[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Есть ли желание отказаться от лечения?
Есть ли желание отказаться от лечения?
knackigДата: Среда, 30.12.2015, 19:20 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Ванда, ну без тазика-это же замечательно! Также с наступающим и всем хорошего и спокойного года!
 
NataliaДата: Пятница, 01.01.2016, 03:05 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
winksanta newyear Всем нового года без приступов .
 
proonn1957Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:12 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Palmer ()
Спасибо Вам за ответ, Вячеслав, но я уже несколько месяцев не выхожу из дома, т.к. мои головокружения вышли из под контроля. Меня теперь бъет по голове как лопатой, ощущение, что голова отлетает, длиться все около минуты, но в этот период я не владею собой. Я уже падала на улице, разбила стекло в чужой машине, короче весело... Раньше такого не было - при наступлении приступа головокружения шли по нарастающей, сопровождались усилением шума, потом тошнота, рвота и проч, как обычно. Теперь - просто бъет по голове, очень часто. Раньше я пыталась бегать (до болезни я бегала и ходила в зал), но в итоге голова становилась как колокол, распирало в разные стороны, ощущение было - сейчас удар хватит. Я думаю, у меня нет депрессии явной - не плачу, не ухожу в себя, не психую, просто хочу в другую обстановку, но хотелось бы знать, хотя бы одному человеку помогло? Есть возможность пожить в монастыре, там нужно только молиться и работать - именно то, чего я хочу, попасть в обстановку, где можно окунуться в другой мир, переключиться и может быть улучшить здоровье или убрать то, что мешает ему улучшиться и находится в голове. Времена, когда я надеялась на гомеопатию, йогу, иглоукалывание, закаливание и проч. прошло. болезнь живет своей жизнью и не считается ни с чем. Хотя, нет, иногда я визуализирую ее и договариваюсь - сейчас отпусти меня, мне нужно сделать то или это, а потом я отболею по полной. Помогает, знаете ли. Именно по-этому хочу изменить обстановку. В семье против почти все - муж считает, что я могу не захотеть вернуться, остальные боятся увидеть меня другой, сестра считает это блажью, капризом. Пока я не вижу других способов реабилитации для себя, мне трудно жить в той среде, в которой я раньше была как рыба в воде, а теперь как землянин на марсе.
почему вы не хотите операцию ничего страшного в этом нет чем так жить зачем нужно хотябы один шанс использовать вы где живете обратитесь вМНПЦО Я УВЕРЕННА ВАМ ПОМОГУТ
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Есть ли желание отказаться от лечения?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: