[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
VyacheslavДата: Четверг, 19.10.2017, 10:26 | Сообщение # 406
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
alvord162 по моему практиковал коньяк, ну мне точно рекомендовал. Но я боюсь
 
knackigДата: Суббота, 21.10.2017, 14:24 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav
А чего боитесь то? Если нет проблем с сердцем/печенью/поджелудочной-Вам такая доза чем может повредить?
 
VyacheslavДата: Суббота, 21.10.2017, 16:25 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно пунктик в голове. И сколько раз предлагали
 
alvord162Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:57 | Сообщение # 409
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
alvord162 по моему практиковал коньяк
Че так грустно комментируете, да еще и в прошедшем времени ).
Я пока еще дееспособен. Особенно по части коньяков ). Правда все чаще приходится притормаживать, ибо состояние организма оставляет желать лучшего,особенно это касается левого уха и того,что под ним спрятано.
Но это не повод для пессимизма. Вспомните всех своих сверстников, которых уже нет и вы сразу поймете какой вы везучий.)
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:14 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет я не грустно. Жизнь хороша. Я люблю выбирать напитки и особенно на Новый год. Жена ругается - куда ты столько и дома уже много. А я люблю угощать.
 
alvord162Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:38 | Сообщение # 411
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата knackig ()
Примите бехеровки вместо драмины, грамм 50, о результатах отпишитесь)))
Да не буду я пить ваши девчачьи лимонады.). Эт все равно как одеть женские трусы после баньки. Кстате реально такой случай знаю. Лет с десяток назад брутальный джельтмен по кличке гитлер перепутал впопыхах свои родные сатиновые, без рюшешек, с жениниными с кружавчиками - по цвету ж они одинаково черные ). А на ощупь - руки строительного рабочего не обладают необходимой чувствительностью, дабы отличить шелк от сатина. А тут еще и пятница, и бутылочка уже в банной сумке, и огурчики малосольные там же. Ну дальше все по отработанной схеме- парилка-бассейн - 3 раза, помывка, 100 гр + огурчег -3 раза. Ну и дальше кульминация - завершающая часть банного стриптиза - гитлер облачился в принесенный дамский аксессуар. Тишина установилась звенящая.Мозг, кайфующий от алкоголя, пропустил все предупредительные сигналы окружающей среды. Потом грянул оглушительный хохот.
Целый год гитлер бегал в баню по утрам в субботу(когда там практически нет посетителей), ибо даже стойкое, закаленное ветрами и морозами, строительное сознание не выдерживало любопытных взглядов собратьев по полу в раздевалке бани.

Добавлено (22.10.2017, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата Vyacheslav ()
Жена ругается - куда ты столько и дома уже много. А я люблю угощать.
Советую отвечать -Запас карман не тянет.)
Думаю этот аргумент понравится вашей супруге, да и любой женщине - ведь большинство из создано для того, чтобы вить гнездо,растить,кормить. Без запаса тут никак.


Сообщение отредактировал alvord162 - Воскресенье, 22.10.2017, 10:42
 
knackigДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:53 | Сообщение # 412
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
alvord162
очень интересная история)) Откуда это?
Ну, если лимонады 40 градусов бывают, то можно обозвать и так)) Кстати как? Не пробовали в предприступное состояние коньяк-помогает? Бехеровку я открыла после поездки в Карловы Вары и посещения завода, как-то коньячные посещать не доводилось)) А тут и градус и много полезных трав, да и производство доверие внушает)
Vyacheslav
А я вот никого угощать не люблю) Да и вообще отношение к алкоголю у меня крайне отрицательное, также как и к застольям,  пьющим компаниям и прочее, я вообще считаю, что алкоголь для здорового человека и не нужен. У меня бехеровка появилась как лекарство, она и производилась так в свое время. Если как лекарство, по чуть-чуть и редко, то жена поймет, а если угощать, то тут понятно))))
 
VyacheslavДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:16 | Сообщение # 413
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
knackig, мы были в Карловых Варах в Империал и тоже попробовали впервые бехеровку. Чехия очень хорошее место, нужно будет обязательно еще побывать.
 
AlexeyДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:41 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Доберетесь до Чехии попробуйте Becherovka Cordial (ликер с добавлением липового цвета)



или КV14 (горький аперитив, практически без содержания сахара)



Мне так не очень, да и я стараюсь последние годы не потреблять "tvrdy" алкоголь. Но рекомендуют в лечебных дозах даже гипертоникам. biggrin
 
ВандаДата: Вторник, 24.10.2017, 13:27 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это -да...а... а  ,наглядное пособие!!
 
VyacheslavДата: Вторник, 24.10.2017, 18:34 | Сообщение # 416
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые
 
AlexeyДата: Среда, 25.10.2017, 01:16 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Я предпочитаю пиво. И теперь уже без фанатизма. biggrin
 
VyacheslavДата: Среда, 25.10.2017, 09:39 | Сообщение # 418
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
С фанатизмом это от трех и выше бокалов. Я вспоминаю студенческие годы. С товарищами в какой нибудь советской пивной, а были еще и пивные на свежем воздухе с сушеными или копчеными лящами и по несколько часов. А зимой помню в Харькове в стекляшке не далеко от института так в пиво по просьбе из чайника доливали горячего что бы горло потом не болело.
В студенческие годы - пиво это был ритуал, во первых  и главное это то что  с друзьями. Потом с годами - это все прошло. Взрослея, старея мы становимся уединеннее, свои устремления (или проблемы) нас всецело поглощают. Или может быть я один? А другие остаются такими же открытыми?
 
AlexeyДата: Среда, 25.10.2017, 11:41 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
в пиво по просьбе из чайника доливали горячего что бы горло потом не болело


Да... сейчас вот сидишь другой раз в тепле и уюте в какой-нибудь господе, потягиваешь пиво не спеша, и вспоминаешь все эти "приключения" с разными чувствами. С одной стороны - молодость и - "море по колено"..., а с другой - осознаешь до какого скотского состояния доведено основное население России уже многие столетия.
Выпить бокал вина в каком-нибудь кафе или посидеть с друзьями за кружкой пива в чистой уютной пивной - неужели это реально такое дикое преступление перед коммунистической идеей, перед государством?
 
buhanochkaДата: Среда, 25.10.2017, 14:50 | Сообщение # 420
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alvord162 ()
Эт я Вам написал про приспособление и улучшение, я  ))).

спасибо! Я помню rolleyes
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: