[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
buhanochkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:20 | Сообщение # 301
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
9009000, Нередко остро возникшее и резко выраженное головокружение сочетается с нарушением слуха и ушным шумом, что обусловлено поражением лабиринта и классифицируется как периферический кохлеовестибулярный синдром
 
9009000Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:22 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
buhanochka, Ясно. А Вам какое-то лечение от этого назначали?
 
AlexeyДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:47 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата 9009000 ()
Я была у Маршенина В.С. засл. врач РФ.

Посмотрел у них на сайте сейчас. Егоров начальник Лор-отделения
http://www.3hospital.ru/185/
Вроде бы я с ним договаривался об обследовании... Он нашими проблемами  занимается, как раз.
 
9009000Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:07 | Сообщение # 304
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexey, Большое спасибо за информацию, взяла себе на заметку.
 
bmv359784Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:14 | Сообщение # 305
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
9009000,
Точка!

Добавлено (26.07.2016, 15:14)
---------------------------------------------
Ребята, у вас уши между приступами болят? У меня как бы тянут, как будто к ним кровь приливает к разным участкам. Когда ушами шевелю чувствую щелчки и хлюпанье, как будто там слизь какая то около барабанной перепонки внутри!
Бетагистин не пью. Пью цинанизин 3 р/д. Если не пью цинанизин начинает шатать, голова болеть от шеи к затылку... У кого нибудь есть похожие симптомы?

 
Alvor0753Дата: Среда, 27.07.2016, 11:29 | Сообщение # 306
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Главное даже не столько поставить диагноз БМ, а главное - исключить другие патологии.

Ну, как говорил известный персонаж, тут есть два варианта:

1.Вы исключили ужасные патологии, заплатив изрядную сумму. И продолжаете жить,понимая, что врачи не помогут.

2.У вас обнаружили ужасную патологию и она не лечится. Оптимисты бегут к знахарям,пессимисты Одевают чистое белье и пишут завещание, а если бы вы не знали про ужасную патологию - еще жили бы какое-то время как белый человек.

НУ НЕ УМЕЮТ ВРАЧИ ЛЕЧИТЬ МОЗГИ И УШИ. А диагноз- есть он или нет-какая нафик разница.
 
knackigДата: Среда, 27.07.2016, 13:02 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Alvor0753, А третий вариант-у Вас обнаружили патологию и она лечится, у Вас почему не присутствует? А если это опухоль мозга, доброкачественная, невринома к примеру? Которую удалил и живи себе спокойно? А если аневризма? Тоже не надо обследоваться? Да, даже если и посерьезнее, в любом случае люди лечатся, живут годами, радуют детей и близких! А не обследоваться и не лечится-это наплевать не на себя, а на своих родных, детей и близких, которым Вы очень нужны! Другое дело, что есть необходимые обследования, а есть я бы сказала дообследования. МРТ можно и за 3 тыс. руб. сделать, они отдают и снимки и диск, можно потом с этим к любому спецу, а можно и бесплатно по ОМС, сейчас уже и больницы этим оснастили, делают. А мозги лечить хорошо умеют, в отличии от меньера, Гамма-нож в Бурденко отлично делают!
 
AlexeyДата: Среда, 27.07.2016, 16:57 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Alvor0753 ()
А диагноз- есть он или нет-какая нафик разница.

Да, в принципе, можно на всю медицину забить. Жить будет совершенно спокойно, без каких либо волнений... Но не долго. smile
 
SKSPДата: Среда, 27.07.2016, 19:45 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть места где докторов никогда и не видели , а живут по 100 лет.
А кто то чуть где кольнуло из поликлиник не вылезает , но свой срок
не доживает.
Конечно бывают случаи когда без медицинской помощи не обойтись.
Но как поётся - " закаляйся если хочешь быть здоров, постарайся позабыть про 
докторов....." showoff
 
AlexeyДата: Среда, 27.07.2016, 20:04 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, только в песнях и поется о подобном.
 
SKSPДата: Четверг, 28.07.2016, 12:32 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
А этот песенный призыв не на пустом месте родился и
и ни кто не мешает взять его за практику.
Ну и конечно "закаляйся" надо понимать в более широком
смысле.
 
VyacheslavДата: Четверг, 28.07.2016, 14:32 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Медицина. Закаляйся - все это детский лепет по сравнению с тем что народ с собой творит. Я сейчас на море - утром на улице зарядку делаю бегаю одна девушка вышла на балкон покурила потом с другого парень потом еще мужик. 7 утра а они блин приехали на море оздоровляться.
 
9009000Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:51 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav, Ну да, они курят на балконах и у них ничего не кружицца)) А мы и зарядку, и бег, и витамины и потом по врачам в поисках излечения.
 
VyacheslavДата: Четверг, 28.07.2016, 16:04 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Добровольно травят себя. Я еще понять могу - не хочешь не лечись но сестимотически гноить себя - тут логика выше моего сознания

Добавлено (28.07.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Девять оль девять - дак ведь и мы только сейчас засуетились, как случилось. А до этого сильно мы жалели свой организм. Я про себя - и пожрать любили и выпить и покурить в хорошей компании и спать в полночь, не говорю уже о потраченых нервах на работе

 
Alvor0753Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:36 | Сообщение # 315
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата knackig ()
А если это опухоль мозга, доброкачественная, невринома к примеру?
А коль она доброкачественная мож ее не трогать? А злокачественные,как правило, обнаруживаются тогда, когда даже господь бог бессилен. Жанна Фриске тому яркий пример. Переломы, внутренние органы,глаза,инфекции это да. Но я не видел ни одного вылеченного с хроникой в мозгах или ушах.
Ну те случаи,когда человек после лечения злобными препаратами, еще года три пилит на гемодиализе я излечением не считаю.


Сообщение отредактировал Alvor0753 - Четверг, 28.07.2016, 16:47
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: