[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Не "Бетасерком" единым
Не "Бетасерком" единым
knackigДата: Среда, 10.02.2016, 20:09 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
vahtangk80, не употребляю вообще, максимум два раза в год на д/р  и нг, чтобы не обидеть коллег и близких. Но читала, что многим хорошо от этого) В смысле кто пьет, тот меньером не страдает))
 
Alvor0753Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:38 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vahtangk80 ()
Скажите а у кого как дела обстоят с алкоголем???? влияет ли ?????
Все зависит от от ситуации - если пили - то пейте, если не пили - то не пейте.  Есть такой занятный израильский стихоплет русского происхождения по фамилии Губерман - так вот он рассказывал на одном из своих выступлений, что ему доктор сразу после операции притащил бутылку виски, ибо все знали Губермана, как знатного бухарика со студенческих времен. Лично знаком с человеком, которого врач заставлял курить после операции по удалению опухоли на легких. Так что никаких резких движений!
Да и вообще - плывите по течению и прислушивайтесь. Ведь, что такое наша боляка и как ее лечить никто не знает.
 
VyacheslavДата: Четверг, 11.02.2016, 17:48 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня как отрезало. На уровне психики. Жена иногда смеется - "может налить?"
 
Alvor0753Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:02 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
У меня как отрезало. На уровне психики. Жена иногда смеется - "может налить?"
А попробуйте какого-нить коньяка средней ценовой категории. Ведь 100 грамм сами врачи рекомендуют. Вообще-то спиртное - самый безопасный транквилизатор, отпускаемым без рецепта. Человечество бухает многие тысячи лет, а вот лекарства меняются каждые лет 20. Причем большинство из них оказываются оЧЧень:) вредными.
Забыл добавить, от водки меня колбасит. А вот коньяк (сосудорасширяющее) и сухое красное(аспирин-разжижающее кровь) весьма благотворно воздействуют на организм.
Дорогие и дешевые напитки очень выгодно подделывать.


Сообщение отредактировал Alvor0753 - Четверг, 11.02.2016, 18:20
 
VyacheslavДата: Четверг, 11.02.2016, 19:06 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я бы может и попробовал. Но честное слово как зашито что то. Вот как начал болеть уже третий год и все. Ни пиво, ни коньяк, ни виски, ни водку - ничего. Сигареты тоже. Раньше мог позволить. Хотя курение действительно дрянь.

Коньяк да. Хороший коньяк - это здорово. Я еще помню вкус. Его лучше не с едой а с чем то легким, с сыром например. Приличное виски - тоже замечательно пилось - раньше.

Ладно - это не самая страшная потеря.
 
Alvor0753Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:47 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с курением так было. Народ кругом бегал, восторгался - как ты бросил? А у меня каждый раз от курения - мутилово. Ну и соответственно на фик курить если от него дурно становится. А уж как я любил курнуть после кофе - до сих пор дрожь внутри от воспоминаний. В общем свихнулся у нас мозгулятор и вместе с ним весь организм или может не свихнулся, а восстал, вот приходится теперь с этим презренным производителем дерьма договариваться:).
 
VyacheslavДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:57 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось кто то тут написал "Зачем это с нами?".

А вот действительно интересно. Ну вот например по мне - у меня жизнь протекала широко и без ограничений. И столько рисков было - тьма. Сейчас я домашний человек, слежу за здоровьем и все мной довольны.
Alvor - а как вы? Как самочувствие?


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Понедельник, 15.02.2016, 14:02
 
AlexeyДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:36 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Alvor0753 ()
вот приходится теперь с этим презренным производителем дерьма договариваться:).


Договариваться можно и нужно было раньше. Теперь приходится выполнять его требования без обсуждения... smile
 
vahtangk80Дата: Среда, 17.02.2016, 11:22 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем у меня тоже с алкоголем конфликт)))) спустя 2-3 дня лекгое головокружение как напоминание что "я еще здесь" )))) и в общем я тоже бросил с ним бороться))))) но все таки подстроился  с пивом как уж в компании друзей не пивкануть)))) беру себе безалкогольное вроде как бы ты со всеми наравне пьешь но в тоже время совсем без алкоголя)))) и так же время весело проводишь и все ок и плюс оно мочегонное что в нашем случае не навредит)))))
 
Alvor0753Дата: Суббота, 20.02.2016, 03:16 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vahtangk80 ()
плюс оно мочегонное что в нашем случае не навредит)
А что кому-то реально помогает? Или так считает ваш тЭрапевт?

Добавлено (20.02.2016, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата Vyacheslav ()
Сейчас я домашний человек, слежу за здоровьем и все мной довольны.Alvor - а как вы? Как самочувствие?
Что-то Вы уж совсем тихий какой-то, попробуйте маленько побуянить :).
А про самочувствие, что уж тут говорить, пока по стеночке,как на лыжах :), передвигаемся. Тут  одна непрерывно падающая девица написала, что с тоски пошла в хоспис работать и там увидела, как люди заживо гниют, зная ,что им отпущено еще чуть-чуть. Вот где горе и беда.

Добавлено (20.02.2016, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Alexey ()
Договариваться можно и нужно было раньше. Теперь приходится выполнять его требования без обсуждения... smile
Ну всеж хочется сохранить лицо :). Ну а по сути- да,приходиться выполнять ультимативные требования этого недоумка:).
 
AuraДата: Суббота, 20.02.2016, 05:28 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Alvor0753, прям развеселили, в нашей истории без чувства юмора никак :)

Я вот тоже не курю и не пью.... потому как не могу...
Курить и не тянет уже, а вот винца хорошего выпить порой хочется, особенно в отпуске, но...сразу после хорошо, а потом пару дней состояние нестояния.
 
NataliaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:18 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vahtangk80 ()
оно мочегонное что в нашем случае не навредит
"Понаблюдала за алкоголем " smile мне не вредит. Правда пила я только красное вино. Может даже улучшает состояние.
 
vahtangk80Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:45 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
День Добрый!!!! давно не появлялся)) но ладно, открыл для себя Цикорий не когда не пил да и не особо слышал про него так до БМ наслаждался кофе и крепким чаем)) и вот решил распробовать этот Цикории на мое удивление напиток то не плохим оказался)))) вполне заменяет кофе да еще пишут что полезен для пищеварения так что кофеманам на заметку))))!
 
ofeoktistovaДата: Среда, 23.03.2016, 21:56 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, здравствуйте! Прочтите, пожалуйста! Я была на этом форуме лет 5 назад, когда была полнейшая простите жопа( приступы длились почти год, между ними головокружение, уход с работы, поездка в Киевский институт-я сама из харькова). Я прошла иголки, таблетки, мысли о самоубийстве и ращличные пилатесы-хуятесы. Понятно, что семья хотела мне всячески помочь. Маме кто-то посоветовал поехать под Харьков к остеопату( не путать с врачом, который лечит кости). Остеопат работает с лимфой методом ..... как бы это выразить.... типа масаж, скорее легкие поглаживания. Прошла 7 сеансов. И все- приступы прекратились, подробнее могу написать, кому интересно-этот врач еще и в киеве работает со своим руководителем. 2 года назад я живу почти без признаков бм, я не знаю, что точно помогло, но вдруг это этот остеопат и вдруг это еще кому-то поможет. Ведь я помню как это мучительно жить без надежды.

Добавлено (23.03.2016, 21:56)
---------------------------------------------
Еще забыла добавить, что помогает большой теннис- концентрация на мяче, координация движений

 
knackigДата: Вторник, 29.03.2016, 19:53 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекламой пахнет. Я себе делаю японский массаж лица Зоган, там тоже все на отток лимфы направлено, но как это сделать внутреннему ухо я не представляю)))
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Не "Бетасерком" единым
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: