[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Кухня » Не о чем и обо всем (Что то иногда охота написать но на все темы не подберешь)
Не о чем и обо всем
AlexeyДата: Суббота, 02.04.2016, 12:20 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Дарсонвализация могла повлиять на сосуды (как следствие на работу внутреннего уха), на пульс - вряд ли. Скорее сказалась отмена каких-то препаратов, которые угнетали частоту сердечного ритма.
 
ВандаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:34 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Alexey
Я с вами согласна.!! Спасибо за глазные капли, помогают!
 
AlexeyДата: Суббота, 02.04.2016, 18:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Zamálo! smile
 
VyacheslavДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:58 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал вскользь материалы международного расследования журналистов. Более двух миллиардов долларов обнаружены на счетах офшорных компаний Российского музыканта, друга с детства нашего президента. Сбербанк, Роснефть, Северсталь, ВТБ совершали сомнительные сделки с этими компаниями в результате которых общий баланс пополнялся. Боже мой.

Добавлено (04.04.2016, 20:58)
---------------------------------------------
Комменты на вброс дает пресс-секретарь, у которого у самого уши кругом торчат. Тетка какая то в парламенте, председатель антикоррупционного комитета уже заявила - что это нам впрыснули яд. 
Граждане вряд ли будут как то реагировать. И это на мой взгляд правильно. Но задумаются наверно многие. Это дело персональное, каждого - верить, не верить. Полюбому люди задумаются. Ведь само наличие миллиардов - это факт. А задумаются над вопросом имеют ли они отношение к президенту или не имеют?

 
AlexeyДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Там вся верхушка погрязла в воровстве. Исключений просто нет.
Потому они так все себя нагло и ведут - повязаны круговой порукой. Никто не сдаст соседа, поскольку у самого рыльце в пушку.
Что? Кто-то этого не знал? Не подозревал?
А на какие шиши он строят дворцы, покупают яхты, виллы на Лазурном побережье, усадьбы в Австрии, Германии, Англии... квартиры в Майями, острова и прочее и прочее...
Ребята грабят и отвозят наворованное туда, потому что в любой момент эти суперэффективные "менеджеры" и суперпродвинутые "патриоты" должны быть готовы сдристнуть из России в Европу, Америку или еще куда. А кто их там ждёт и кто им там предоставит такую же, как сейчас в России, кучерявую жизнь?
 
AlexeyДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:15 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Новый мем: Вовка - "два панамских ярда"...
 
SKSPДата: Вторник, 05.04.2016, 11:13 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом списке есть и Си Цзиньпин и Дэвид Кэмерон и Пётр Порошенко.
Да и ещё много кто из известных высокопоставленных особ.
Только вот лично Путина там нет.


Сообщение отредактировал SKSP - Вторник, 05.04.2016, 11:14
 
VyacheslavДата: Вторник, 05.04.2016, 11:30 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
В этом списке есть и Си Цзиньпин и Дэвид Кэмерон и Пётр Порошенко.Да и ещё много кто из известных высокопоставленных особ.
Только вот лично Путина там нет.
Путина нету. Это факт. Как и факт что есть два миллиарда сомнительных денег. И еще интересно почему  его глашатай говорит что расследование в целом это антипутинизм? 

Я писал, что это вопрос личный, каждого - верить не верить в президента? (За руку его никто не поймал и никогда не поймает).
 
AlexeyДата: Вторник, 05.04.2016, 11:45 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Для путиноидов нужно чтобы на каждом уворованном слитке золота Пуйло нашкрябал свой автограф...
biggrin
 
SKSPДата: Вторник, 05.04.2016, 12:27 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот подумайте зачем Путину здесь деньги? У него и так всё есть.
Ну, а приди к власти так "любящая" его оппозиция и здесь всё отымут
и за бугром житья не дадут.
Кстати об оппозиции так стремящейся к власти. 
Откуда у Немцова на счетах 1 млрд $ который сейчас пытаются
поделить многочисленные плоды его беспутной жизни?
А весьма не бедный Касьянов который наживался пользуясь 
своим высокопоставленным положением. 
Два сына Явлинского собирающегося болотироваться в президенты
весьма состоятельные люди проживающие в Англии. Трёхэтажный 
особнячёк старшего далеко не каждый английский бизнесмен может
себе позволить.
 
VyacheslavДата: Вторник, 05.04.2016, 12:53 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что вы перечисляете и риторический вопрос зачем президенту деньги - это все можно обсуждать но зачем? Это все уводит от главного посыла - чистоплотный президент или нет?

Кто то довольствуется понятием - "все замазаны" а мне важно знать именно про президента. Сколько там у него рейтинг? Большой?


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Вторник, 05.04.2016, 13:04
 
AlexeyДата: Вторник, 05.04.2016, 13:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
А Ванька в носу ковыряет, а вы ему претензий не предъявляете... всё Путину и Путину... :thumbup:

Где-то недавно видел высказывание, не знаю автора.
"Люди, стоящие у власти в государстве, должны богатеть вместе с государством."
Страна погрязла в воровстве, коррупции, а некоторые все ищут "врагов и злопыхателей".
SKSP, Вы рады, что вас и ваших родственников-детей обкрадывают эти мерзавцы? Что вас лишают объективной информации, что нарушают ваши права и свободы? Готовы и дальше голосовать за этот бандитский режим? Почему любую критику власти вы воспринимаете, как ущерб для России? Вы сами причастны ко всем этим грабежам? Вы получаете от режима какие-то преференции-подачки за эту безумную (именнно это слово) любовь к диктатору?
 
SKSPДата: Вторник, 05.04.2016, 13:19 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
чистоплотный президент или нет?
А вы лично у него сами спросите на очередной всероссийской пресс конференции. smile
 
VyacheslavДата: Среда, 06.04.2016, 11:32 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, много думают примерно так:
1. Враждебное зарубежье выстраивает для нас очередные капканы.
2. Оппозиция не на много лучше нынешних (а может еще и хуже)
3. Живем и слава богу (бунты не нужны).

Поэтому говоря что у вас, у нас нечистоплотный президент ответа прямого не получишь!
90% рейтинга - это запредельно.

Добавлено (05.04.2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата SKSP ()
чистоплотный президент или нет?А вы лично у него сами спросите на очередной всероссийской пресс конференции.

А к чему этот пост?

Если хотите давайте вернемся к прошлому. Я когда то писал 8 ключевых пунктов текущего момента и свое мнение по ним и ваше предполагаемое мнение. 4 пункт звучал
цитирую:

 Близкий круг Президента до 2000 года не обладали высокими доходами, после 15 лет власти Путина они стали миллиардерами. Я считаю это признак коррумпированности Президента. SKCP считает что Путин не коррумпирован.

Если вы тогда по этому направлению ничего не ответили то что вы можете сказать сейчас?

Добавлено (05.04.2016, 17:59)
---------------------------------------------
На сайте прокуратуры появились сообщение - они проверят якобы имеющиеся факты "панамского дела" о владении физ и юр лицами офшорными компаниями. Но самое интересное они это сделают из-за норм международного права.

То есть вдумайтесь, не нам это надо как стране для себя а что бы "соответствовать".
Франция вовсю работает, давно уже официально запросили документы и работают. Мы на четвертый день высказали намерения.

Добавлено (06.04.2016, 11:32)
---------------------------------------------
Иногда себе говоришь: "наплевать и растереть эту политику. Зачем расстраиваться?". Умные люди заняты делом и им просто некогда обращать свое внимание на нее. Это так. Что я и делал раньше. Есть небольшая прослойка которая себя позиционирует в политике - это их основное дело. Когда нибудь может быть они добьются поставленных целей. Но они призрачны. Я бы даже опять будучи молодым человеком у которого все впереди не поставил бы на это.
Сейчас с возрастом набираешься больше опыта, становишься что ли мудрее и чаще задумываешься а какое общество останется после нас? Будет оно комфортным для "делания дела"? Или это общество будет такое как мы начинали - запечатанное и законсервированное, где интересы человека были ничтожными по отношению с государственными? Где правили ложь и лицемерие. Все цитировали партию а самостоятельно как могли устраивали свою жизнь. Вот где были двойные стандарты, раздвоение. Официальное, публичное и частное. Ты должен был работать на общество в прямом смысле а в уме постоянно держать как обустроить свою жизнь. В народе ходила прибаутка "что б ты жил на одну зарплату".
Сейчас многое изменилось, свобод и возможностей стало больше. Но и появилась "кривизна развития". Которая у меня вызывает опасения и тревогу.
Но как всегда хочется надеяться что будет все хорошо!

 
SKSPДата: Среда, 06.04.2016, 13:39 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
SKSP, Вы рады, что вас и ваших родственников-детей обкрадывают эти мерзавцы? Что вас лишают объективной информации, что нарушают ваши права и свободы? Готовы и дальше голосовать за этот бандитский режим? Почему любую критику власти вы воспринимаете, как ущерб для России? Вы сами причастны ко всем этим грабежам? Вы получаете от режима какие-то преференции-подачки за эту безумную (именнно это слово) любовь к диктатору?
Alexey, я уже сто раз здесь писал, что ни когда не голосовал ни за Путина ,

ни за
 его ЕР.
И ни каких подачек кроме стандартной пенсии и бесплатного проезда в местном
автобусе (проезд в Московском транспорте отняли) от режима не имею.
И нет у меня оснований к безумной любви к диктатору.
Кстати как то по радио (по Российскому) слушал интервью ярой демократки
Хакомады . По её мнению (и я с ней согласен) у Путина авторитарный стиль 
правления , но он не диктатор. Она же свободно высказывает своё мнение.
По ОРТ (общественное Российское телевидение) смотрел дискуссионную
передачу на которой присутствовали 5 человек . Четыре из которых были 
не из Путинского лагеря , в том числе и махровый демократ Илья Яшин.
И ни кто ему рот не затыкал. И данные госкомстата о положении с уровнем
жизни Вы же брали из открытых источников. Так что не всё так и плохо у нас 
и с информацией и с правами и свободами. Другое дело , что власть не особо
ко всему прислушивается. Ну на то она и авторитарная. Да собственно любая
власти в какой-то мере авторитарна. На то и выборы , что бы власть придерживалась здравой степени авторитаризма. Я думаю постепенно и мы к этому придём.
Любую конструктивную критику власти я поддерживаю. Но когда она зачастую
основывается на каких-то сомнительных источниках , а тем более когда всю нашу действительность пытаются изобразить исключительно  в чёрных тонах лишь только потому что очень не нравится наш правитель , такое я не приемлю.
И уж тем более не приемлю призывы к ослаблению безопасности страны.
Вы уж извините , но у меня порой складывается впечатление что ваша прибавка
к пенсии как то связана с Пражским отделением "Радио Свобода".
 
Форум » Дом меньеров » Кухня » Не о чем и обо всем (Что то иногда охота написать но на все темы не подберешь)
Поиск: