[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
knackigДата: Четверг, 28.07.2016, 21:53 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Alvor0753, я сдаюсь, можно? я мнения своего не меняю, я просто сдаюсь, дабы не уползти в дебри медицины)) 
Vyacheslav, Как Вы? Как самочувствие? А народ я такой регулярно наблюдаю, нам в этом плане "повезло", что меньер нас раньше торкнул и мы теперь на все это похабное отношение к своему здоровью смотрим с возмущением и неприязнью)))
 
VyacheslavДата: Пятница, 29.07.2016, 12:59 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Я после трех месяцев после операции должен буду прийти в клинику к профессору к Федору Вячеславовичу Семенову и доложиться. Самочувствие отличное, сейчас на море. Но ухо пока мочить нельзя. Там же в клинике хочу чтобы на это ухо настроили слуховой аппарат, второй.
 
bmv359784Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:43 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav, очень за Вас рад. Как там погодка на море? У меня жена с детьми приехали из Кабардинки недавно, говорят, что очень жарко и народу много. Но отдых все равно понравился. Я планирую в конце сентября или в октябре, Крым или Кавказ, а может и в Кисловодск рвану, говорят там для здоровья полезно...
 
VyacheslavДата: Пятница, 29.07.2016, 14:19 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
На побережье отлично. Я в Анапе. При любой жаре море создает микроклимат +35 в Краснодаре и +35 на берегу две большие разницы. В сентябре хотим еще приехать но уже без внучки.
 
SKSPДата: Суббота, 30.07.2016, 10:34 | Сообщение # 320
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощутил я эту разницу чуть более недели назад в Абрау-Дюрсо и в степи на трассе между Краснодаром и Ростовом. Тогда до +39 доходило .
Высокой температурой меня не удивишь, бывал в местах где и до +50  доходило.
Но там как то это легче воспринималось. Может из за низкой влажности , а может 
просто моложе был.
 
Alvor0753Дата: Суббота, 30.07.2016, 11:54 | Сообщение # 321
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата knackig ()
Alvor0753, я сдаюсь, можно?
Нет уж, просто так не отделаетесь, шейте белый флаг и завтра утром ко мне на коленях и с поднятыми вверх руками.)))
А если серьезно - всегда полезно думать. Иногда правда можно додуматься до такого, что утром просыпаешься и думаешь - ну что за хрень вчера в голову лезла.
Мы ведь для врачей то же самое , что детальки для токаря. ТОкарь ставит детальку на станок, у него на нее отведено 10 минут. Получилось- хорошо, не получилось - в мусорку.
 
SKSPДата: Суббота, 30.07.2016, 14:32 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Токарь за излишний расход метала пострадает финансово.
Интересно , а кому нибудь вернули деньги удержав их с зарплаты врача если лечение не 
дало результата?
 
knackigДата: Суббота, 30.07.2016, 18:44 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Alvor0753, Так Вы там забыли приписочку-что я мнения своего не меняю)))

Добавлено (30.07.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Alvor0753, А думающие врачи мне попадались, но крайне мало. Большинство-быстрей, быстрей, по шаблону, а уж если пациент думающий, то "пиши пропало"....)  Согласна с детальками, поэтому надо искать думающего врача, которого не пугает думающий пациент, который мог изучить кучу новейших исследований, о которых врач и не слышал....Но, все же, прогресс в медицине есть, поэтому надо им пользоваться:)

 
ForesterДата: Пятница, 19.08.2016, 20:59 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Вопрос-когда ложишся или встаешь,при движении лифта -испытываешь головокружение.Это господин Меньер о себе напоминает? может кровеносные сосуды.Возраст предпенсионный.Диагноз от названия сайта имею и симптомы болезни испытал полностью sad
 
AuraДата: Суббота, 20.08.2016, 16:04 | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня последние полгода когда ложусь на спину всегда голова кружится. Когда во сне переворачиваюсь на бок - дискомфорт, голова ночью и к утру болит всегда в затылке. Раньше такое бывало, но недолго и после курса капельниц постепенно проходило, сейчас уже не проходит. Тоже не могу понять это Меньер или шея виноваты ?... приступов Меньерных давно уже нет..
 
fgoldyДата: Четверг, 25.08.2016, 11:46 | Сообщение # 326
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Опять не нашла тему, куда бы это можно было написать, но я думаю, что тут это совсем лишним не будет.
Я вообще стараюсь не распространятся о своем недуге среди родственников и друзей, знают только самые близкие. Но тут как-то случайно зашел разговор с троюродной тётей о (извините) приступах рвоты. И тетя, которой сейчас 67 лет, рассказала, что она в детстве страдала от внезапных приступов головокружения с рвотой. Мучилась она ужасно, слух на одно ухо падал, а это ухо еще и болело во время приступов. А потом из этого уха начало выделятся небольшое количество жидкости и приступы прекратились. Она говорит, что до сих пор из уха иногда подтекает, но ей это не мешает. Ко врачу с этой проблемой она больше не обращалась. 

Меня так зацепила эта история, что я решила ей поделиться с Вами. Может это, конечно, был и не Меньер, но, согласитеся, симптомы очень похожи.
 
UnoДата: Четверг, 25.08.2016, 13:35 | Сообщение # 327
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, у меня постоянно подтекает больное ухо. Но не наблюдала как это сказывается на приступах.
 
AlexeyДата: Четверг, 25.08.2016, 17:43 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть вроде даже попытки хирургически наладить дренаж... но наверное слишком мудреная операция. Не слышал об успешной статистике.
 
VyacheslavДата: Четверг, 25.08.2016, 19:26 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день друзья.
У меня два события. Не знаю какое и хуже. Спустя месяц после операции возобновился приступ и болезненные состояния. И я упал с велосипеда. Упал это мягко сказано. Какой то умник что бы воспрепятствовать проезду машин в начале парка понарыл канавы. Но я приноровился и много раз их успешно маневрируя проезжал. В этот раз не повезло, мое заднее колесо сползло в эту канаву, велосипед остался там а я через руль полетел весело вперед. Приземлялся я ребром, плечом и головой. В общем с воскресенья постельный режим, были в травмопункте, фотографировались - сейчас медленно прихожу в порядок. Да на голову шлем нужно одевать в обязательном прядке. Почемуто думаешь об этом задним числом. По странному стечению обстоятельств я до этого засматривался в интернете на мотоциклы и думал какие замечательные сейчас делают мотоциклы.

По поводу болезни. Мой хирург меня настраивал на одну простую операцию и на возможность последующей с дренированием. Поэтому чуть попозже буду думать и буду с ним советоваться разговаривать.
 
AlexeyДата: Четверг, 25.08.2016, 21:25 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
В суд надо подавать на этих уродов. cry
Ребра целы?
Выздоравливайте!
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: