[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Торекан, Medrin, Arlevert, Вертигохель
Торекан, Medrin, Arlevert, Вертигохель
ЗдоровячкаДата: Среда, 22.02.2012, 23:42 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Наа)
Сегодня узнала о недорогом российском аналоге Мильгаммы-комбилипен.

У меня много знакомых работали в фарм-индустрии, ни один не советовал брать наши лекарства. Эффективность ниже, очистка хуже, сырье хуже. Но среди импортных тоже очень много подделок. Самый лучший вариант - это купить импортные лекарства за границей или попросить, чтобы прислали. Алексей может нам поставки наладить из Чехии (ШУТКА).


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
AlexeyДата: Четверг, 23.02.2012, 16:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
Эффективность ниже, очистка хуже, сырье хуже.


Все очень относительно. Дело в том, что "сырье", как выразилась Здоровячка для многих препаратов, те.е действующее вещество - в нынешнее время во многих случаях закупается с крупных химических заводов, принадлежащих известным фармкомпаниям и расположенных в Индии, Пакистане, Китае (где себестоимость производства горазда ниже) и т.д.
А российские производители только закупают это вещество оптом в мешках, бочках...и придают ему товарный вид (гранулируют, делают оболочку, добавляют красители, дополнители, типа крахмала, сахара и т.п.) и упаковывают в свою упаковку.
Так что действующее вещество, что в таблетках из Серпухова, что из Швейцарии - одно и тоже.
Проблемы могут быть только в точности дозирования таблеток.
 
ВандаДата: Пятница, 04.12.2015, 19:25 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Стараюсь покупать импортные лекарства. От наших лекарств у меня много  осложнений. Я уже писала, что у меня  Б М   перешла на левое ухо. В начале начался низкочастотный шум, а через несколько месяцев и приступы. Хорошо , что приступы 1 раз в месяц.(ТТТ). Многие переживают о потере слуха. Я не слышу на правое ухо. Пока болезнь перешла на левое, я уже на пенсию вышла. У меня была длительная ремиссия., но болезнь затаилась.5 лет назад я ходила в лор. больницу и мне подтвердили, что даже, если у меня нет приступов, у меня , всё равно, БМ. Вот  в этом году всё пошло по второму кругу. То , что я болею, или лежу в больнице  я,  никому не  говорю - чтобы  не " радовались". Всем форумчанам крепкого здоровья!!!
 
AlexeyДата: Пятница, 04.12.2015, 21:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ванда ()
Всем форумчанам крепкого здоровья!


Взаимно!
 
proonn1957Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:09 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Вычитал у чехов, что часто больным с болезнью Меньера вместе с бетасерком назначают "Торекановые чипки". По нашему свечи Торекана. Но есть и форма выпуска в виде таблеток. Рекомендуют при острых приступах головокружения и рвоте.
Никто не пробовал это средство?
Еще, аналогично, при приступах назначают: Medrin В России аналога не нашел.
Может кто что-то подобное принимал?
Лечащее вещество: Embramini teoclas

Arlevert
Препарат зарегистрирован в Европе.
Таблетки Arlevert содержат два активных компонента, cinnarizine и dimenhydrinate, оба из которых являются лекарствами - антигистаминами.
Таблетки Arlevert используются, для лечения различных типов головокружения, тошноты и рвоты.

Вертигохель, Vertigoheel - Heel / Германия
таблетки,капли
Показания:
- Головокружения различного происхождения.
Гомеопатическое средство.
Я в гомеопатию категорически не верю, но если кому-то поможет - слава богу!
все это я перепробовала  очень дорогущие и совсем не помогли только операция больше ничего не верьте что можно консервативно вылечить это
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Торекан, Medrin, Arlevert, Вертигохель
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: