[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Народ вы где? (Лето. Жара.Дожди .Перепады давления.Как вы себя чувствуете?)
Народ вы где?
ВандаДата: Вторник, 21.06.2016, 23:07 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
fgoldy
Я тоже рада за вас!  Ваши слова вселяют Надежду. tongue
 
fgoldyДата: Среда, 22.06.2016, 13:29 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ванда и Vyacheslav, спасибо!
Я помню свое состояние полной безнадеги этой осенью, когда поняла, что это со мной навсегда. Мне кажется, важно делиться нам с вами позитивом. Эта болячка перевернула мою жизнь. Мы с мужем живем в пригороде, а работаем в Москве, но с совершенно разным графиком. Когда БМ по мне ударила, я боялась садиться за руль и начала сама полноценно водить автомобиль только вот пару месяцев назад. До БМ я не занималась спортом от слова "совсем", но болячка заставила меня заняться собой. Так что фитнес, йога и часовые прогулки - неотъемлемая часть моей жизни теперь. И с БМ я настроена решительно бороться и победить.


Сообщение отредактировал fgoldy - Среда, 22.06.2016, 13:29
 
knackigДата: Четверг, 23.06.2016, 21:49 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
fgoldy, какая Вы молодец! Тоже за Вас рада, и что спорт пришел в Вашу жизнь и настрой позитивный! Так держать!!!
 
bmv359784Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:42 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Aura
посмотрите, пжл, ЛС.

Добавлено (03.07.2016, 19:41)
---------------------------------------------
Добрый день!
Сижу дома один. Жену с детьми отправил на море. Сам не поехал. Чувствую себя хреново. Утром после сна терпимо. Встаю, делаю вестибюлярную гимнастику и упражнения на для мышц шеи. Потом душ. Потом дома сижу. Потом иду на воздух гулять. Сегодня днем была гроза. Самочуствие плохое. Голова дурная, уши горят, болит шея и тошнит. По улице хожу один. Народ радуется. После прогулки вроде полегче. Когда улучшение - есть настрой бороться, когда хуже - апатия. Купил себе пачку сигарет, выкурил одну. Думаю зачем? На душе хреново и одиноко.
Смотрел сегодня документальный фильм про Любовь Орлову. Она болела Меньером. Может у нее синдром был? На уши не действовал... А то вроде пишут, что она с детства болела и до 70 лет снималась в кино. Хотя она со Сталиным дружила, там медицина была на уровне...
Как бы нам всем с шишкой какой подружиться, с главой государства)))
Короче две недели буду один. 
Больше всего растраивает, что состояние не улучшается. Объясняешь родственникам, что голова кружится, тошнит. А они говорят, у меня тоже кружится - это все погода... Надо найти себе дело и отвлечься...
Такие дела ребята. 
Нашел вроде знакомого в китайском посольстве. Может удаться найти, доктора Вана, который Aure помог на два года забыть о болезни. Хотя шансов на много, но постараемся.

Добавлено (03.07.2016, 19:42)
---------------------------------------------
fgoldy
рад за Вас!!! Будьте здоровы!!!

 
ВандаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:09 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
bmv359784
В этом году мне намного хуже с самочувствием. Надоела тяжесть в голове. Сурдолог выписала уколы, но они  не помогли. Сейчас заканчиваю колоть витамины В6 и В1.  Сделала 3 укола( кокарнит) и смогла поехать с мужем в деревню(350 км.от Минска). У нас непривычная жара, доходило до 35 градусов. Я 40 минут работаю. потом 20 минут лежу. Вот так и приспосабливаюсь. Ещё - шум в голове донимает( вспоминаю, что Алексей от него страдает и стараюсь не обращать на него внимания- не раздражаться). Ваше состояние постепенно стабилизируется, нужно немного терпения. Никому из родственников не понять наших ощущений и наших переживаний. Мы сами должны пройти через это т.к. никто не сможет пройти за нас наш путь. Желаю Вам успешного лечения!
 
buhanochkaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:38 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Будь проклята эта болезнь!!! Кружусь с марта месяца с грудным ребенком на руках((( ненавижу!!! Не могу в полной мере насладиться материнством((( сильные приступы по утрам в основном. Сегодня закружило, выпила драмину, диакарб, бетасерк, уколола сама себе церукал. Еле доехала с ребенком до мамы и один хрен лежала до трех часов. Хочется разбить голову об стену,чтоб не кружило!!! В течении недели как начиналось я выпивала драмину одну таблетку и все проходило ... Почему сегодня не помогло?? Я что то не так делаю???
 
bmv359784Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:47 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
buhanochka

Вы антидепресанты принимаете? Может Вам нельзя, чтобы молоко хорошее было для ребеночка?! В начале болезни без антидепресантов тяжело себя взять в руки. Держитесь, Вы нужны ребеночку, Вы сейчас главный для него человек. Постарайтесь не быть одной. Хорошо, если любящие близкие будет рядом. Смотрите на ребеночка и держитесь ради него. Обязательно кризис пройдет. Держу за Вас кулаки. Выздоравливайте!!!
 
buhanochkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 07:08 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
bmv359784, я не принимаю антидеприсанты, при выписке не назначали. Ребенка не кормлю с 2 месяцев, как только легла в больницу. По совету Вячеслава начала пить цинаризин. Пью бетасерк 24 по 1х2 раза. С сегоднешнего дня решила пропить диакарб по мхеме которую назначали в Свержевского. Депресии у меня кажется нет, злость и ненависть.спасибо за поддержку.

Сообщение отредактировал buhanochka - Понедельник, 04.07.2016, 07:08
 
bmv359784Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:20 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Aura

подскажите, пжл, санаторий захизаненький удалянчи - это речь идет о "Рабочем санатории" в Удалянчи или о каком-то еще?

Спасибо.
 
Alvor0753Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:26 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата buhanochka ()
Депресии у меня кажется нет, злость и ненависть.спасибо за поддержку.
Эт хорошо, агрессия гораздо лучше,чем депресняк. Ответственность за ребенка тож поможет. У меня мать в гораздо худшем состоянии ожила, когда дед с бабушкой слегли. Так что бейтесь по схеме - упал-встал - что-то сделал. smile


Сообщение отредактировал Alvor0753 - Вторник, 05.07.2016, 19:30
 
VyacheslavДата: Среда, 06.07.2016, 08:01 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера сделали операцию. Но беспокоит нога, коленко, еле хожу
Вот напасть.

Добавлено (06.07.2016, 08:01)
---------------------------------------------
С коленком время от времени что то случается, то встану не так то упор боковой на ногу и там что то внутри хруст и дней насемь выбивается из строя. Немного напухает и первые дни вообще трудо ходить, внутри боли сильные. Что это может быть?

 
bmv359784Дата: Среда, 06.07.2016, 11:44 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav

У моей тещи был артроз коленного сустава. Коленка распухала, нога в сторону смещалась. Ей сделали операцию и поставили титановый сустав. Это было несколько лет назад, с тех пор не беспокоит. К врачу по любому надо идти. 
Цитата Vyacheslav ()
Вчера сделали операцию
Выздоравливайте! Как прошла операция? Когда можно будет оценивать результат?
 
VyacheslavДата: Среда, 06.07.2016, 12:45 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказали, что все что планировали сделали. Вскрывали внутри уха под местным обезбаливающим. Длилась тридцать сорок минут. Операция внутри барабанной полости, перерезали освободили какуюто мышцу и какието нервы. Когда делали операцию чуть подташнивало. После никаких ощущений связанных с М. Не было. Оперировал руководитель кафедры, профессор Ф.В. Семенов. Еще ранее он приговаривал - не даст результат сделаем вторую на лимфатическим мешочке.
 
Alvor0753Дата: Среда, 06.07.2016, 12:58 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Еще ранее он приговаривал - не даст результат сделаем вторую на лимфатическим мешочке
И что есть желание продолжать?
 
VyacheslavДата: Среда, 06.07.2016, 13:42 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут на конфе вопрос об оперативном вмешательстве ведь давно поднимался. Кто то делает так кто то иначе. Врачи ведь тоже не сразу на стол ложат. Тут много всего.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Народ вы где? (Лето. Жара.Дожди .Перепады давления.Как вы себя чувствуете?)
Поиск: