[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Народ вы где? (Лето. Жара.Дожди .Перепады давления.Как вы себя чувствуете?)
Народ вы где?
ВандаДата: Среда, 06.07.2016, 17:35 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Vyacheslav
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ,. Время покажет. пошла ли на пользу операция  Любая операция большой стресс для организма, по себе знаю. У моего сына (37 лет) тоже болит коленный сустав. он также распух. Ему раньше делали операцию после неудачного падения и вот спустя 8 лет начало болеть колено. Теперь нужно обследование.
 
VyacheslavДата: Среда, 06.07.2016, 18:54 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Ванда и БМВ спасибо за добрые слова. Я телеграфирую из больнички и очень рад общению
 
buhanochkaДата: Среда, 06.07.2016, 19:01 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav, скорейшего выздоровления вам!!! А в каком городе делали операцию??? Я вот тоже думаю... если в течении года не отпустит скорее всего решусь на операцию. Так скучаю по себе прежней((( я вот хотела спросить у форумчан, перед приступами за часов 12 не у кого мышцы ног не начинают болеть??? У меня как заболела ноги стали очень слабыми, хотя всегда были сильными и никогда не болели. Прям слабость в них и ноющая тянущая  боль.
 
VyacheslavДата: Четверг, 07.07.2016, 12:15 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
В Краснодаре. Тут большая наука.

Добавлено (07.07.2016, 12:15)
---------------------------------------------
БМВ приезжайте. Встречу отвезу - удобней чем по Большой Москве.

 
bmv359784Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:58 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav,

Спасибо за предложение! Соберусь, обязательно воспользуюсь. Я сейчас в Москве, на приеме у Зайцевой. Приеду отпишусь. Выздоравливайте хоть на ближайшие лет 30...
 
UnoДата: Четверг, 07.07.2016, 15:40 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата buhanochka ()
У меня как заболела ноги стали очень слабыми, хотя всегда были сильными и никогда не болели. Прям слабость в них и ноющая тянущая  боль.
Да, только не болят, а ноют. И почему то очень часто по ночам. 
Приветствую всех форумчан. 
 В субботу выезжаю в отпуск на машине. 2 тыс км. Уже переживаю по этому поводу.
 
VyacheslavДата: Четверг, 07.07.2016, 16:40 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто за рулем?
 
buhanochkaДата: Четверг, 07.07.2016, 18:45 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
bmv359784, 
Цитата
 сейчас в Москве, на приеме у Зайцевой
 Где она принимает и кто такая??? Мне сказали лучше Кунельской Н.Л. нет

Добавлено (07.07.2016, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Alvor0753 ()
упал-встал - что-то сделал
Так и живу)))) страшновато, но возможно. Правда меня не покидает чувство, что это все закончится. Даю своему организму год после родов на восстановление cool
 
bmv359784Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:51 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
buhanochka,
ФНКЦ Отоларингологии, Москва, Волоколамское шоссе 30, корп. 2.
Врач отоневролог. 8(499) 968-69-12
 
buhanochkaДата: Четверг, 07.07.2016, 18:53 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
bmv359784, я так понимаю это не первый ваш отоневролог?) у кого еще получали кон-ции??
 
bmv359784Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:07 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
У Мельникова в Гуте

Добавлено (07.07.2016, 22:07)
---------------------------------------------
Кому нибудь ставили, при обследовании - дисфункцию слуховых труб?

 
VyacheslavДата: Воскресенье, 10.07.2016, 07:09 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости из палаты 310

Похоже скоро закончится проблема с коленкой. Ко мне в палату заселили парня, чемпиона Европы по ауэрлифтингу, это современное троеборье в тяжелой атлетике. Нужно лечить мазями апизартрон и калоген связки в колени, что я и начал делать.
Мы говорили и про М., он занимается реабилитацией парней после военных ранений. И был у него военнослужащий после контузии вообще стоять не мог, терял равновесие. Систематическими упражнениями Роман поставил его на ноги. Занимался с ним в зале и в бассейне. Нужны легкие упражнения растяжки и прочее. С весами заниматься минимально. Рассказывал при упражнениях подымается давление и мозг заново переориентирует организм и в первую очередь уделяется внимание слабым местам как вестибулярная функция.

Извините за ошибки, пишу с телефона
 
bmv359784Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:12 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav

Спасибо, за информацию. Будем регулярно заниматься!!!
Ездил на прием к Зайцевой. Аудиограмма - норма, вестибулометрия - норма, импендансометрия - двухсторонняя дисфункция слуховых труб. До этого в Гуте поставили: переодически возникающий возможный двухсторонний эндолимфотический гидропс. В НКЦО по поводу гидропса сказали, что это еще не о чем не говорит, что гидропс может быть у любого человека. 
Бетагистин не пью неделю. Голова пришла на место от цинаризина. 
Короче, получается как у многих здесь - диагноз поставить пока затруднительно.
Почитал про дисфункцию слуховых труб. Там симптомы - заложенность ушей, чуство переливания воды в ухе, головокружения, потеря равновесия, снижения слуха. 
Собственно, когда я только заболел, у меня двое суток без перерыва дико распирало уши с двух сторон... (в это время лечился от ангины). Думал, что перепонки взорвутся. У кого нибудь такое было???

Vyacheslav, рад, что решаете постепенно свои проблемы со здоровьем. Вы молодец. Надо действовать... Желаю здоровья всем.
 
knackigДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:34 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Vyacheslav, О чем я и писала, что мне очень помогает спорт, йога, упражнения-как только бросаю, то все по новой. Всегда подозревала, что не может мне одной помогать, что другие не хотят пробовать и ищут причины, хотя для разумного занятия спортом ограничения нет, для той же ходьбы к примеру. Есть те, кто жалуется, что не может даже ходить из-за болей в ногах, но, ограничение подвижности как раз и может являться причиной боли, ведь если орган не работает (сустав, мышца), то он атрофируется. Ходьба прокачивает мышцы и является профилактикой варикоза, а если сустав не получает нагрузку, то в нем идут окислительные процессы. Я не сторонник "в омут с головой", но я за физическую активность. Сколько же я вижу вокруг людей, у которых есть проблемы, но практически никто не хочет решать их по другому, кроме как съесть таблеточку и для которых пройти три остановки пешком-это просто героизм...
bmv359784, Я подозревала, что у Вас не классический меньер, правда не слышала такого диагноза как дисфункция слуховых труб...Ну что ж, желаю Вам, чтобы такого диагноза, как БМ у Вас в карте не появлялось!
buhanochka, Обязательно станет лучше! У меня так было-начало было просто ужасным, а потом ничего, как буд-то я адаптировалась, сейчас тоже бывает, но редко и на время перерыва я об этом забываю совсем, но у меня еще работа тяжелая, если бы не она, может и вообще бы забыла. Держитесь!
 
SKSPДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:01 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
У хрящевой ткани суставов нет кровеносной системы и питается она
за счёт рядом расположенных сосудов. По этому то и надо обеспечивать
интенсивный кровоток в этих местах . А это в полной мере только физические
упражнения могут сделать. Движение это жизнь. Вот активно и двигаюсь.
Весь Крым вдоль побережья облазил , а сейчас не далеко от Краснодара
Приезду фотки выложу. Всем здоровья!
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Народ вы где? (Лето. Жара.Дожди .Перепады давления.Как вы себя чувствуете?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: