[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
OlgaOlgaДата: Пятница, 19.11.2010, 19:17 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Заморочка)
В Москве федеральных больницах для граждан России лечение бесплатное

Я с этим не спорю, просто swallow не являеться гражданкой России.

Quote (Заморочка)
Но мое твердое мнение, что единственный выход - это сделать операцию.

Вот и я хочу прооперироваться. Мне по месяцу ставили капельницы, делали блокады, ничего не помогало.
 
ЗдоровячкаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:41 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OlgaOlga)
Я с этим не спорю, просто swallow не являеться гражданкой России.

Да, но у них может быть договор с Белоруссией, надо узнавать. Также могут это лечение оплатить из бюджета Белоруссии или еще как-то. Я такие случаи знаю. Надо везде звонить, узнавать, обивать пороги, искать знакомых. Выход всегда есть. Бездействовать нельзя.
Помните про лягушек, которые попали в стакан с молоком? Одна отчаялась и сразу утонула, а вторая пыталась выплыть, в результате в стакане взбилось масло.
Можно, конечно, смириться и "учиться с этим жить", как советуют те врачи, которые на двойки учились в мединституте и прикрывают этими словами свою безграмотность и несостоятельность как специалистов. Но это не для меня точно.

Quote (OlgaOlga)
Вот и я хочу прооперироваться.

А как же уколы в ухо, они же помогли?


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!

Сообщение отредактировал Заморочка - Пятница, 19.11.2010, 19:48
 
OlgaOlgaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:11 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Заморочка)
А как же уколы в ухо, они же помогли?

Помогли. Но я еще не была у врача, месяц прошел. На следующей неделе запишусь на прием.
Укол, если поможет, то приступы могут быть раз в пол года, а может и дольше не быть, а хотелось бы забыть про приступы и не вспоминать.
 
ЗдоровячкаДата: Пятница, 19.11.2010, 20:31 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OlgaOlga)

Помогли. Но я еще не была у врача, месяц прошел. На следующей неделе запишусь на прием.
Укол, если поможет, то приступы могут быть раз в пол года, а может и дольше не быть, а хотелось бы забыть про приступы и не вспоминать.

ФУУУУУ, а я уже испугалась, что не помогло. Но на самом деле ни одна операция тоже не дает гарантий, что приступы совсем прекратятся. Все, как говорится, индивидуально...


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
OlgaOlgaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:37 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Звонила своему врачу, чтобы записаться на прием, он спросил о моем самочувствие и сказал, раз у меня нет никаких сейчас жалоб, то и на прием ни к чему smile . Продолжать жить, поменьше думать о болезни smile .

Сообщение отредактировал OlgaOlga - Вторник, 23.11.2010, 16:37
 
ЗдоровячкаДата: Среда, 24.11.2010, 11:26 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и хорошо, Ольга, очень рада за Вас! Думаю, что все должно быть отлично, я недавно читала про эти уколы, это самый новый метод и эффективный (введение кортикостероидов).

Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
OlgaOlgaДата: Среда, 24.11.2010, 14:15 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Заморочка, спасибо большое. И Вам желаю, чтобы операция помогла и Вы забыли про приступы!
 
ЗдоровячкаДата: Среда, 24.11.2010, 15:16 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо!

Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ОптимисткаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:48 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
OlgaOlga, Добрый день,Ольга.Расскажите ,пожалуйста о проведении процедуры укол в ухо? Как Вы сейчас себя чувствуете?

Будьте здоровы!
Живите с открытым сердцем, дышите полной грудью, помогайте открывать сердца другим, не ожидая благодарности в ответ! И небесная канцелярия зачтет все Ваши добрые устремления!
 
ЕленаДата: Пятница, 15.04.2011, 12:38 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Некоторые учёные выдвигают версию, что наш мозг - это "нейрокомпьютер на жидких кристаллах", где все импульсы имеют электромагнитную природу. Под воздействием меняющегося внешнего поля "компьютер" начинает давать сбои. Меняются как сиюминутные поведенческие реакции, так и общие наклонности, характер человека. Начинают преобладать чувство страха, беспокойства, раздражительности.
 
AlexeyДата: Пятница, 15.04.2011, 14:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Елена)
Под воздействием меняющегося внешнего поля

Какого?
Под воздействием мощнейших электромагнитных полей земли, солнца и т.д. человек существует всю свою историю..
 
ЕленаДата: Пятница, 15.04.2011, 15:39 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Внешнее поле – глобальная информационная субстанция, совокупность информационных полей и энергетических потоков. Эта субстанция доступна для непосредственного прямого восприятия человеком и большинством животных. Она бесконечно меняется и в каждую секунду в поле проходит бесчисленное множество процессов, большая часть которых остается за гранью нашего восприятия. Но как бы то ни было человек настроен на внешнее поле, чаще всего интуитивно, воспринимает поступающую информацию.

Первичные фотоны, которые идут от светил, являются своеобразными генераторами информационных полей. Первичные и вторичные фотоны имеют разные энергоинформационные характеристики, отличаются скоростью и энергетическим потенциалом, если же рассмотреть их волновые характеристики, то они отличаются и скоростью, и энергетическим потенциалом, и длинной волны.
Наука не изучала подробно этот вопрос по причине того, что фотонов вторичного излучения неизмеримо меньше они просто теряются среди первичных фотонов, и не могут быть исследованы стандартными методами.
Человек – действующая модель Вселенной, соответственно живет и устроен по тем же принципам – постоянного энергоинформационного обмена. Хотим ли мы этого, или нет, но обмен этот происходит вне нашего осознания.
Ученые обнаруживают все больше фактов, говорящих о тесной связи между солнечной активностью, состоянием ионосферы Земли, геологическими процессами и техногенными катастрофами.

 
AlexeyДата: Пятница, 15.04.2011, 15:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Елена)
глобальная информационная субстанция

Quote (Елена)
совокупность информационных полей и энергетических потоков

А это - что такое?
На уровне, доступном для понимания простого человека?
 
ЕленаДата: Пятница, 15.04.2011, 16:42 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Alexey, внешнее поле - глобальная информационная субстанция, совокупность информационных полей и энергетических потоков. Эта субстанция доступна для непосредственного прямого восприятия человеком и большинством животных. Она бесконечно меняется и в каждую секунду в поле проходит бесчисленное множество процессов, большая часть которых остается за гранью нашего восприятия. Но как бы то ни было человек настроен на внешнее поле, чаще всего интуитивно, воспринимает поступающую информацию. Развить эту взаимосвязь, довести ее до уровня прямого визуального контакта и осознаваемой информации и есть смысл личной эволюции, как способа эффективного существования в любых условиях, а особенно в быстроменяющейся современной среде. Такая настройка всегда была залогом выживания, и космоэнергетика дает ключевые состояния и отправные пункты не только для осознания этой взаимосвязи, но и для непосредственного применения.

Человеческий организм, будучи частью Вселенной, находится в постоянном энергетическом взаимодействии с окружающим нас Космосом. Таким образом, человек постоянно энергетически и информационно взаимодействует с окружающими его телами и космическими энергетическими потоками. Этим объясняются такие явления, как биомагнетизм, ясновидение, экстрасенсорика и др. И чем значительней запас жизненной энергии человека, тем более высокочастотные колебания преобладают в его ауре, тем больше мощность его биологического поля и тем менее подвержен он постороннему энергетическому влиянию. В настоящее время доказано воздействие центральной нервной системы на энергетику организма.

P.S.:Информационные поля — многоуровневые пространства, в которых скапливаются мыслеформы.
МЫСЛЕФОРМА - энергоинформационное образование, якобы возникающее в пространстве в следствии мозговой деятельности человека.
Информационно-энергетическое поле нельзя рассматривать в виде обычных электрических, магнитных или электромагнитных полей, его нельзя представить в виде неких сил или излучений, идущих из организма, наподобие того, как излучается свет и тепло. Давайте пока не будем задумываться об энергетических полях, существующих в пространстве, а сосредоточимся на понятии неких энергоинформационных отпечатков, возникающих в нашем теле.

По данной теме существует много доступной литературы, если вас она заинтересовала. Много материала есть и в Интернете, найти его вы сможете вполне. В книгах об этом написано в простой форме (ищите с пометкой "научно-популярная литература" или для широкого круга читателей. Берегитесь всяких "целителей" и "экстрасенсов", там вряд ли что-то действительно полезное. Ищите научные факты).

 
AlexeyДата: Пятница, 15.04.2011, 16:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Елена)
ищите с пометкой "научно-популярная литература"

К сожалению, должен заметить, что данная литература не имеет никакого отношения ни к научной, ни к популярной.
Чисто набор слов, не связанных никакой логикой, за которыми не стоит никакого смысла.
Обычное жонглирование "типанаучными" терминами с целью создания наукообразия в словоблудии.
Поверьте мне.
Хотите разобраться в подобном - приложите усилия и попробуйте найти строгое определение подобных словесных форм хоть в одном научном труде.

Quote (Елена)
Берегитесь всяких "целителей" и "экстрасенсов", там вряд ли что-то действительно полезное. Ищите научные факты

Вот с этим не могу не согласиться. biggrin
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: