прихватить.
У меня именно так практически всегда и бывало.
А в поездках на юга (где днём не редко далеко за 40) ни разу
эксцессов не возникало.
 
NKДата: Пятница, 09.08.2013, 15:43 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уже год переодически заглядываю на Ваш сайт в поисках хоть какого-то действенного лечения) Мне 25 и болезнь протекает очень агрессивно -  уже несколько месяцев приступы ежедневные. Как и у  многих из Вас от классической терапии никакого толка, да и от не традиционной медицины тоже. В НИИ ЛОР в СПб мне могут предложить только оперативное лечение, я обратилась к Гарову Евгению Виниаминовичу через сайт, он тоже придерживается мнения что это самый оптимальный выход. Обратилась в ГУТА клиник - врач  в отпуске и ничем они мне помочь пока не могут) Скажите, пожалуйста, кому-нибудь делали дренирование эндалимфатического мешка? И если да, то каковы результаты?
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Методы лечения (Только методы лечения, обсуждение в других темах)
Поиск: