[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
bmv359784Дата: Суббота, 27.08.2016, 00:18 | Сообщение # 331
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы ездили в лес за грибами, набрали лисичек! Купил себе кусок земли 10 соток, стараюсь быть на свежем воздухе! Сегодня чувствую себя хорошо. Заметил, что когда давление высокое, самочувствие улучшается! Вячеслав, выздоравливайте...
 
knackigДата: Суббота, 27.08.2016, 10:23 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Uno, А как это из уха подтекает? Прям из ушного отверстия? А тимпанометрию делали? (просто интересно, что покажет, если подтекает прям из уха).
 
VyacheslavДата: Суббота, 27.08.2016, 17:40 | Сообщение # 333
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bmv359784 ()
А мы ездили в лес за грибами, набрали лисичек! Купил себе кусок земли 10 соток, стараюсь быть на свежем воздухе! Сегодня чувствую себя хорошо. Заметил, что когда давление высокое, самочувствие улучшается! Вячеслав, выздоравливайте...
Дом будете строить? В Подмосковье классные места, мы с семьей очень часто отдыхали у наших друзей, дом в районе Жуковского. Прямо во дворе сосны мачтовые. И дом деревянный. Обалдеть. Воздух как в Юрмале.
 
bmv359784Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:26 | Сообщение # 334
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav, буду строиться! Только не спеша, без напряга. Купил землю, чтобы больше находиться на свежем воздухе. Природа у нас красивая. Сам я родом из Брянской области, там такие леса... Сосны и комары. Каждый день стараюсь часа по три работать на участке. Он от моей квартиры в 4 км. На машине 10 минут, можно и пешком. Давно мечтал, т.к. Детство провёл у бабушки в деревне...
 
VyacheslavДата: Суббота, 27.08.2016, 21:09 | Сообщение # 335
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, я где то больше года назад тоже заинтересовался. Есть станица недалеко от города 40 км и там уже предгорья Кавказких гор. Один участок даже ездили смотрели. Потом подобрал, 19 соток, газ у соседей, выход прямо в лес но в последний момент жена отговорила, говорит куда ты больной строится? Там говорит нервы надо тратить.

Может быть готовый. Но где лучше далеко от города но на побережье или в горах? На побережье отдыхающих тьма, участки маленькие но зато температура воздуха пониже, море ночью остужает. Все таки в горах наверно лучше. Большой участок с большими деревьями дающими тень и прохладу. Спокойствие и тишина.
Мечты мои.
 
bmv359784Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:17 | Сообщение # 336
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
В горах круто, травы можно лечебные собирать...
 
AlexeyДата: Суббота, 27.08.2016, 23:41 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
А я всю жизнь мечтал жить у речки в немноголюдном месте. Не срослось. Но какие наши годы... сколько уже раз за жизнь разных неожиданных поворотов было. smile
 
ВандаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:22 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Я выходила из нашего домика ночью. Тишина , воздух - не надышаться! Луна яркая, хоть книгу читай.  Небо всё в звёздах и слышен стук падающих на землю спелых яблок...
 
Alvor0753Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:41 | Сообщение # 339
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bmv359784 ()
Заметил, что когда давление высокое, самочувствие улучшается!
Правильно, все органы усиленно снабжаются кровью и всем,что она с собой несет. Но стенки сосудов не железные и сосуды лопаются. А когда сосуд лопается в голове, то это называется инсульт.
 
SKSPДата: Вторник, 30.08.2016, 09:49 | Сообщение # 340
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас у меня с давлением более-менее всё в порядке - спасибо зарядке showoff
А раньше подскакивало и очень часто. Самое комфортное состояние было
когда где-то 90-135. Меньше, уже и слабость и утомляемость.
Когда ползло в верх усиливался шум в ухе и общее состояние ухудшалось.
Но Меньер мог прийти при любом давлении. Хотя чаще всё-таки посещал
при повышенном давлении.
 
Alvor0753Дата: Вторник, 30.08.2016, 12:45 | Сообщение # 341
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
Самое комфортное состояние былокогда где-то 90-135.
А оно у каждого свое, но если нижнее ниже 60 или выше 100, или верхнее выше 150 надо идти сдаваться.:)
 
UnoДата: Вторник, 30.08.2016, 13:41 | Сообщение # 342
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата knackig ()
А тимпанометрию делали? (просто интересно, что покажет, если подтекает прям из уха).
У нас таких исследований не делают. Течет из уха, да. прям из глубины. Ватная палочка влажная становится.
 
knackigДата: Вторник, 30.08.2016, 15:37 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Uno, как странно..А может это не меньер? Мне тимпанометрию в бесплатной поликлинике в Москве сделали при первом обращении, сказали-ухо чистое, перепонка чистая, жидкости в среднем ухо нет, а я так надеялась, что это отит...

Добавлено (30.08.2016, 15:37)
---------------------------------------------
Uno, как странно..А может это не меньер? Мне тимпанометрию в бесплатной поликлинике в Москве сделали при первом обращении, сказали-ухо чистое, перепонка чистая, жидкости в среднем ухо нет, а я так надеялась, что это отит...

 
UnoДата: Среда, 31.08.2016, 09:02 | Сообщение # 344
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
knackig, если не Меньер, то что тогда? Приступы и прочие симптомы присутствуют. А вот что такое отит я хорошо знаю. Сейчас этот точно не отит.

Сообщение отредактировал Uno - Среда, 31.08.2016, 09:03
 
knackigДата: Среда, 31.08.2016, 20:42 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Uno, 
Это конечно у лора лучше спросить, что это. Но, там же полно других причин может быть: евстахиит, дисфункция трубы (на форуме недавно писали). Мне лор сказала-все чисто, при Меньере не течет прям из уха (если посмотреть на строение внутреннего уха, то видно, что там между лабиринтом и перегородкой труба идет). Я была бы рада, если б у меня текло, я бы надеялась, что это не Меньер! Может и у Вас есть надежда на что-то другое? А где Вы находитесь, что у Вас это исследование не делают? И лор же просто при осмотре тоже смотрит барабанную перепонку, видит течет оттуда или нет.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Поиск: