[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Как все начиналось у меня (Описание процесса постепенного развития болезни Меньера)
Как все начиналось у меня
lanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:49 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана, и что сейчас вам врачи ставят? Какой диагноз?
 
ЛанаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:40 | Сообщение # 407
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила обследование в Гута-клиник, но не была проведена вистибулометрия(что-то там чинили), поэтому диагноз болезнь Меньера ? К нашим местным чудо-докторам не хожу принципиально. Пришла как-то, жалуюсь, достаю все свои бумажки, а он мне: "при всем уважении к коллегам, с диагнозом не согласен, но если ты хочешь, чтоб это был Меньер - пусть будет - приспосабливайся." И смех, и слезы, честное слово.....
 
lanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:51 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж...я сочувствую вам...мне вот тоже один врач сказал, что у меня послеродовая депрессия, что лечиться надо антидепрессантами и не выдумывать болезни! Я с ним не согласна, не думаю, что депрессия может так сказаться на ухе...Лана, а у вас сильные головокружения?
 
ЛанаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:57 | Сообщение # 409
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lana)
Лана, а у вас сильные головокружения?

Чаще не очень сильные, где-то за 1 час проходят, но вот как раз сегодня случилось сильное, не обошлось без тазика.
 
mishaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:51 | Сообщение # 410
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго здоровья!!! doctor
 
AlexeyДата: Вторник, 21.02.2012, 21:56 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
И Вам - не болеть!!
 
НааДата: Вторник, 21.02.2012, 21:58 | Сообщение # 412
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (misha)
всем доброго здоровья!!!


И Вам не болеть! smile Как самочувствие? misha, чтобы не переспрашивать про историю болезни-пришлось пролистать до 23 странички и увидеть ваше короткое послание.Что нового ?Делитесь.
 
mishaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:23 | Сообщение # 413
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
пока все нормально.кручу баранку.пью тагисту и стараюсь не думать о плохом!левое ухо,заметил,стало лучше слышать.последний раз был у врача,который мне поставил БМ в прошлом году,жена за руку привела,сам еле шёл.врач сказал что лучше бетасерка тагисты и прочего врачи ничего не придумали,поэтому считаю все остальные манипуляции лишними.
 
НааДата: Вторник, 21.02.2012, 22:48 | Сообщение # 414
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот большинству форумчан бетасерк и пр. не помогает.А диету соблюдаете? Соль ограничиваете?
 
mishaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:58 | Сообщение # 415
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
в жизненном укладе ничего не менял.да и врач сразу предупредил "живи как жил".таблетки пью уже 1.5 года одну утром вторую вечером 24 мг
 
775Дата: Среда, 22.02.2012, 12:27 | Сообщение # 416
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера был у Зайцевой(очень приятная женщина я рассказал о нашем сайте и просил её к нам присоединиться) на Гамалеи.Определили что НЕТ БМ а есть последствия от микроинсульта(правда МРТ не показало)теперь колюсь и лечусь .
 
AlexeyДата: Среда, 22.02.2012, 19:21 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (775)
просил её к нам присоединиться

Это было здорово.
Пусть хоть иногда бы заходила, по самым насущным вопросам разъяснить бы нам что-то могла.
 
ЗдоровячкаДата: Среда, 22.02.2012, 23:36 | Сообщение # 418
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
775,
Quote (775)
Вчера был у Зайцевой(очень приятная женщина я рассказал о нашем сайте и просил её к нам присоединиться) на Гамалеи

Да, у меня также позитивное впечатление об Ольге Владимировне. Надо тоже туда доехать, надо было в мае прошлого года. Раздолбайка я, короче. Вообще к врачам перестала ходить. Хожу только к массажисту и если взять больничный.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!

Сообщение отредактировал Здоровячка - Среда, 22.02.2012, 23:39
 
mishaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:52 | Сообщение # 419
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго здоровья!скажите у кого-нибудь при беге или прыжках раздаются щелчки в больном ухе?
 
dddggggДата: Четверг, 23.02.2012, 18:12 | Сообщение # 420
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех мужчин поздравляю с праздником.Желаю здоровья и хорошего настроения.Интересно, а кто меня повысил в звании?
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Как все начиналось у меня (Описание процесса постепенного развития болезни Меньера)
Поиск: