[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
AlexeyДата: Четверг, 28.09.2017, 17:17 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Судя по описанию - у меня нечто подобное бывает в моменты гипертонического криза.
 
serzzzhДата: Суббота, 30.09.2017, 12:53 | Сообщение # 377
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Принимайте страдальца в ряды Меньерщиков )
С детства недолечил простуду, шум в ушах (сейчас чаще справа, то улучшается, то уходит левее - черт его поймешь), с 2009 го года 0-7 приступов головокружения/рвоты в год на 1-5 часов, после мытарств по нервным патологам наконец попал к отоларингологу.
Был в neurology.ru у Веселаго Ольга Викторовна, сдал кучу анализов/обследований, в итоге поставила диагноз периферический кохлеовестибулярный синдром справа, БМ.
Прописала Вазобрал, Афобазол, диету (меньше жидкости, убрать: соль, шоколад, кофе, копчености, маринады).
После курса 2 месяца Вазобрал/Бетагистин пару месяцев было норм, потом опять накрыло, надо было раньше курс начать. Сейчас неделю ем бетасерк/бетагистин, вазобрал, пока ничерта не помогает - через неделю опять на 4 часа выбыл из жизни, хорошо хоть дома )

Первый вопрос - имеет смысл еще по врачам походить, подтвердить диагноз? Можете посоветовать кого-то конкретного?


Сообщение отредактировал serzzzh - Суббота, 30.09.2017, 13:12
 
ВандаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:43 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
serzzzh

Мне поставили диагноз БМ  в 1993г.(бесплатно). Больше я никуда не обращалась за подтверждением.Если приступ застанет на улице . то показываю выписку врачам со скорой , какие у меня проблемы.Выписку ношу с собой постоянно т.к. там у меня ещё записаны лекарства , которые мне нельзя принимать, особенно- аспирин. У  меня   сурдолог и отоневролог не требуют много дорогих обследований. Приём у них,  тоже бесплатный.
 
bmv359784Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:47 | Сообщение # 379
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровья всем!

Подскажите, пжл, у кого нибудь воспалялся шейный лимфоузел со стороны больного уха?! 

Спасибо.
 
grafic-boyДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:36 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bmv359784 ()
Здоровья всем!Подскажите, пжл, у кого нибудь воспалялся шейный лимфоузел со стороны больного уха?! 

Спасибо.
У меня воспалялся, сначала испугался, хотел в больницу идти, но он прошёл.
Со стороны больного уха, думаете связано это? Я думал может от простуды это.
 
aakselrodДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:16 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Александр Аксельрод.

На лекциях я демонстрирую, как от воздействия корректоров функционального состояния уходят отеки любой природы. болезнь Меньера не исключение.

Если Вы живете в Москве и можете приехать в офис компании, где я читаю лекции, продемонстрирую.

Всё это абсолютно бесплатно.
 
serzzzhДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:50 | Сообщение # 382
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aakselrod ()
Меня зовут Александр Аксельрод.
Аксельрод Александр Ефимович, директор Центра паранаучных практических исследований, президент Международного фонда признания гениев при жизни, директор Школы духовного роста.

Дальше можно не читать, еще одна волшебная хреновина от ВСЕХ болезней, и всего за 5 тыщ )
 
AlexeyДата: Понедельник, 02.10.2017, 23:36 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
непризнанный пока еще... вот и дергается. biggrin
 
aakselrodДата: Вторник, 03.10.2017, 12:37 | Сообщение # 384
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И говорю: "Попробуйте бесплатно, всего пять-десять минут". А мне говорят - "Да это хрень, да этого быть не может, да это пять тысяч, да непризнанный, вот и дергается" и так далее.

У меня пятнадцать килограммов отзывов, все отзывы с телефонами людей, и что?

У меня видео на темнопольном микроскопе до и после использования КФС, у меня результаты анализов крове до и после, есть девять сборников докладов врачей на международных практических конференциях  за эти девять лет, уже проданы миллионы корректоров по всему миру, но как только говоришь это человеку с серьёзными проблемами, а серьезные - это когда годами не становится лучше, - тут же слышишь, что это хрень, что это деньги вытягивают, дурят и прочее.

Люди!!! Ау!!! Крупными буквами: могу БЕСПЛАТНО (ещё раз - БЕСПЛАТНО!!!) ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НА ВАС, ЧТО КФС МОГУТ ПОМОЧЬ, ПОТОМУ ЧТО В ПРОБЛЕМНОМ МЕСТЕ РЕЗКО УЛУЧШАЕТСЯ КРОВОТОК И ОТЁК УХОДИТ.

Но вы же не верите, вы же считаете, что это "волшебная хреновина от всех болезней". Я девять лет говорю людям на каждой лекции, что это не медицина, что это медицину дополняет, что не верьте ни одному моему слову, а просто проверьте на себе. И выходят, и проверяют, и убеждаются.

У меня есть такое хокку

Когда человек умирает от жажды,
А ты несешь ему воду, 
Самое трудное - разомкнуть стиснутый ужасом рот.

За эти девять лет я читал лекции в десяти странах, 190 городов, и всем демонстрировал.

Сначала никто не верит, потом убеждаются лично на себе.

Особенно тяжело врачам, у них рушится картина мира, происходит то, чего быть не может.

Ещё раз.

БЕСПЛАТНО МОЖНО ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.

НЕ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ - НЕ ПРОБУЙТЕ.

Просто из-за того, что лет пять назад, когда я предложил попробовать КФС людям с болезнью Меньера  , меня обматерили и послали. Ну, послали и послали.

А может, кому-то и помогло.

Добавлено (03.10.2017, 12:31)
---------------------------------------------
serzzzh, здравствуйте. 

Скажите, пожалуйста, Вы живёте в Москве или нет?

Добавлено (03.10.2017, 12:33)
---------------------------------------------
Alexey, и Вы, если не затруднит, скажите, пожалуйста, Вы из Москвы?

Добавлено (03.10.2017, 12:37)
---------------------------------------------
По поводу вздувшихся лимфоузлов - на лекциях я демонстрирую тем, у кого они вздулись и твердые, и так много лет, как от воздействия КФС они начинают становится мягче и уменьшаться.

 
AlexeyДата: Вторник, 03.10.2017, 15:18 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата aakselrod ()
У меня пятнадцать килограммов отзывов, все отзывы с телефонами людей, и что?

У Мавроди их было несколько тонн...
Вы нам не отзывы нарисованные продемонстрируйте, вы нам дайте свою публикацию на пабмеде или в каком-нибудь приличном медицинском издании. Убеждать надо своих коллег, а не потребителей. Иначе это получаются не убеждения, а реклама какого-то фуфла, которое стыдно показать специалистам.
 
VyacheslavДата: Вторник, 03.10.2017, 16:03 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мне позвонили из Лор клиники. Мне год назад делали операцию против М и позвонил хирург. Только не профессор который делал а его младший коллега. Его интересовало результаты от операции. Я все рассказал, и что проблемы некоторые остались. И хорошая новость. Он сказал что если самочувствие ухудшится и решусь еще на операцию то они здесь в Краснодаре ее проведут - это дренирование эндо-лимфатического мешочка т.е. теперь не нужно никуда ехать в Москву. Я спросил а уколы гентомицина в ухо можете сделать? Он ответил могут но это крайняя мера, потому что есть риск ухудшения слуха.

Алексей помести пожалуйста информацию на верх Лор клиника город Краснодар проводит оперативное хирургическое лечение болезни меньера. Адрес ул. Захарова 59, телефон +7(861)2688700.
 
aakselrodДата: Вторник, 03.10.2017, 23:32 | Сообщение # 387
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Алексей!

Вы, наверное не поняли ситуацию. Я не врач, продукция не медицинская, но медицину дополняет.

У меня нет моих "публикаций на пабмеде (честно говоря, я даже не знаю, что такое пабмед) или в каком-нибудь медицинском издании".

У меня есть работающая методика использования корректоров функционального состояния, позволяющая резко улучшить кровоток. Это приводит к тому, в частности, что отеки уходят очень быстро.

И я готов БЕСПЛАТНО (это понятно, что бесплатно?)

ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ (понятно, что продемонстрировать?) 

на живущем в Москве человеке или на нескольких людях, у которых болезнь Меньера, что можно облегчить состояние.

Ещё раз. 

Я ничего никому НЕ ПРОДАЮ (это понятно, что не продаю?)

Я никого ни в чём НЕ УБЕЖДАЮ, я говорю: "Люди, попробуйте, это займёт минут двадцать, если 

сможете подъехать".

Почему я вам всем это предлагаю? Потому что мне вам всем хочется помочь. И я знаю, что это возможно.

И последнее.

Неужели Вы, Алексей, не можете представить ситуацию, что появилось что-то новое, чего раньше не было? 

Неужели Вы, Алексей, не можете представить себе ситуацию, что существует что-то, чего Вы не знаете?

Может, Вы попробуете на себе?

Всё-таки, Вы в группе Администраторы, у Вас 1129 сообщений и репутация 3 + . Наверное, это говорит о Вашем авторитете у участников Форума.

Не хотите общаться через Форум, можете написать на почту 9913981@mail.ru.
 
AlexeyДата: Среда, 04.10.2017, 00:05 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотите помочь - обращайтесь к врачам - специалистам, доказывайте полезность и эффективность придуманного.
Зачем ходить по сайтам больных людей, зазывать их на демонстрацию каких-то фокусов?
 
alvord162Дата: Среда, 04.10.2017, 08:53 | Сообщение # 389
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aakselrod ()
Может, Вы попробуете на себе?
Во какой настойчивый ). Попробуйте предложить Наполеону из шестой палаты в Кащенко. Там хорошие психиатры, мож и Вам чот посоветуют.
 
aakselrodДата: Среда, 04.10.2017, 13:28 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexey, каким врачам? Это не медицина, любой врач скажет, что так быть не может и не захочет даже разговаривать.

И Вы абсолютно правильно написали, что я пришел на сайт больных людей, потому что именно больным людям это может помочь. И продемонстрировать я хочу не фокусы, как Вы пишете, а то, что происходит улучшение. И настойчивость моя от того, что я знаю, что эти методики могут помочь, а Вы не знаете.

И вот я говорю: "Люди, это же так просто - посмотреть, как уходит боль, головокружение, улучшается слух, проходит шум в ушах! У меня на лекциях это было сотни раз за эти девять лет. Всё это бесплатно и достаточно быстро. Попробуйте!"

А вы все мне в ответ про Кащенко, про фокусы, про рекламу фуфла и волшебную хреновину.

Но поскольку это нормальная реакция на новое, и похожие вещи я слышу девять лет, я просто повторяю, что если Вы в Москве, я могу бесплатно продемонстрировать за 15-20 минут, как наступает улучшение состояния.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: