[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Как все начиналось у меня (Описание процесса постепенного развития болезни Меньера)
Как все начиналось у меня
mishaДата: Пятница, 25.05.2012, 20:30 | Сообщение # 541
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго здоровья!в "аргументах и фактах"21 номер наткнулся на статью"боль лечит боль" о докторе Копылове В. там и о Меньере идёт речь.у Копылова даже есть патент на лечение этой болячки.залез в инет но самой методики лечения не могу найти.если кто более продвинутый,помогите найти.
 
ЗдоровячкаДата: Пятница, 25.05.2012, 22:16 | Сообщение # 542
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.kopylov.ru/
я выкладывала инфу


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
mishaДата: Пятница, 25.05.2012, 23:31 | Сообщение # 543
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ru-patent.info/21/20-24/2124346.html

Добавлено (25.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------
посмотрите обязательно

Добавлено (25.05.2012, 23:31)
---------------------------------------------
http://www.kornilov-s-a.ru/newsyoyt-7.htm

 
ЗдоровячкаДата: Вторник, 29.05.2012, 00:05 | Сообщение # 544
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (misha)
посмотрите обязательно

Ага, я это тоже видела. Но пока вылеченных по этой методике "нашего брата" не встречала. Но можно посетить, он раньше в Москве принимал, вроде берет деньги только если есть результат.

Добавлено (29.05.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Отчитываюсь о посещении невролога, вот нравится он мне, грамотный парень. Явилась к нему, типа давайте для профилатики что-то прокапаем/проколем, пока жалоб нет, но весной положено и т.п. К лорам ходить мне надоело.
Вердикт после обследования - нарушение венозного оттока из черепа, ни в коем случае нельзя кавинтон и любые ноотропы. Будет только хуже. В голову будет "накачиваться" кровь, а обратно отток и так затруднен, отсюда последствия понятны. Мне смотрели и доплер, и окулист сосуды глазного дна. Сосудорасширяющие противопоказаны строго, что ж в меня их столько закачивали в больнице, что я потом 9 месяцев ходила с приступами. В итоге мне назначили: кортексин в/в № 10, мексидол в/в № 10, мильгамма № 10, детралекс 1 мес., физиотерапия шейного отдела. Завтра начинаю курс, все купила... Очень хвалил кортексин.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ТаОДата: Четверг, 31.05.2012, 21:39 | Сообщение # 545
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
мексидол в/в № 10, мильгамма № 10, детралекс 1 мес., физиотерапия шейного отдела. З


И мои последние назначения от сурдолога такие же!и плюс в сентябре все же пойду по поводу слух аппарата более серьезно общаться...
 
ЗдоровячкаДата: Четверг, 31.05.2012, 22:12 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ТаО)
и плюс в сентябре все же пойду по поводу слух аппарата более серьезно общаться...

Так сильно слух упал?


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ТаОДата: Пятница, 01.06.2012, 07:33 | Сообщение # 547
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
Так сильно слух упал?

ага(( и шумит очень.Они говорят,что слух.аппарат шум уберет вообще,ну и слышать ухо будет...
 
mishaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:36 | Сообщение # 548
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго здоровья!!!я так понимаю все солидарны с тем что меньер заболевание сосудистое?давайте отсюда и танцевать...
 
ЗдоровячкаДата: Пятница, 01.06.2012, 21:19 | Сообщение # 549
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ТаО)
ага(( и шумит очень.Они говорят,что слух.аппарат шум уберет вообще,ну и слышать ухо будет...

Странно, я читала, что как раз из-за шума сложно подобрать аппарат. А так вообще как слышите, второе ухо-то ведь в норме? Какую степень тугоухости ставят?


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ТаОДата: Пятница, 01.06.2012, 22:47 | Сообщение # 550
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
Странно, я читала, что как раз из-за шума сложно подобрать аппарат. А так вообще как слышите, второе ухо-то ведь в норме? Какую степень тугоухости ставят?

Они этот шум будут как-то измерять,потом слепок уха,и аппаратик внутри уха ...Стоимость от 20 тысяч...Второе ухо пашет за двоих,слышит отлично.Степень поставили третью.Ну ,у меня есть время за лето подумать,надо ли мне это.Иногда кажется ,что -да,а иногда вроде и так жить можно..
 
ЗдоровячкаДата: Суббота, 02.06.2012, 10:06 | Сообщение # 551
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ТаО)
Степень поставили третью

А по телефону можете этим ушком слышать? Или только здоровым?
СА тоже не стоит носить постоянно, это как очки, потом падать слух будет сильнее, "разленится" звуковой анализатор. К примеру, я очки ношу только за рулем, зрение с минус семи на одном глазе стало минус два с половиной постепенно. Плюс гимнастика. Никто не верит, но на руках-то результаты обследований.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
AlexeyДата: Суббота, 02.06.2012, 11:32 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
А по телефону можете этим ушком слышать? Или только здоровым?

Вот. Одно из неудобств. Трубку из руки в руку не переложишь...
Кстати, сколько раз пробовал на больное ухо повесить наушник (гарнитуру) и увеличить мощность звука - слышно вроде получше, но все равно проблемно.
Особенно с речью человека. Может специальные аппараты имеют подстройку по усилению отдельных частот звука - тогда бы наверное эффект чувствовался...
 
ТаОДата: Суббота, 02.06.2012, 11:58 | Сообщение # 553
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)

А по телефону можете этим ушком слышать? Или только здоровым?

нееет,что вы! звук проникает,но ничего не понятно..
Quote (Здоровячка)
СА тоже не стоит носить постоянно, это как очки, потом падать слух будет сильнее, "разленится" звуковой анализатор.

Сурдолог меня уверяет,что типа нет.Я сама тоже думаю,что разленится,тогда вообще кранты...
Quote (Здоровячка)
Никто не верит, но на руках-то результаты обследований.


Я охотно верю,у меня знакомый так же избавился от очков!!!Я ношу тоже очки -4,но тоже снимаю .Если утром одену- всё.день в очках.

Ребята! я в шоке...Сегодня ночью было что-то нечто похожее на приступ(2,5 года после операции прошло!!) Неужели ОПЯТЬ всё вернется..Честно сказатья впала в панику.Но при приступе обычно все плывет и лежа не поворачивая голову,а тут только при повороте головы..так мерзско мягко в затылок тукнуло...Я постаралась уснуть,и мне приснился сон,что я потеряла память и оказалась в незнакомом городке...всё пыталась оттуда выбраться,без денег....
 
swallowДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:44 | Сообщение # 554
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТаО)
,а тут только при повороте головы..так мерзско мягко в затылок тукнуло.

...я называю это атаксией...
 
AlexeyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:28 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Атакси́я (греч. ἀταξία — беспорядок) — нарушение координации движений

Когда - по затылку - это уже приступ. Я только успеваю, если успеваю, за что-нибудь схватиться... После этого - полёт.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Как все начиналось у меня (Описание процесса постепенного развития болезни Меньера)
Поиск: