[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дом меньеров » Вопросы доктору » Тинитиус
Тинитиус
ЛанаДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:49 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ЕВГ)
Женат
Эх! smile

Ну а если серьезно, у меня такой вопрос: какие обследования нужно пройти для постановки 100% диагноза в Вашем центре, если можно расценки на них для иногородних. И возможно ли это всё сделать за 1 день?
 
ЕВГДата: Вторник, 29.01.2013, 08:28 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая Лана, всегда сложно говорить о 100% установлении диагноза, так как всегда есть сомнения! Обследоваться за один день всегда возможно, если заранее всё делать. Стоимость обследований - консультация специалиста от 1до 3 тыс, аудиологическое обследование 3 тыс., вестибулометрия 3.200, электрокохлеография 3.400 руб. И обязательно КТ височных костей, которая у нас не делается (и очередь на это обследование до 1 мес) - 4-6 тыс. руб.
 
AlexeyДата: Вторник, 29.01.2013, 12:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Получается, что диагностика болезни Меньера вообще не покрывается обязательной медстраховкой?
Или что-то можно сделать бесплатно, если прийти к вам по направлению из районной поликлиники?
 
ЕВГДата: Среда, 30.01.2013, 13:14 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Алексей, сегодняшний вывод московский медучреждений на самофинансирование диктует ускорение лечения больных в стационаре при расширении платных услуг. Нам просто ставят условия выживания! Все организационные вопросы не ко мне. В наших условиях житель Москвы должен обследоваться по месту жительства, а мы как головной центр делаем дорогостоящие исследования бесплатно в порядке очереди. Из других городов пациенты должны обследоваться в регионарных или федеральных центрах (как правило платно). Если Вы не хотите ждать - пожалуйста обследуйтесь платно. В тоже время у всех всегда есть личный канал обследования и лечения.
 
AlexeyДата: Среда, 30.01.2013, 21:20 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ЕВГ)
В наших условиях житель Москвы должен обследоваться по месту жительства, а мы как головной центр делаем дорогостоящие исследования бесплатно в порядке очереди.
Я услышал, что хотел услышать.  smile
 
ЛанаДата: Среда, 30.01.2013, 22:24 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и получается: у нас поставить диагноз никто не может, а в Москве только платно, и недешево, и не 100%. Я уже была в Москве в Гуте, потратив около 30тыс рублей(съем квартиры+обследования), но так и уехала с диагнозом: Болезнь Меньера ? 
Грустно... sad
 
ЕВГДата: Четверг, 31.01.2013, 09:17 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Поставить диагноз быстро и правильно всегда сложно, в любой специальности. А что же никто не обратил внимание на последнее - пользуйтесь личным контактом!
 
работягаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:06 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Е.В. хотела поинтересоваться: наш личный контакт закончен или  я жду  решения вопроса?
 
AlexeyДата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые, давайте персонализируем вопросы. Иначе вот мой вопрос, к примеру, превратили в викторину... smile
Я специально открыл раздел: Вопросы доктору.
Хотите задать свой вопрос - открывайте в нем свою тему. В заголовок - вопрос в сжатой форме, в стартовом сообщении - раскрываете вопрос детально.
И в чужие вопросы свои вопросы не вставляем.
Тогда и вам и доктору будет легче ориентироваться и проще общаться. 
А эту тему закрываю.
 
Форум » Дом меньеров » Вопросы доктору » Тинитиус
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: