[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Нетрадиционные способы
Нетрадиционные способы
СоникДата: Суббота, 11.01.2014, 18:44 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мила-милена ()
Лечись, пожалуйста, Соник, кто тебе не даёт?


wacko Это что? Меньер уже и на мозг действует?
 Я где-то писала, что мне кто-то что-то не дает?
Вы уважаемая или вникайте в суть дискуссии или не вставляйте  свои пять копеек, абы було... smile
 
SKSPДата: Суббота, 11.01.2014, 19:13 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не надо спорить и нервничать дорогие мои. Вот это точно вредно для здоровья.
Здесь как и в любой области будут сторонники и противники, и у каждого есть 
железные аргументы.
В нашем положении все средства хороши, лишь бы польза была.
 
AlexeyДата: Суббота, 11.01.2014, 20:42 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соник ()
Могу привести массу подобных статей, это только некоторые вырезки из них, для Вашего просвещения.


Где вы только подобное собираете... biggrin

Приверженцы гомеопатии подобны религиозным фанатикам. И это понятно. Никаких доказательств, весь упор на веру. Все неверящие - еретики и должны быть сожжены на костре...
Вы являетесь ярким представителем подобного явления у нас на форуме.
Отрицают Вашу веру? Не верят в Вашего пророка Ганнемана? Вас это нервирует?
Извините, но это Ваши проблемы.
Найдете еще информацию по подобным доказательствам эффективности этого шарлатанства - приходите! Вместе посмеемся.
 
AlexeyДата: Суббота, 11.01.2014, 20:45 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соник ()
Это что? Меньер уже и на мозг действует?

Мягко говоря, некорректно.
Если извинений на трезвую голову не поступит - придется закрыть доступ к сайту. Нам тут еще оскорблений не хватает...
 
СоникДата: Суббота, 11.01.2014, 20:53 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Мягко говоря, некорректно.


         Алексей, а корректно "тыкать" незнакомому человеку и бросать глупые фразы не соответствующие теме?

Цитата Alexey ()
Если извинений на трезвую голову не поступит

  Я вообще - то не пью. smile По вопросу закрытия доступа - делайте, как Вам угодно, а тему предлагаю почистить. Среди всего словесного мусора последних двух страниц, людям будет тяжело отыскать что-то по теме.
 
AlexeyДата: Суббота, 11.01.2014, 21:57 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
В интернете мало кто "на Вы" обращается. Это почти дурной тон для сетевого общения...
 
HUNHOOZДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:57 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Гомеопатия штука хорошая.Если помогает,конечно.

Как в анекдоте:
            "Два генерала, под 80
              -Помнишь,говорили,что в училище нам бром давали,чтоб на баб не      
               тянуло?
              -Ну  
               -Начинает действовать! biggrin

Модераторы,извините,что не в тему.
Есть еще апологеты БАДов.  Эти вообще фанатики.
А был еще гербалайф,посуда цептер,которая готовила без огня,чисто на биоэнергии,а еще ауру мне,помню,штопали,но все почему-то хотели денег.

Добавлено (13.01.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Да,еще вспомнил как делали полную диагностику организма вплоть до
генетического анализа.
Простот прикладываешь руку к металлической пластинке соединеной
с прибором и тебе выдают полную картину состояния твоего организма.
 А"кремлевская таблетка"! Однажды мне вполне серьезно рассказывал
человек как он ввел эту штуку в задний проход,а ровно через сутки
она вышла через рот.Вот так. Думаю не я один все это видел.

 
ЕленаДата: Вторник, 14.01.2014, 12:16 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
"Гербалайф" назначают при сильном ожирении.
 
AlexeyДата: Среда, 15.01.2014, 09:16 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата HUNHOOZ ()
Гомеопатия штука хорошая.Если помогает,конечно.


Простой пример.
Нам вот назначают от простуды от гриппа, зарегистрированный Минздравом
Цитата
анаферон

Взрослым и детям.
Пишут про него весьма умные слова в аннотации...
А что на поверку?

Анаферон представляет собой таблетированную смесь подсластителя и балластных веществ.
Cогласно данным производителя, 1 таблетка содержит антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные: смесь гомеопатических разведений С12, С30 и С200[9] — 3 мг, лактоза моногидрат, магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая — остальной вес. Разведения С12, С30 и С200 означает, что действующее вещество в составе препарата разведено в 10012, 10030 и 100200 раз, соответственно. Согласно данным инструкции, действующее вещество представляет собой водно-спиртовой раствор антител к γ-интерферону в концентрации не более 10−15 нанограммов на грамм. Масса содержащихся в таблетке антител должна составить 3·10−27 грамма. При этом масса одной молекулы антитела значительно больше, чем количество действующего вещества, содержащегося в одной таблетке Анаферона согласно заявлению производителя.
Молекулярная масса иммуноглобулина класса G составляет 150 кДа, или одна молекула имеет массу порядка 2,5·10−19 грамма. Масса гомеопатических разведений антител, заявленная производителем, составляет 3 мг на одну таблетку. Тогда в 3 мг действующего вещества содержится 3·10−3 г × 10−24 = 3·10−27 г антител (в приближении, что действующим веществом является только разведение С12).

Отношение массы антитела в таблетке к массе одной молекулы антитела дает 3·10−27 ÷ 2,5·10−19 ~ 10−8 молекул. Таким образом, вероятность того, что в данной таблетке содержится хотя бы одна молекула действующего вещества, ничтожно мала (порядка 10−8)
Т.е один из 100 000 000 покупателей получит одну молекулу действующего вещества.
И нам предлагают верить в это снадобье?
(ссылка )

Современные методы исследований не способны контролировать (подтвердить или опровергнуть) факт наличия настолько малых количеств вещества в препарате
. Соответственно, Анаферон нарушает одно из требований к лекарственным препаратам — соблюдение одинаковой концентрации действующего вещества в препарате. И относится к нему нужно как гомеопатии. То,что гомеопатия- фуфлометод, давно доказано серьезнейшим метаатализом
( [url=http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(05)67177-2/abstract]http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(05)67177-2/abstract[/url] )

Соник, хочется в верить в гомеопатию - пожалуйста. Но не надо опускать остальных до своего уровня непонимания элементарных вещей. Да еще делать это в подобной агрессивной форме.
 
ZhanaraДата: Пятница, 17.01.2014, 22:18 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера закончила я свою иглотерапию, ходила я к хорошему мануалисту города Алматы, но почему та как то мне не помогло. И не стала продолжать, тк не увидела эффекта, гудит ухо и все! Может потому что не было приступов... но хочу сказать одно, что по его рассказу к нему приходят очень много людей с таким диагназом, но все они возвраста за 40. А мне 26! Что ждет меня в сорок боюсь даже представить! Что БМ так помолодел!
 
SKSPДата: Суббота, 18.01.2014, 16:52 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
гудит ухо и все! Может потому что не было приступов...
 А что, во время приступов у Вас ухо не гудит?
Цитата
Что БМ так помолодел!
К сожалению не он один.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:25 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
А вот хороший текст - жизнеутверждающий какого нибудь психолога, записанный голосом - никто не встречал?
Вечером на телефоне лечь спокойно послушать.
 
AlexeyДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:26 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Vyacheslav, посмотрите вот тут: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=865
Может что-то выберете.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:31 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Переписал гипнотическую сессию Макулова, 20 минут.

Вчера бегло прослушал. Но глядя на вечер, ложиться под психиатрию не стал. Страшновато!
Сегодня после завтрака лег включил. В сон не выключило. Но я слушал вниматеьно. Ощущения приятные. Завтра еще попробую.


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Вторник, 04.02.2014, 17:36
 
мишинДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:30 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня меньер с 96 года вначале лечили от шейно грудного хандроза,компьютеров не было,я сажал пчёл на шею,дашол до7 за раз потом бросил плохо стало,но потом голова перестала кружиться и вновь начала 3 года назад больше пчёл не сажал пью таблетки но толку чуть.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Нетрадиционные способы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: