[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Нетрадиционные способы
Нетрадиционные способы
ЗдоровячкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:23 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Правильно, так как чем больше обращаешь внимания и расстраиваешься, лелеешь свою болезнь, тем больше ее подпитываешь и становится только хуже.

Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
swallowДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (swallow)
субъективный шум, напоминающий шум леса или ручья.

Как красивоооооооооо!Слава богу что лес и ручей "шумят" несколько иначе.
 
ЕленаДата: Вторник, 14.08.2012, 10:46 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Вместе с подругой мы выбрали центр и прошли биорезонансную диагностику. Этот метод обследования, как о нём говорят, помогает выявить различные заболевания и иногда указывает на причины. Проходил ли кто-нибудь такое обследование?
 
мила-миленаДата: Среда, 10.10.2012, 19:32 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала делать иголки, три сеанса уже сделала. И ещё мне на уши прикрепили кнопочки от головокружения. Боюсь сглазить, но вот три дня уже приступов нет. Что дальше? Кто - нибудь это пробовал?
 
ТаОДата: Четверг, 25.10.2012, 12:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила в очередной раз на днях к сурдологу.Дали на время слуховой аппарат попользовать...Нет,ребята,не моё!!Смогла выдержать 2 часа,после чего начал мешать.И что самое главное,он вообще не улучшил мне слышимость.Хорошо слышно только себя и близлежащие звуки.Остальное так же ,как и без него,т.е звук искажен и непонятно ничего.Смысл,подумала я?..И шум НЕ убирается.Носить можно дробно часа 4 в день...ерунда какая-то..Вообщем я поняла- я не глухая)))))
 
ЕленаДата: Вторник, 20.11.2012, 09:54 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Существует методика, основная идея которой - настрои на оздоровление организма, то есть помоги себе сам с помощью правильных мыслей. Такие высокоэффективные настрои представлены в книге Георгия Николаевича Сытина "Исцеляющие настрои при болезнях уха, горла, носа, глазных и других заболеваниях". Настрои Сытина созданы таким образом, что они не конфликтуют с медицинскими способами лечения. И даже наоборот - настрои Сытина усиливают лечебное действие процедур и лекарств!

Одной сотруднице с моей работы этот метод очень помог. Знает ли кто-нибудь о нём, может быть кто-нибудь пробовал этот метод?
 
AlexeyДата: Вторник, 20.11.2012, 15:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Для олигархов и чиновников существует обычная страховая медицина, как и во всем остальном цивилизованном мире..
А для остального населения существуют только оздоровительные методики "Помоги себе сам с помощью правильных мыслей"... smile
 
KasterskyДата: Среда, 21.11.2012, 13:52 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот что думаю... Все резервы нашего организма мы не знаем. Мы вообще много чего не знаем. У меня вот в детстве был сильнейший диатез! Нихера не помогало, вообще ничего не помогало. Отвели к "бабке" (я этого не помню, был маленький). После некоторых действий целительницы мне, на глазах моей Мамы, дали сожрать огромную шоколадную конфету, под крики моей Мамы.. "-вы что??!!! ему же категорически нельзя.!!!"
Через месяц все прошло и следа не осталось, как-будто и не было ничего. Сам бы не поверил еслиб рассказали про другого. Но такое реально было, проверено на своей шкуре!!! Как??? Откуда?? Почему??. И у "бабки не спросишь, умерла она давно." Место действия Новгородская область. Хочу вот тоже пошукать, может найду что-то подобное. Кстати та целительница денег не взяла. И еще она прыщи какие то у моего папашки с рук убрала, тоже никак не мог выличить. Вот такая вот ботва...ребята. Откуда чего берется!!??
 
AlexeyДата: Среда, 21.11.2012, 16:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kastersky)
Откуда чего берется!!??

Из веры в чудеса... biggrin
 
KasterskyДата: Пятница, 23.11.2012, 11:16 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какая вера. Реально все прошло!!! Во что я там верить был должен в 4 года. Да мне вообще на все насрать было. Бабуля помогла, факт! cool
 
мила-миленаДата: Вторник, 27.11.2012, 17:57 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kastersky)
Бабуля помогла, факт!
Возможно, если бы мама подождала, этот диатез ты бы перерос и Меньером никогда бы не заболел. Знакомая "колдунья" говорила, от чего избавиться хочешь - избавлю, но через какое-то время в десять раз больше получишь, дальше больше и т.д. Вот такие дела.
 
KasterskyДата: Среда, 28.11.2012, 11:45 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет сомневаюсь! Я в ЛОР НИИ ездил... так вот там маленьким деткам уже операции делают и со слуховыми аппаратами уже носятся.
А еще у одной моей знакомой вырезали ребенку опухоль с кулак размером (девочка 4 года). Вообще ни х..я не понятно очкуда и что???
Я когда первый раз к неврологу попал (по поводу головокружений)- она мне говорит- "радуйся, опухоли мозга нет !" Так что... живем, епт... smile
 
AlekseyДата: Пятница, 25.01.2013, 00:00 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Здоровячка, Здоровячка[/b],
 
ЗдоровячкаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:49 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Aleksey)
Здоровячка, Здоровячка,

АУ!!!

Добавлено (25.01.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Я здесь!


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ЛанаДата: Суббота, 26.01.2013, 00:16 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aleksey)
Здоровячка, Здоровячка,
Эх, не приступ ли накрыл.....так звал!!!
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Нетрадиционные способы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: