[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Торекан, Medrin, Arlevert, Вертигохель
Торекан, Medrin, Arlevert, Вертигохель
ТаОДата: Вторник, 08.02.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
Больше пить пока не буду.

Я тоже допью и больше не куплю..Это ж не гомеопатия какая-нибудь,чтоб пить годами...химия все-таки.

 
swallowДата: Среда, 09.02.2011, 12:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
В защиту Вестибо: когда моя болезнь была еще молода и не столь навязчива, этот препарат мне реально помогал - слух после месяца приема пришел в полную норму - я тогда готова была молиться на него и пить хоть всю жизнь, .Но увы,болезнь прогрессирует и такого эффекта я уже не получаю... sad
 
ЗдоровячкаДата: Среда, 09.02.2011, 22:41 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (swallow)
В защиту Вестибо: когда моя болезнь была еще молода и не столь навязчива, этот препарат мне реально помогал - слух после месяца приема пришел в полную норму - я тогда готова была молиться на него и пить хоть всю жизнь

Все может быть, а может быть, что прием препарата совпал со спонтанной ремиссией или был эффект плацебо. Так как на ранних стадиях гидропический процесс обратим, слух восстанавливается до нормы и так далее. Я читала исследования, что при приеме этого препарата между контрольной и экспериментальной группой не было значимых различий.

Добавлено (09.02.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (ТаО)
Это ж не гомеопатия какая-нибудь,чтоб пить годами...химия все-таки.

Тогда лучше попить вертигохель, вреда точно не будет. Также читала, что эффективность вертигохеля и бетасерка одинаковая, проводились исследования.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ТаОДата: Четверг, 10.02.2011, 22:27 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
а может быть, что прием препарата совпал со спонтанной ремиссией или был эффект плацебо

тоже так подумала почему-то...
Quote (Здоровячка)
Тогда лучше попить вертигохель, вреда точно не будет.

баночку уже истребила в свое время...ноль эффекта. Не буду пить таблетки))
 
swallowДата: Пятница, 11.02.2011, 18:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
прием препарата совпал со спонтанной ремиссией или был эффект плацебо

Эффект плацебо отвергаю сразу:не очень-то я верила в результат,да и где он теперь?Ремиссия,думаю,все-же была не спонтанной,а лекарственной, - именно потому ,что процесс тогда был обратим..
Вертигохель пью только чтобы снять приступ - правильно ли? Купила как-то по необходимости за границей -хотела привычный Бетасерк,но там он продавался только по рецепту..
 
ЗдоровячкаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (swallow)
Вертигохель пью только чтобы снять приступ - правильно ли?

Ну его вроде надо пить месяц-полтора 2 раза в день, а при приступе увеличивать дозировку. Мне он тоже особо не помогает.
Меня еще сегодня врач расстроил, сказал, что все равно в итоге второе ухо обязательно тоже заболеет и слух будет пропадать. Блин, вот обнадежил! Мне даже страшно заглядывать в будущее. Как представлю себя глухой и запертой в четырех стенах, очень страшно становится!


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ЕленаДата: Суббота, 12.02.2011, 09:16 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Здоровячка, ваш врач, думающий о себе много, не может знать, что у вас будет в будущем. Болезнь Меньера не предусматривает неожиданную глухоту и на другое ухо, оглохли на одно, и всё. Запах денег может сподвигнуть вашего врача на внезапное "ясновидение". Но заранее никогда не надо паниковать, это бессмысленно. Живите сегодняшним днём.

А ещё я вычитала, что рядом с компьютером надо посадить в горшочках мяту, что нормализует микрофлору, улучшит самочувствие, да и пахнет мята приятно. Заведите канарейку, и пусть она вам поёт.

P.S.: пожалуйста, напишите число и месяц вашего рождения.

 
ЗдоровячкаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:27 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
22.07

Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ЕленаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:03 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
В данный момент я нахожусь на работе, но в выходные посмотрю дома одну книгу. Самое важное для вас и нужное через день я напишу на форум. О числе рождения скажу сразу: данное число как магнит притягивает трудности, оно даёт непредсказуемость судьбы (только это число). НО это число одно из лучших среди проблемных чисел рождения, вам повезло в этом плане smile .
 
МараДата: Суббота, 12.02.2011, 13:45 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А 06.07? surprised
 
ЕленаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:55 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Мара, я посмотрю и для вас информацию. Прошлый год был нелёгким для вашего знака Зодиака. Тенденция к улучшению астрологической ситуации для всех знаков Зодиака начнётся с июля. Будет сложный период с конца мая до начала июля, в это время ещё серьёзнее надо отнестись к своему здоровью.

Всё напишу в понедельник.

 
МараДата: Суббота, 12.02.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК! Хотя я не очень верю астрологии... biggrin
 
ЗдоровячкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:18 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тут почитала аналогичный англоязычный форум. И что интересно: многие с БМ лечатся ацикловиром. И что интересно: я проанализировала, что у меня были длительные ремиссии как раз после приема ацикловира и уколов аллокина-альфа (назначал гинеколог). Возможно, совпадение, но есть же теория о вирусной природе БМ?
Еще многим вроде бы помогает витамин С в дозировке 65 мг*вес тела.
Что думаете?

Добавлено (13.02.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Им еще всем часто назначают Валиум чуть ли не постоянно, а у нас считается, что его надо принимать максимум 5 дней.

Добавлено (13.02.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Они еще многие придерживаются особой системы питания, которая якобы помогает. Как я поняла, самое эффективное - все-таки перерезка вестиблярного нерва, люди по 8-20 лет без головокружений живут.
Вообще, интересно, конечно, у них там столько народу пишут, а у нас всего-ничего. Или компьютерная грамотность страдает у нас в стране, или медицина в таком состоянии, что люди не знают свой диагноз.

Добавлено (13.02.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Вот еще вычитала, что кому-то помогает хиропрактика, прямо так ее расхваливают.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!

Сообщение отредактировал Здоровячка - Воскресенье, 13.02.2011, 01:19
 
AlexeyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Здоровячка)
у них там столько народу пишут, а у нас всего-ничего.

Просто еще сайт нерейтинговый. Время нужно...
только только стали в поисковую выдачу попадать.
Ну и российские меньеры не все в интернет доступ имеют. biggrin
 
ЗдоровячкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alexey)
Просто еще сайт нерейтинговый. Время нужно...

Скорее наши меньеры не в курсе своего диагноза, учитывая личные истории участников форума...


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Торекан, Medrin, Arlevert, Вертигохель
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: