[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом меньеров » Кухня » А сегодня праздник!
А сегодня праздник!
SKSPДата: Пятница, 19.02.2016, 08:56 | Сообщение # 421
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Не дали бы произойти большевистскому перевороту в 17, Россия бы с союзниками додавила Германию,
А потом (как это было всегда) бывшие союзники полезли бы додавливать Россию. Да собственно так оно и произошло. Не было бы большевиков повод бы нашёлся.

Цитата
При Путлере поболее народу загибалось и загибается.
Ага он сам лично их sniper
Основной пик снижения рождаемости пришёлся на 90е.
Как собственно и высокий уровень смертности. Во многом
по тому , что ликвидировали профилактическую медицину.
Помните как чуть ли не насильно людей на предприятиях
загоняли на флюраграфию.
А сейчас судя по графику и рождаемость пошла вверх да и смертность
хоть и медленно , но снижается.
Да мне и графика не надо. Закрывающиеся детсады в 90х .
Сейчас некоторые уже восстановили и пристроить ребёнка
туда не так и просто.

Цитата
Но об этом ведь с экрана дуроскопа никто не вещает...
Ну почему же, очень часто демографические проблемы на ТВ обсуждают.


Сообщение отредактировал SKSP - Пятница, 19.02.2016, 09:57
 
VyacheslavДата: Пятница, 19.02.2016, 12:02 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь действительно интересно. Большевики устроили переворот в 17 году (и выбрали то подходящее время когда мы уже практически дожимали Германию). И кто то ругает Запад, что они помогали белому движению восстановить конституционный порядок.

А интересно что мы сейчас делаем в Сирии (Безусловно согласно проправительственным СМИ а их у нас 99% от всех мы там делам правое дело, у нас нет и не может быть двойных стандартов!!! Это у них там, а у нас стандарт один - это воля нашего Президента)?

Что то вы как то тихонько обходите вопрос, что мы делаем в Сирии? И почему поддержка Западом белого движения было не правильным, а поддержка Президентом погрязшего в крови Асада - это правильно?

И еще вот мне интаресно SKSP, вот предположим Турция сбивает наш второй самолет, Россия начинает бомбить Турцию - развязывается война. Как вам такой сценарий. Вы лично готовы? Ваша семья? Дети? очутиться воюющей стороной. Интересно как это будете объяснять (ведь войны случаются всегда случайно). Мы боролись за суверенитет Сирии а получили войну с членом НАТО.
Если у меня паническая атака то у всех кто поддерживает авантюру в Сирии - отсутствие мозгов.


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 19.02.2016, 12:16
 
SKSPДата: Пятница, 19.02.2016, 14:46 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Что то вы как то тихонько обходите вопрос, что мы делаем в Сирии?
Ну во первых мы находимся в Сирии по просьбе (нравится он кому или нет)
законного президента этой страны. В соответствии с двухсторонним договором.
Потом не я не вы не знаем всех обстоятельств принятия этого решения т.к.
данными политических и военных разведок не владеем и можем судить об
всём только в меру своего видения проблемы.
Я считаю , что игил который занимает значительную часть Сирии представляет
реальную угрозу для России и не только. Значительная часть нашей южной границы это мусульманские страны , да ещё и с кучей экономических проблем.
И взбаламутить их очень легко. Да и почему у нас не должно быть геополитических интересов, у других то они есть и с избытком.

Цитата
а поддержка Президентом погрязшего в крови Асада - это правильно?
Асад далеко не самый "кровавый"  правитель , были и по кровавее .
Однако это не мешало кое кому с ними дружить, ну пока им было выгодно.
А потом пустили в расход. Озлобленные выходцы из этих стран составляют
значительную часть игила.

Цитата
И еще вот мне интаресно SKSP, вот предположим Турция сбивает наш второй самолет, Россия начинает бомбить Турцию - развязывается война.
Если бы да кабы :)
Я считаю, что до этого не дойдёт. И надеюсь , что  сбитый (в спину) наш самолёт
будет единственной нашей потерей.
Ну , а в Сирии не смотря на интенсивную работу нашей авиации боевых потерь
(тьфу-тьфу) нет . Да и в общем не плохая тренировка для нашей военной авиации. Ну , а керосин я думаю за счёт Асада. Что ж надо учиться у наших
западных эффективных менеджеров партнёров . Как их дипломатично называет
Путин.

Продолжение следует.


Сообщение отредактировал SKSP - Пятница, 19.02.2016, 14:49
 
AlexeyДата: Пятница, 19.02.2016, 15:40 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
Ага он сам лично их

Ага, примерно, также, как и Ельцин.

Цитата SKSP ()
Основной пик снижения рождаемости пришёлся на 90е.

На картинку посмотрите, там внизу года указаны.
Это уж как нефть пошла по 150баксов за бочку, тогда и быдлу власть стала косточки бросать со своего стола...
Ну и мозг у людей стал включаться - алкоголь паленый мало кто стал употреблять.

Цитата SKSP ()
мы находимся в Сирии по просьбе законного президента этой страны

Самим не смешно слово "законный" рядом с убийцей тысяч людей Асадом упоминать?
 
VyacheslavДата: Пятница, 19.02.2016, 17:04 | Сообщение # 425
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
Если бы да кабы :)Я считаю, что до этого не дойдёт.

А как насчет, что у тех кто поддерживает военную авантюру в Сирии отсутствуют мозги?
Как вы растерявшись и осунувшись будете слушать радио где  будут вещать "враг напал на нашу страну...". Семья детей, ваши внуки - вы тоже их на кон ставите? Они то в чем виноваты. Вы тоже им скажите "я считал, что до этого не дойдет"

Поэтому
 в кризис могут только уроды  увеличивать средства на армию и тем более на военные компании. Цели этой авантюры скрываются даже от собственных граждан. Очень большие риски начать открытое притивостояние с НАТО.

Можете не отвечать на это сообщение. Иногда вы прикрываетесь фразами типа "ну я не все деяния поддерживаю руководства". И я не все не поддерживаю. Но по ключевым позициям состояния мы с вами кардинально расходимся.

Поэтому хочу вернуться к тем вопросам ранее звучавшим. Вы ведь так и вывернулись. Не подтвердили свое мнение.
 
 Россия в течении 15 лет не сумела конвертировать сверхдоходы от нефти и газа в развитие базовых отраслей экономики (станкостроение, электроника, строительство, легкая промышленность и др.). Я согласен. SKCP  не согласен.

В России не соблюдается принцип сменяемости власти. Я согласен. SKCP - не согласен.

В период экономического кризиса Россия наращивает выпуск военной продукции и увеличивает расходы на армию. Я считаю это не правильным. SKCP - считает это правильным.

Близкий круг Президента до 2000 года не обладали высокими доходами, после 15 лет власти Путина они стали миллиардерами. Я считаю это признак коррумпированности Президента. SKCP считает что Путин не коррумпирован.

Россия находится в глубоком конфликте со всеми развитыми экономическими странами (объединенная Европа, Австралия, Канада, США). Я считаю что Президент не смог наладить взаимовыгодного сотрудничества, не интегрировал экономику России в общемировую - мало того вогнал Россию под санкции развитых стран. SKCP считает что в этом вины Путина нет.

В период экономического кризиса и внешнеполитического кризиса Армия России участвует в внутренних конфликтах других стран. Я считаю это не правильным. SKCP считает это нормальным.

Внутреннее политическое устройство России - я считаю бутафорным. Суды зависимы, обои палаты парламента - выполняют номинальные функции, подконтрольны руководителям которые в свою очередь назначаются Президентом. В стране де факто выстроена ручная демократия. СМИ полностью зависимы (за исключением не больших о которых население не знает).  SKCP считает что структура власти правильная и работает она нормально.

В  России выстроена не эффективная система управления Регионами. Финансирование Регионов не зависит от зарабатываемых средств на местах. Не развиты принципы самоуправления. Местные элиты фактически формируются Кремлем. Я считаю это не правильным. SKCP считает это нормальным.

Давайте расставим точки над и. Я написал как я считаю. Вы считаете противоположно моему мнению. Я вас правильно понимаю?
 
SKSPДата: Пятница, 19.02.2016, 20:41 | Сообщение # 426
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
тогда и быдлу власть стала косточки бросать со своего стола...
Ну и мозг у людей стал включаться - алкоголь паленый мало кто стал употреблять.
А стали употреблять качественный алкоголь?
Получается так , что Русское быдло без водки и размножаться не может?
Где то я такое уже читал. О-ё-ёй.

Цитата
Самим не смешно слово "законный" рядом с убийцей тысяч людей Асадом упоминать?
А чего это вы так обеспокоились о Сирийцах . Чем они лучше Индусов загнобленых англичанами.
О них от вас чего то сожаления не прозвучало. А США по логике вообще можно считать незаконным
государством.
И сколько Сирийцев по вашим источникам (желательно с указанием их) погибло за время правления Асада?
"Сомоса сукин сын, но это наш сукин сын"  Так что перенимаем опыт эффективных заморских
менеджеров. Имидж ни что - жажда всё

Цитата
Как вы растерявшись и осунувшись будете слушать радио где  будут вещать "враг напал на нашу страну...". Семья детей, ваши внуки - вы тоже их на кон ставите? Они то в чем виноваты. Вы тоже им скажите
А как вы будете слушать радио ( если оно конечно будет ) когда Американцы осуществлят
так до сих пор не отменённый план ядерной бомбамдировки наших городов?
Опыт у них есть. В Хиросиме в один миг погибло 140 тыс. мирных жителей.
И что вы своим семье , детям, внукам скажите (в бомбоубежище) -
Они же для нас хотели как лучше..... а получилось как всегда

Ну ,что ещё попугаем друг друг друга?

Цитата
Давайте расставим точки над и. Я написал как я считаю. Вы считаете противоположно моему мнению. Я вас правильно понимаю?
Vyacheslav, вы конечно меня извините, вроде не пьёте , но такое ощущение, что каждый раз
подходите к компу с бодуна. Уже десятый раз повторяете одно и тоже. Я уже отвечал на ваши
вопросы и не раз.
А вот вы на мои ни разу. Вы их считаете либо второстепенными либо игнорируете.


Сообщение отредактировал SKSP - Пятница, 19.02.2016, 20:44
 
AlexeyДата: Суббота, 20.02.2016, 00:49 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
Получается так , что Русское быдло без водки и размножаться не может?

Удивительная способность домысливать что-то своё и ужасаться этому домышленному... biggrin

Цитата SKSP ()
Чем они лучше Индусов загнобленых англичанами.
О них от вас чего то сожаления не прозвучало.

А мы что еще и в Индию собрались? Загнобленным индусам оставлены фабрики и заводы с передовыми на то время технологиями, тысячам индусов дали образование и миллионам квалификацию по специальностям разного рода.
А вообще, углубляться в историю и делать предъявы кому-то на стороне - нет смысла. smile Могут разные вопросы возникнут в ответ.
А что дали русский царь и КПСС закабаленным народам Кавказа, Сибири и Дальнего Востока, захватив и оккупировав на вечные времена их земли?
Выкачивая природные ресурсы оттуда в немереных количествах, уничтожая природу и губя местное население.
Цитата SKSP ()
И сколько Сирийцев по вашим источникам (желательно с указанием их) погибло за время правления Асада?

Легко погуглить, если есть интерес:
Данные по жертвам за последние 5 лет, из различных источников.
 
SKSPДата: Суббота, 20.02.2016, 08:54 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А что дали русский царь и КПСС закабаленным народам Кавказа, Сибири и Дальнего Востока, захватив и оккупировав на вечные времена их земли?
По поводу царского периода это к Vyacheslav . Он большой почитатель тех времён.
А КПСС (Советская власть) дала образование не тысячам , а миллионом людей.
А сотни фабрик, заводов по всей стране и та же профессиональная и научная подготовка что
не в счёт?
Да были перегибы , упущения. Но нельзя же видеть всю историю своей страны только
в чёрном цвете, а её народ считать быдлом и пытаться полностью обелить запад.

Да в Сирии идёт война. Гибнут люди. Но данные о жертвах по разным источникам разнятся на порядок.
Но не Россия её развязала. И любой президент Сирии смотрящий в сторону России стал бы не угоден
нашим "партнёрам" . Как стал не угоден Хусейн который стал часто поглядывать в нашу сторону.
И Каддафи  попытавшийся проявить самостоятельность и вообще, вы только подумайте, решивший
отказаться в расчётах за нефть от доллара.


Сообщение отредактировал SKSP - Суббота, 20.02.2016, 08:56
 
VyacheslavДата: Суббота, 20.02.2016, 09:20 | Сообщение # 429
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
Vyacheslav, вы конечно меня извините, вроде не пьёте , но такое ощущение, что каждый разподходите к компу с бодуна. Уже десятый раз повторяете одно и тоже. Я уже отвечал на вашивопросы и не раз.


Так и двадцатый. Если вы как уж извиваетесь.
Вот смотрите, сформулированы утверждения которые мало майски определят вашу ориентацию. От вас нужно одно единственное подтвердить что ваше отношение ровно такое как сказано ниже.

Понимаете в чем дело. Вы так очень долго будете выхватывать чужие фразы их комментировать, но ваша личная жизненная позиция будет оставаться в тени. Вот смотрите, я определенно ясно пишу про себя - мне близки демократические ценности. А вы кто? Коммунист?

Потом что вы отвечаете про высокие риски возникновения войны из-за Сирии? Вы ведете себя как ребенок  в песочнице. Я писал про высокие риски возникновения полномасштабной войны из-за Сирии? А вы в ответ ахинею.

Итак, прошу подтвердить ваше отношение к сказанному ниже.

 Россия в течении 15 лет не сумела конвертировать сверхдоходы от нефти и газа в развитие базовых отраслей экономики (станкостроение, электроника, строительство, легкая промышленность и др.). Я согласен. SKCP  не согласен.

В России не соблюдается принцип сменяемости власти. Я согласен. SKCP - не согласен.

В период экономического кризиса Россия наращивает выпуск военной продукции и увеличивает расходы на армию. Я считаю это не правильным. SKCP - считает это правильным.

Близкий круг Президента до 2000 года не обладали высокими доходами, после 15 лет власти Путина они стали миллиардерами. Я считаю это признак коррумпированности Президента. SKCP считает что Путин не коррумпирован.

Россия находится в глубоком конфликте со всеми развитыми экономическими странами (объединенная Европа, Австралия, Канада, США). Я считаю что Президент не смог наладить взаимовыгодного сотрудничества, не интегрировал экономику России в общемировую - мало того вогнал Россию под санкции развитых стран. SKCP считает что в этом вины Путина нет.

В период экономического кризиса и внешнеполитического кризиса Армия России участвует в внутренних конфликтах других стран. Я считаю это не правильным. SKCP считает это нормальным.

Внутреннее политическое устройство России - я считаю бутафорным. Суды зависимы, обои палаты парламента - выполняют номинальные функции, подконтрольны руководителям которые в свою очередь назначаются Президентом. В стране де факто выстроена ручная демократия. СМИ полностью зависимы (за исключением не больших о которых население не знает).  SKCP считает что структура власти правильная и работает она нормально.

В  России выстроена не эффективная система управления Регионами. Финансирование Регионов не зависит от зарабатываемых средств на местах. Не развиты принципы самоуправления. Местные элиты фактически формируются Кремлем. Я считаю это не правильным. SKCP считает это нормальным.
 
SKSPДата: Суббота, 20.02.2016, 14:55 | Сообщение # 430
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
мне близки демократические ценности
Они наверняка близки и ЛДПР (либерально-демократическая ) с их лидером
желающим помочить сапоги в Индийском океане. И даже вероятно близки лидеру КНДР
(народно-демократическая)  с его идеями Чучхе. И уж совсем невероятно , но они были
близки и лидеру РСДРП  (социал-демократическая) Ленину. А демократический централизм в уставе КПСС как вам?
И уж конечно целый ряд всевозможных зарубежных демократий.
Каждый прячется за вывеской  , а на самом деле у всех просто разные варианты но диктатуры.
Вот и вы принуждаете да мне  ответ только ДА или НЕТ, по принципу кто не снами тот
против нас. А любое моё мнение не вписывающееся в эти два слова для вас ахинея.
А  НЕТ для меня наверно равносильно ликвидации sniper
Ну и где ваши демократические ценности - плюрализм и всё такое?
 
VyacheslavДата: Суббота, 20.02.2016, 17:33 | Сообщение # 431
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно демагогии. Вы коммунист? Прошу подтвердить ваше отношение к сказанному ниже.

 Россия в течении 15 лет не сумела конвертировать сверхдоходы от нефти и газа в развитие базовых отраслей экономики (станкостроение, электроника, строительство, легкая промышленность и др.). Я согласен. SKCP  не согласен.

В России не соблюдается принцип сменяемости власти. Я согласен. SKCP - не согласен.

В период экономического кризиса Россия наращивает выпуск военной продукции и увеличивает расходы на армию. Я считаю это не правильным. SKCP - считает это правильным.

Близкий круг Президента до 2000 года не обладали высокими доходами, после 15 лет власти Путина они стали миллиардерами. Я считаю это признак коррумпированности Президента. SKCP считает что Путин не коррумпирован.

Россия находится в глубоком конфликте со всеми развитыми экономическими странами (объединенная Европа, Австралия, Канада, США). Я считаю что Президент не смог наладить взаимовыгодного сотрудничества, не интегрировал экономику России в общемировую - мало того вогнал Россию под санкции развитых стран. SKCP считает что в этом вины Путина нет.

В период экономического кризиса и внешнеполитического кризиса Армия России участвует в внутренних конфликтах других стран. Я считаю это не правильным. SKCP считает это нормальным.

Внутреннее политическое устройство России - я считаю бутафорным. Суды зависимы, обои палаты парламента - выполняют номинальные функции, подконтрольны руководителям которые в свою очередь назначаются Президентом. В стране де факто выстроена ручная демократия. СМИ полностью зависимы (за исключением не больших о которых население не знает).  SKCP считает что структура власти правильная и работает она нормально.

В  России выстроена не эффективная система управления Регионами. Финансирование Регионов не зависит от зарабатываемых средств на местах. Не развиты принципы самоуправления. Местные элиты фактически формируются Кремлем. Я считаю это не правильным. SKCP считает это нормальным.

Добавлено (20.02.2016, 17:33)
---------------------------------------------
Алексей, вчера прочитал статью Андрея Пионтковского http://obozrevatel.com/blogs/30642-bomba-gotovaya-vzorvatsya.htm

Бомба, готовая взорваться. Сильное произведение. Вызывает разные противоречивые чувства. Вы знаете, Алексей, Пионтковский вынужден из-за этой статьи покинуть Россию.

 
SKSPДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:00 | Сообщение # 432
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вы коммунист?
В КПРФ не состою, как и в других партиях.

Цитата
Прошу подтвердить ваше отношение к сказанному ниже.
Я уже отвечал на ваши вопросы. И не хочу захламлять форум одними и теми же 
постами. При желании можете перечитать моё сообщение 396. Да и за длительную
нашу дискуссию мою позицию можно было бы давно понять. 
Мне например ваша понятна.

Да мы оба хотим процветания нашей страны.
Только на мой взгляд у вас уж больно идеалистический взгляд на возможный
путь к этому. И просто безграничная вера в доброго заграничного дядю который
ждёт нас с широко распахнутыми объятьями (на мой взгляд только , что бы по крепче прижать)

Я реалист и свои выводы делаю исходя из этого , в том числе учитывая весь наш исторический опыт.
И считаю какие бы не были у нас трудности нельзя допустить очередной революции. Тем более 
подогреваемой из вне.
Ну что дала "революция достоинства" на Украине? Одни проходимцы сменили других и опять
баррикады.

Кто прав время покажет. Хотя к сожалению этого времени и у вас и у меня даже по самым
оптимистичным раскладам не так и много.

По этому считаю , что дальнейшие разборки в стиле Паниковского и Балаганова :
"А ты кто такой" , "а ты поезжай в Киев и спроси" надо прекратить. Тем более в этой
ветке "А сегодня праздник".
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:30 | Сообщение # 433
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя позиция и приверженность демократическим ценностям - ясна и понятна. Они эти ценности сформировались еще за долго до современного капитализма. Терпеть не могу тролль. Когда фразы взятые из контекста переворачиваются извращаются а оппонент маска, скрывающий принадлежность к тому или иному политическому курсу.

Добавлено (21.02.2016, 22:30)
---------------------------------------------
В Питере

Конфликт произошел в пятницу вечером, когда женщина шла забирать детей из детского сада. Она начала переходить дорогу не по пешеходному переходу. Инспекторы ДПС попросили петербурженку предъявить паспорт, а когда та сообщила, что оставила документ дома, потребовали сесть в ведомственную машину для оформления протокола. Женщина испугалась, что ее «увезут куда-нибудь», потому что о таких случаях «много говорят в новостях». Она начала сопротивляться полицейским. В конфликт оказались вовлечены около десятка пешеходов, которые, в том числе, снимали действия полицейских на телефоны.
В результате женщина была задержана и весь вечер провела в отделении полиции. Один из полицейских обратился в травмпункт и зафиксировал «ушиб бицепса» и царапину на пальце. Теперь матери маленьких детей может грозить до 10 лет тюрьмы.

Я к ним в машину стараюсь не садиться, вежливо приглашаю в свою. Этот случай вопиющий показывает - что отказываться садиться к ним в машину рискованно.
А вообще есть психологический свод как лучше себя вести. Ни в коем случае не давить на них, вести разговор легко и непринужденно, еще лучше пошутить с ними. Мол ребята какая у вас тяжелая работа. Нужно их немножко поднять в собственных глазах. Если чувствуете что они могут повестись а у вас действительно было нарушение то осторожно можно перейти к улаживанию дела.


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Воскресенье, 21.02.2016, 22:53
 
SKSPДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:53 | Сообщение # 434
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Моя позиция и приверженность демократическим ценностям - ясна и понятна. Они эти ценности сформировались еще за долго до современного капитализма. Терпеть не могу тролль. Когда фразы взятые из контекста переворачиваются извращаются а оппонент маска, скрывающий принадлежность к тому или иному политическому курсу.
Я рад , что ваша позиция вам ясна и понятна. А мне ясна и понятна моя позиция которая
как вы говорите вам не понятна. И ни каких масок кроме тех что вы сами пытаетесь ко мне
прилепить, что бы не видеть что либо не угодное вам.
Да и в обще , что бы кинуть предъяву надо  реальные факты привести. А то как то не по пацански
получается bb
В общем то в  стиле демократической пропаганды. Вот сейчас обвиняют Российские ВКС в бомбамдировке мирных объектов в Сирии. При этом либо вообще ни каких доказательств
не приводят( хотя американские спутники и беспилотники ни кто не отменял) , либо показывают
какие то фото не известно где сделанные из соцсетей. Доходит в обще до смешного.
Показывают на сколько точно они сами бомбят приводя при этом видео снятое нашими ВКС,
и что бы не было видно текстовой идентификации эти кадры прокручивают с сильным замедлением.


Сообщение отредактировал SKSP - Понедельник, 22.02.2016, 10:36
 
VyacheslavДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:51 | Сообщение # 435
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, не слышали про объединение усилий к выборам в госдуму Яблока и Парнас?
 
Форум » Дом меньеров » Кухня » А сегодня праздник!
Поиск: