[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Как все начиналось у меня (Описание процесса постепенного развития болезни Меньера)
Как все начиналось у меня
ЛанаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:34 | Сообщение # 436
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала http://meniere.ru/publ....-1-0-20, Излечению патологический нистагм фактически не поддаётся - особо радует. Как обычно, больше вопросов, чем ответов.....
 
AlexeyДата: Вторник, 28.02.2012, 23:08 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dddgggg)
надо бежать к психиатру за неуролом

Есть куча травяных сборов в аптеке, достаточно дешевых. Позаваривайте, попейте... и не надо будет по докторам бегать.
 
AlexeyДата: Вторник, 28.02.2012, 23:12 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (swallow)
картинка четкая,да вот смотреть на нее невыносимо.


Давайте глазам разгрузку. Даже гимнастика есть специальная...
У меня по молодости были такие проблемы. Глаза устают, слизитсая видимо сохнет... ощущение, как песок в глазах...
Да, и глазных капель "искусственная слеза" разных производителей - море. Очень помогает.
 
ЛанаДата: Среда, 29.02.2012, 18:07 | Сообщение # 439
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexey)
глазных капель "искусственная слеза" разных производителей - море. Очень помогает.

К сожалению, мне не помогают.
 
ТудлзДата: Пятница, 02.03.2012, 01:17 | Сообщение # 440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
проходила уже 10 сеансов иглоукалывания.в течении этого времени головокружения прошли,было слабое только раз. шум не поддается никаким уговорам врача.но я благодарна уже и за отсутствие головокру.шум стал немного сильнее обычного.еще буду ходить на сеансы,хотя не исключаю простого совпадения-приступы просто прошли сами собой и ждут нового времени
 
dddggggДата: Суббота, 03.03.2012, 18:24 | Сообщение # 441
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то все чаще стало беспокоить здоровое ухо: то небольшая заложенность, то боль. Ребята, у кого БМ, здоровое ухо напрягает?
 
AlexeyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:12 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет. ТТТ. Берегу как зеницу ока... smile
 
dddggggДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:34 | Сообщение # 443
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня больное не беспокоит , странно.
 
ТаОДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:14 | Сообщение # 444
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dddgggg)
Ребята, у кого БМ, здоровое ухо напрягает?

пока ттт..Но ,как сказал врач: оно работает за двоих- слух идеальный.Ничего пока не напрягает в нем.
 
ТудлзДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:56 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня на здоровом ухе снижен слух,но шума нет,шумит и почти ничего не слышит больное ухо
 
mishaДата: Среда, 07.03.2012, 21:17 | Сообщение # 446
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго здоровья всем!!!всех дам с наступающим праздником!!!здоровья счастья!любить и быть любимыми!!! heart heart heart
 
ЗдоровячкаДата: Среда, 07.03.2012, 21:37 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (misha)
доброго здоровья всем!!!всех дам с наступающим праздником!!!здоровья счастья!любить и быть любимыми!!!

СПАСИБААААА!!!!


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
demishnaДата: Среда, 07.03.2012, 22:45 | Сообщение # 448
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У моего мужа 4года назад пропал слух на одном ухе(резко за два дня). Не было ни головокружений ни рвоты. Сурдолог сказал что может от стресса сосуд спазмирован и кровоток нарушился. Так ничего и не беспокоило все эти четыре года. В ноябре прошлого он упал на спину с высоты, ударился спиной и головой.Через неделю началось головокружение. Сделали МРТ головы и шеи, УЗДГ сосудов шеи и головы. По УЗДГ нарушен кровоток левой позвоночной артерии на 35% на уровне 1 и 2 шейного позвонка.Сходили шесть раз к мануалу,но всё также иногда кружит. Отправили к неврологу, он сказал что по его части ничего нет и отправил к вестибулологу . По симптомам невролог написал БМ ! У мужа было два приступа с рвотой и нистагмом(один в ноябре,второй в феврале), иногда шумит в ухе которое не слышит.Головокружение лёгкое иногда и не кружит. Записала его на приём в НИИ ЛОР к Лиленко только на начало апреля(раньше всё расписано). Может посоветуете в Питере к кому можно пораньше обратиться!
 
ТаОДата: Среда, 07.03.2012, 23:27 | Сообщение # 449
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (demishna)
Может посоветуете в Питере к кому можно пораньше обратиться!

1-ый мед.Отоневролог Урюпова Галина Николаевна.
misha Спасибо вам !))
 
demishnaДата: Среда, 07.03.2012, 23:29 | Сообщение # 450
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Как все начиналось у меня (Описание процесса постепенного развития болезни Меньера)
Поиск: