[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Кухня » А сегодня праздник!
А сегодня праздник!
ВандаДата: Вторник, 23.02.2016, 10:46 | Сообщение # 436
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех мужчин с днём Защитника Отечества!!

Желаю крепкого здоровья и радости от жизни!!

Вот на форуме у нас,
Все мужчины просто класс!!
Буду брать я с них пример, 
Пусть завидует Меньер!
clap
 
SKSPДата: Вторник, 23.02.2016, 11:39 | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вот на форуме у нас,
Все мужчины просто класс!!
Это точно up
Только вот не надо забывать извечную истину:
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую

Ванда, спасибо за поздравления!
Всех с Праздником!
 
AlexeyДата: Среда, 24.02.2016, 17:49 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Ванда, огромное спасибо!

Цитата SKSP ()
Только вот не надо забывать извечную истину:
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую


Да и еще не надо забывать о детях, больных, стариках...
Да и просто людям иногда хочется кушать, что-то надевать на себя и где-то спать... желательно не сено, не попону и не в стойле, соответственно. А армию кормить для того, чтобы она могла защитить, а не бомбить и убивать людей на чужих территориях.
 
SKSPДата: Среда, 24.02.2016, 22:34 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
а не бомбить и убивать людей на чужих территориях.
Это точно.
Особенно если ещё и напалмом. А эти чужие территории ещё и на другом конце земли и угрозы
не представляют.
А если это рядом и дело приходится иметь с хорошо вооружёнными фанатиками  в открытую 
тебе и другим угрожающими?
Пожар надо тушить не дожидаясь пока  полыхнёт и твой дом. 
Ладно, пойду в стойло. Съем сухарик, постелю сена и укроюсь попонкой. Спокойной ночи biggrin
 
VyacheslavДата: Четверг, 25.02.2016, 10:10 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
В период экономического кризиса и внешнеполитического кризиса Армия России участвует в внутренних конфликтах других стран. Я считаю это не правильным. SKCP считает это нормальным.

Все остальные посты на эту тему от SKSP будут варьироваться вокруг антиамериканизма. Наверно когда экономика вообще деградирует начнет что то меняться в сознании.

Я очень надеюсь, что здравый смысл в Кремле преобладает и перемирие в Сирии состоится. То что нас волнует ИГИЛ - конспирология.

Добавлено (25.02.2016, 10:10)
---------------------------------------------
В том, что я хочу что бы было лучше SKSP прав. И наверно мое недовольство за наше развитие в последние 15 лет как то передается и отражается на вас. Это не правильно - и я это понимаю. Поэтому кого обидел - прошу извинить.

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Четверг, 25.02.2016, 10:09
 
AlexeyДата: Четверг, 25.02.2016, 12:00 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
Особенно если ещё и напалмом. А эти чужие территории ещё и на другом конце земли и угрозы
не представляют.


В Африке некоторые племена человечинкой не брезгуют. Это тоже будет для вас оправданием для подобных деяний?
Вы готовы оправдать любые деяния кремлевского вурдалака. Не знаю что он там курит, но какую опасность он узрел от сирийских повстанцев, которых бомбит последние месяцы неустанно?
Пиндосы подписались на роль всемирного жандарма. Им, при их доходах, можно разной дурью маяться. Особенно, если свой электорат особо не возмущается, поскольку живет в сытости и спокойствии.
Ну а нам-то, готовящимся в очередной раз свое дерьмо жрать, чтобы выживать, какой смысл подписываться на сирийские забавы? Только потому, что пацан своего Асадку бросить не может на растерзание собственным народом за все его гадские проделки? А украинская и крымская, в частности, проделка - уже забыта и прощена? Баблосы-то туда текут по прежнему рекой. И это в тот период, когда рубль катится в задницу, жратва стала стоить чуть ли не вдвое дороже, лекарства нормальные в аптеках либо подорожали круто, либо пропадают с прилавков, безрабботица растет, заводы влезают в долги, пенсионные деньги качают в придворные банки... и на этом фоне народу рот открыть не дают, за перепост в инете - в тюрягу на два года, за песенку про окурка в богомольном доме, арендованной у города - двушечка, за вскрытие воровства в миллиардных размерах - уголовные дела с реальными сроками, за выход на улицу - сроки от 2 до 5 лет, за два раз постоять с плакатиком напротив проворовавшегося министерства - на 3 года в тУрму...
Пойдите, пожуйте сенца, и прикройтесь попонкой... привыкайте к этому, вы это получите по заслугам.
 
VyacheslavДата: Вторник, 15.03.2016, 15:26 | Сообщение # 442
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Победили Игил? Втирали населению в головы, хвастались количеством боевых вылетов. Уходим не солоно хлебавши. Хорошо хоть так.
С Савченко себе создали проблему. Позоримся на весь мир.

В проправительственных СМИ язвят "демократам чем хуже тем лучше", дело в том что "хуже" то создают они. Они забывают что власть у них. Я очень даже радуюсь когда открываются новые производства, в науке мы показываем результат. Но это происходит все меньше и меньше. А когда мы говорили, что лезть в Сирию не следует - это ошибка то кто к этому прислушивался? Или вот Савченко. Потеряли мы журналистов на Украине - да это трагично. Но мы ведь и из этого умудряемся сделать - фарс. Савченко офицер, участвовала во внутреннем вооруженном противостоянии на стороне правительства Украины. Попала она в плен до того момента как погибли наши журналисты. (а если даже допустить что в роковом артобстреле она принимала участие то в чем ее вина? Знать что там граждане России и они не военные инструкторы она ведь не могла объективно).
Это Фарс, все притянуто за уши (куча не вероятных совпадений). Наше правосудие очередной раз идет на поводу у спецслужб. Ладно мы к этому привыкли, нам это привычно но остальной то мир этого не приемлет. ИМ то это не безразлично. Мы постоянно вляпываемся! Делаем ошибку за ошибкой.


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Вторник, 15.03.2016, 16:47
 
Alvor0753Дата: Среда, 16.03.2016, 14:45 | Сообщение # 443
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Делаем ошибку за ошибкой.
Дык судьба у нас такая, мы на ошибках не учимся, а с удовольствием их повторяем.
 
VyacheslavДата: Пятница, 01.04.2016, 09:12 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотворили себе кумира.
Когда началась перестройка? Больше 25 лет прошло. Я понимаю что переход от плановой системы к рыночной трудный, демократии за один день не научишься. Но прошло 25 лет - уйма времени. Если бы за это время у нас сменилось пять, шесть президентов - мы уже набили бы себе шишки в политике  и уж точно экономически бы интегрировались  в развитые экономики. Посмотрите где Чехи, Словаки та же Польша. Я был в Чехии - это же сто процентный Запад.

А у нас вечно свой путь! (и что интересно почему то всегда приходим к тоталитарной власти).

Добавлено (17.03.2016, 17:03)
---------------------------------------------
Барак Абама говорит Путину отпусти офицера вооруженных сил Украины, женщину. Дональд Туск говорит Путину отпусти Савченко. Путин отвечает я не могу вмешиваться в дела судопроизводства.
Спецслужбы  провели операцию по доставке Савченко из Украины, оформили дело на нее, сфабриковали всю доказательную базу - но ведь они полностью подчиняются Путину. Значит довести до маразма было можно а остановить его уже нельзя.

И что еще на мой взгляд интересно. На западе заговорили - мы персонально к Путину применим санкции, но в Кремле на это возмутились и ответили "это не возможно, это никак нельзя!"

Вот такие пироги.

Добавлено (18.03.2016, 20:50)
---------------------------------------------
А сколько негр на галерах мог проработать?

Добавлено (20.03.2016, 09:31)
---------------------------------------------
США талдычат одно и тоже "Россия верните Украине Крым". Как они себе это представляют? Ведь большинство населения действительно хочет жить в России.

Инерция большая.

Добавлено (21.03.2016, 11:48)
---------------------------------------------
Смотрю на фотографии Барака и Мишель Обамы на Кубе. Праздничные, веселые. У нас же упыри. Ни жен ни смертей нормальных. Министр печати  закончил как собака в подворотне.
И.. Рогозин стреляющий из пистолетов.

Добавлено (01.04.2016, 09:12)
---------------------------------------------
У меня брат работал водителем в какой то зарубежной компании в Москве, возил иномарки из Одессы в Москву. Живет он на Украине. Он оставил эту работу, сейчас работает дальнобойщиком в основном по Европе. Европейцам очень даже нужны ответственные, образованные профессионалы.

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Понедельник, 21.03.2016, 21:09
 
ВандаДата: Четверг, 23.02.2017, 20:59 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю мужчин форума с Днём защитника Отечества!

Желаю- - - крепкого здоровья, душевного спокойствия, быть любимыми и любить!
 
AlexeyДата: Пятница, 24.02.2017, 10:46 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!

 
ВандаДата: Суббота, 25.02.2017, 18:02 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодой человек в форме -это вы Алексей?

Сообщение отредактировал Ванда - Суббота, 25.02.2017, 18:03
 
SKSPДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:10 | Сообщение # 448
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Прощённое Воскресение!
Простите если кого чем обидел.
Здоровья всем!
 
ВандаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:44 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня тоже  попросила прощения у близких , а теперь прошу прощения. если кого обидела на форуме.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:57 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, Ванда, вы то добрейшая душа кого могли обидеть?
 
Форум » Дом меньеров » Кухня » А сегодня праздник!
Поиск: