[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Прокоментируйте пожалуста симтомы. (Просьба к форумчанам прокоментировать симтомы.)
Прокоментируйте пожалуста симтомы.
AlexeyДата: Четверг, 24.01.2013, 00:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Я гипертоник со стажем. Но сколько раз не мерил давление при приступах или при намеках на приступы - все было в пределах допустимого для меня.
110 нижнее великовато, даже для меня. Валокордину надо было накапать... и полежать на высокой подушке.

"Все болезни от нервов, только сифилис - от любви..."
 
ЛанаДата: Четверг, 24.01.2013, 11:59 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sasaa111)
в принципе не то чтобы  всё кружилось именно вокруг а какбы распирало голову и довольно сильно покруживало при поворотах или движении, тошнило.
У меня последнее время приступы именно такие. Я их за счастье считаю, хоть передвигаться возможность есть.

Цитата (sasaa111)
Раскажите как скачет у вас давление при приступе, голова кружится постоянно или при поворотах усиливается, как зрение и глаза чуствуют себя.
Все начинается с глаз, как-будто песка насыпали. Если смотреть в одну точку и не поворачивать голову - не кружит. Как только пошевелилась - толчок в голову. Давление не повышается.
Было повышенное давление при сильных приступах, врач сказал от тревоги и рвоты...


Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 24.01.2013, 12:00
 
sasaa111Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:48 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане.
Вот сганял в  столицу "незалежной", по настоянию своего врача в институт нейрохирургии (он категорически 
повязывает мои приступы с ДТП которое произошло 10 лет назад)
Ощущению интрересные, каждый врачь прописал разные таблетки, я уже и незнаю что принимать.
Подтвердили шейный остреохондроз, небольшие грыжы. 
Тамошний лор неопроверг БМ но и поставил однозначный диагноз.
Короче из всего токо Бетасерк советовали все врачи (или его аналог "Вестибо")
Кстати никто не пробывал ето Вестибо?
Незнаю теперь, в принципе можна ещё сездить в институт Уха в Киев, но шото уже начал разочаровыватся в подобных поездках. Етот рар схавал почти месячную зарплату а результата однозначного так и нету, ещё и те врачи сказали что лекарства в принципе теже припишут.
Может кто слышал - может ли кружытся голова по полдня и шуметь в ухе постоянно при шейном остреохондрозе.
 
ЕВГДата: Пятница, 22.02.2013, 23:55 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините Sasa, я доктор. Есть понятие, чем сложнее и абстрактнее проблемы, чем большее Вы потратите средств! Так получается по жизни! Для того, что бы Вы правильно это сделали Вам надо быть доктором и они ошибаются!
 
sasaa111Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:46 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я прекрасно понимаю докторов, потому и спрашиваю - может и правда все проблемы от остреохондроза + тугоухость (например) которая привела небольшой потере слуха на одно ухо.
Тоже нехочется надоедать врачам своими проблемами.
 
EmiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:54 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Никуда не денешься, придётся "понадоедать", это же Ваше здоровье, и Вам, конечно, нужно уточнять диагноз - только ли это шейный остеохондроз, у меня вот и шейный и болезнь Меньера. У меня когда шейный остеохондроз обостряется, могут и приступы головокружения усилиться, но когда шея не беспокоит, приступы могут всё равно быть - иногда кажется ни с того ни с сего.
 
sasaa111Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:18 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот-вот, тоже самое, бывает вроде крутану спиной както резко и полетел, а то и просто сижу вроде спокойно и некого не трогаю и о на тебе. Буду дальше таблетки принимать значит, да с`езжу ещё в институт оторингологии (вроде правильно описал)
А не подскажете Весдибо ктото принимал, как он по сравнению с Бетасерком.
Врачи Киевские советовали поменять, аргумент что выпускается у нас, меньше вероятность потделки.
С уважением.
 
swallowДата: Вторник, 26.02.2013, 13:08 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Вестибо аналог  Бетасерка. Не вижу разнмцы. Принимала Вестибо  -  хорошо помогал на первой стадии болезни, сейчас как мертвому припарки...
 
sasaa111Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:37 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А скоко вы болеете если не секрет?

Добавлено (26.02.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Подскажите ещё пожалуста как влияет припарат на желудок при длительном употреблении?
Ещё советуют лечь в больницу, прокапатся для разширения сосудов - стоит ли ето делать?
Дла  года назад уже лежал но приступ головокружения повторился уже через две недели.

 
swallowДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:36 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Болею около 10лет. Я Вестибо переносила хорошо. Пила его беспрерывно почти год - уж очень мне нравился эффект ,пока врач не напомнила о существоваеии других органов... Теперь пью только  при обострении. Капельницы не делала,хотя  врачи советуют.
 
sasaa111Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:25 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые девушки, женщины хочу поздравить вас с праздником, пожелать быть всегда красивыми, любимимы, здоровыми и счастливыми.

Добавлено (08.03.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Теперерь немного о наболевшем. 
Вчера приехалс институтаоторенгологии в Киеве. Подтвердили БМ.
Отношение врачей очень понравилось. Правда глицериновый тест оказался противнеечем ожидал.
Сразу предложили поставить шунт на больное ухо и провести курс масажей апаратом "MENIETT" но по работе не получилось остатся -
уже проплачена поездка в камандировку.
Подскажите пожалуста ставили ли шунткомуто и как самочуствие после етого?
Ещё раз с праздниками вас любимыенаши женщины. 
flowers

 
proonn1957Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:04 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мила-милена ()
Уважаемая Здоровячка! Мне на месяц стало лучше, и вот уже вторую неделю чуть ли не каждый день лежу по 6-7 часов. Просто ужас. Решила, станет лучше, поеду в Москву, надо хотя бы добиться диагноза, а потом думать, что делать дальше. Вы человек опытный, куда лучше: в Гуту или к Зайцевой? Дело не в деньгах, а во времени. Хотелось бы обследоваться побыстрее и получить хоть какой-нибудь результат. Я на работе лежу с приступом, а вокруг меня стоят три врача: невролог, терапевт и нейрохирург и спрашивают:"Чем тебе помочь?" В итоге укололи дексаметазон, дротаверин, метоклопрамид, думала не выживу, во вылечили!
Здравствуйте Гута клиника платная они только обследуют  я была в московской научно практический центр им Свержского по направлению со своей поликлинники бесплатно там можно и платно меня там сначало лечили я лежала каждые полгода там потом меня прооперировали сейчас уже полтора года приступов вобще нет а болезнь меньера это не голова кружится а это цинтрофуга настоящая я последний год из больниц вобще не выходила почти то в москве то у себя обратитесь к  Гарову Е В  он кстати есть здесь на форуме отвечает на вопросы ЕВГ

Добавлено (03.03.2016, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата sasaa111 ()
Да я прекрасно понимаю докторов, потому и спрашиваю - может и правда все проблемы от остреохондроза + тугоухость (например) которая привела небольшой потере слуха на одно ухо. Тоже нехочется надоедать врачам своими проблемами.У
Уважаемая БМ это не просто кружится голова это настоящая цинтрофуга в режиме отжим о она приходит внезапно когда ее не ждешь как снег на голову сплю во сне  и начинает тебя отжимать это очень страшно   две три минуты из тебя все выжимают и когда приезжает скорая помощь я уже двигаться не могу неукратимая рвота естественно стационар капельницы и начинаешь учиться ходить поэтому чтобы поставить такой диагноз могут только профессионалы мне помог Гаров Е В  уже полтора года нет приступов но на погоду действует голова всеравно шум тоже есть конечно не такой какой был раньше но это причина 12 летней борьбы с болезнью всетаки наверное сосуды
 
ВезучаяДата: Среда, 16.03.2016, 08:35 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая proon 1957 !Дело в том,что Здоровячка,к сожалению, уже несколько лет на форуме не появлялась...Так что задавать ей вопросы ,думаю, не имеет смысла.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Прокоментируйте пожалуста симтомы. (Просьба к форумчанам прокоментировать симтомы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: