[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
Будни...
AlexeyДата: Суббота, 03.08.2019, 18:23 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А что с Чехией случилось?


Уже лет пять наверное летом бывают периоды по нескольку недель, что температура стоит выше 30. Ну, может на день другой слегка отпустит и снова палит...
Потепление всеобщее... :-)
 
ВандаДата: Среда, 28.08.2019, 18:55 | Сообщение # 632
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! У меня такая нагрузка в августе , что с трудом справляюсь.  Еще остались 2 поездки  с гостями в деревню. Внучка  поступила в университет  на ФМО  . Был  гипер. криз, справились сами. Давление с утра 90/60   а к вечеру   180/90. , в  ухе  сильный шум  , быстрее бы жара спала.  Мне   трудно даже  за грибами  по лесу ходить, не говорю про то, как их перебрать  и сварить, т.к. с головой очень плохо.  Всем  всего  наилучшего !
 
AlexeyДата: Среда, 28.08.2019, 21:24 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Ванда, приветствую!

Поздравляю с кспехами внучки. Что такое ФМО, если не секрет?

А давление надо контролировать. Что-то принимаете на постоянной основе?
 
ВандаДата: Среда, 28.08.2019, 21:59 | Сообщение # 634
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
ФМО-факультет  международных  отношений.
При  повышенном давлении принимаю  НОРВАСК,  для сердца  ПРЕДУКТАЛ МВ,  кровь разжижающее  ПЛАВИКС-75мг , но не постоянно.
 
AlexeyДата: Пятница, 30.08.2019, 02:50 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ванда ()
ФМО-факультет  международных  отношений.

good , двойные поздравления!
Цитата Ванда ()
При  повышенном давлении принимаю 

Вообще-то, если есть проблемы с давлением, то кардиолог должен подобрать препарат и дозировку для приема на постоянной основе. Нельзя допускать скачков, тем более до таких критических величин.
 
ВандаДата: Пятница, 19.06.2020, 22:46 | Сообщение # 636
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто прочёл , тому привет.!  Самочувствие не  очень. тяжело в магазине в маске. на улице снимаю. на руках перчатки.  Выхожу на клумбу, всё цветет и радует глаз. 6 дней  были в деревне , косили и красили . У нас нет  карантина,  молодые гуляют с детьми на улице, а пожилые сидят  по домам, люди работают  и болеют .  паники нет  . Я   сильно устаю и  меня  частенько  заносит.
 
katgirl1986DДата: Четверг, 05.11.2020, 14:24 | Сообщение # 637
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так хочется поговорить с кем-нибудь.Жаль, что сейчас форум не активен. В моменты приступов, почему-то становится страшно и очень хочется пообщаться. Я заметила, что скачки погоды на меня очень плохо влияют.Вчера у нас на Урале было -2 градуса, а сегодня +10. Я полдня лежу пластом. Причём утром чувствовала себя не плохо, даже занималась делами. В голове, что-то поменялось в одночасье, стало дурно и... головушка моя поплыла. Сначало медленно, я думала пройдёт, а потом такую скорость набрала, я думала с ума сойду. Сильно кружилась полчаса, потом стала стихать. Я уснула на полчаса, проснулась а она, зараза, плывёт. Левое ухо заложено и свист. Чувствую себя ужасно. 9 лет я уже мучаюсь. Как вы себя чувствуете при смене погоды? И есть тут такие, кто переехал жить на юг и болезнь прошла?
 
ВандаДата: Суббота, 07.11.2020, 11:17 | Сообщение # 638
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
katgirl1986D
Смена погоды на меня  тоже влияет. Я уже писала, что сделала на правый глаз амбулаторную операцию, так после неё начались приступы.  Как видите , на меня всё влияет , особенно стресс.
Людей с таким заболеванием мало, поэтому и на форуме не многолюдно,  нам нужно общение  и поддержка( как и всем людям).
 
vatanvrn11Дата: Понедельник, 09.11.2020, 10:52 | Сообщение # 639
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванда ()
особенно стресс.

Да, подтверждаю. Два с лишним месяца не было и вчера опять. Целый день был за рулём, по городу мотался. Пятница, все куда то прут, нервничал)) Только заехал во двор , вышел из машины - резко повело и закружилось. Три подхода к унитазу. Утром ещё кружусь. Может к вечеру оклемаюсь.

Вопрос - есть курящие? Я три года, как бросил, может нехватка никотина влияет на БМ?

Добавлено (12.12.2020, 17:42)
---------------------------------------------
Сегодня погода резко поменялась. Было солнечно и морозно, сейчас пасмурно, облачно. Видимо изменения атмосферного давления действуют - стала кружиться голова. Выпил 1 таблетку Бетасерка и почти следом ещё одну разжевал - ну и горькая же гадость! - вроде помогло, спустя 3 часа отпустило, до унитаза дело не дошло.

 
ВандаДата: Вторник, 22.12.2020, 18:35 | Сообщение # 640
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше не  разжевывать, чтобы не получилось передозировки.
Я принимаю сейчас Сермион, т.к уже  достала пульсация  в левом ухе и онемение  в разных частях головы. Стало немного лучше( прошло  онемение).
С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
newyear


Сообщение отредактировал Ванда - Вторник, 22.12.2020, 18:39
 
vatanvrn11Дата: Четверг, 31.12.2020, 15:03 | Сообщение # 641
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванда ()
передозировки
Пью с августа Бетасерк 24 мг три раза в день. Из побочки только потеря веса)) Уже 16 кг
Хотя возможно это следствие командировки с августа))

С наступающим Новым годом!


Сообщение отредактировал vatanvrn11 - Четверг, 31.12.2020, 15:04
 
ВандаДата: Суббота, 02.01.2021, 17:35 | Сообщение # 642
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
vatanvrn11

Я предполагаю , что потеря веса не от Бетасерка, а от стресса из-за болезни.

Добавлено (02.01.2021, 17:36)
---------------------------------------------


 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Будни...
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: