[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Гомеопатия в лечении болезни Меньера
Гомеопатия в лечении болезни Меньера
anyadevДата: Суббота, 18.02.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, болезнь Меньера лечится гомеопатически. Причем в арсенале - довольно много лекарств. Если вы готовы научиться гомеопатии, понять ее принципы, короче, свернуть горы, то у вас может и получиться. Если вдруг соберетесь к какому-нибудь гомеопату, то изучите вопрос, что есть правильная гомеопатия. Сейчас на 1 врача - 1000 псевдоврачей.
ЗЫ. Я сама учусь в меде на врача и практикую гомеопатию, но писать мне в личку ничего не надо. Никаких координатов врачей давать не буду. Просто очень мне жалко больных, которые мучаются, а могли бы себе помочь. Дорогу осилит идущий.
 
ЗдоровячкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Я лечилась у трех гомеопатов и трех рефлексотерапевтов, причем очень известных. Мне не помогло. Извините.

Добавлено (19.02.2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (anyadev)
Друзья, болезнь Меньера лечится гомеопатически.

Мне сами гомеопаты никаких результатов не обещали. Так, временное облегчение состояние - это максимум.Таких пациентов, как я, у них было 1-2 за историю их практики, причем не факт, что это была БМ.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
ТаОДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Гомеопаты славные люди.У нас в детской поликлинике есть ЛОР гомеопат.Она всем втирает свои чудо-лекарства,даже при остром гнойном отите..нда..К ней никогда не бывает очереди почему-то.? uhm
 
anyadevДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, пошли писать!! Друзья, сейчас вы мне напишите про фоллистов и других чудо-гомеопатов, которые по 10 лекарств в день назначают, а также лоров, аллергологов, психиатров-гомеопатов и т.д. Которые гомеопатами не являются! Вас обманывают люди, называющими себя гомеопатами. Я предупреждала об этом в первом топике. Но никто не внял. Потому что никто разбираться в проблеме не хочет, а раз не хотите, значит, и не будет вам награды. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Никто не призывает вас бежать и деньги всем подряд всучать, а потом жаловаться на врачей, которые не умеют лечить. Вот вы ходили к гомеопатам, а вы могли оценить правильны его назначения? Если не могли, значит, ходить не надо было. Это было просто тратой денег. Когда у моего ребенка была тяжелая болезнь, я пошла к врачу-гомеопату. Узнала, правильно ли он лечит, закупила кучу книг, оценила назначения, когда поняла, что был прогресс, а потом нет, сменила врача, добились мы с ним прогресса. Параллельно поступила в медицинский, стала учиться, продолжила изучать гомопатию. Стала читать гомеопатические книги на английском языке. Нашла кое-что новое, неизвестное лекарство. Обсудили с врачом. Дала ребенку, сама приняла (ибо у меня тоже все очень непросто, и это передалось ребенку). И увидела результат, наиболее близкий к тому, чего мы хотим. Рада безумно, но знаю, что это еще не конец. Впереди долгий путь. Но результаты стоят того. Видеть, что ребенок похож на нормального человека и может нормально функционировать - САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРАДА всем трудам. Но не все готовы так бороться - потому что мотивация у всех разная. У меня она огромная. А гомеопатия помогает, только нужно уметь ею пользоваться.
 
ТаОДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyadev)
Вас обманывают люди, называющими себя гомеопатами


Кругом обман,вообще-то.. smile
Quote (anyadev)
А гомеопатия помогает, только нужно уметь ею пользоваться

Лично я за вас искренне рада!
 
ЗдоровячкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anyadev)
Я сама учусь в меде на врача и практикую гомеопатию, но писать мне в личку ничего не надо. Никаких координатов врачей давать не буду.

Не очень понимаю, зачем тогда пишете. Если можете помочь советом, координатами врача, который "не обманывает" - помогите. Не можете или не хотите, для чего пишете?
Quote (anyadev)
Вот вы ходили к гомеопатам, а вы могли оценить правильны его назначения?

Дак мы не врачи, чтоб оценивать правильность назначений. Если бы мы могли оценивать правильность назначений, к врачам бы не ходили. Итак иной раз с нашей БМ приходишь к врачу и он тебя с таким интересом слушает, что не понятно, кто врач, а кто пациент.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
anyadevДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не даю координатов, потому что не хочу, чтобы вы сочли мой пост рекламой конкретного гомеопата. Просто я даю информацию для размышления. Вдруг кто-нибудь решит пойти по моему пути, и ему гомеопатия поможет.
Существуют форумы в интернете, которые расскажут КАК оценить назначение врача-гомеопата. Нужно просто покопаться. Самое простое определение -= это врач назначает 1 наименование препарата и общается с вами не менее 2 часов, потом проверяет свое назначение. И не может стоить прием 500 рублей. А гораздо дороже.


Сообщение отредактировал anyadev - Воскресенье, 19.02.2012, 22:57
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anyadev)
Существуют форумы в интернете, которые расскажут КАК оценить назначение врача-гомеопата.

Не знаю, честно говоря, как по информации с форумов можно оценить назначение врача-гомеопата. И как потом ходить по всем тысячам гомеопатов и проверять опытным путем, сколько по времени он общался и сколько лекарств назначил? Как-то сомнительно. А цена приема вообще не показатель. Вот пример - пресловутый Шварцман. Консультация 200 евро, операция 15 т. евро. И вуаля - вам станет еще хуже, чем было.
Не знаю, я если могу посоветовать специалиста - советую, кто по моему мнению показался компетентным, куда можно обратиться. И это совсем не значит, что я состою внештатным агентом по рекламе у Мельникова и прочих специалистов. А дальше у каждого своя голова на плечах и свой кошелек, каждый сам решает, обращаться или нет.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
AlexeyДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (anyadev)
Сейчас на 1 врача - 1000 псевдоврачей.

Максимально честно.
Гомеопатия по определению - великая разводка... biggrin
Одному из тысячи шулеров удается сыграть на эффекте плацебо и личных способностях впаривать невпариваемое.
Это дремучая дикость, живя в 21 веке, верить в подобную чушь.
 
anyadevДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ошибаетесь.
 
AlexeyДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
А Вы - нет?
 
anyadevДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - нет. По дной простой причине. ВСЁ, что вы знаете о гомеопатии, заключается в вашем посте выше. И рассуждаете по принцпу : "я не читал, но осуждаю". Я знаю намного больше, как вы понимаете. Могу провести аналогию. Про болезнь Меньера я знаю только ее описание из справочника, а также могу навскидку назвать гоеопатическое лекарство для нее. И ВСЁ. Я не знаю эту болезнь, не знаю, как она лечится, каков процент излечивания и т.д. По сути, я не знаю ничего. И вдруг, представьте, я говорю вам что-то странное о специфике этой болезни, что не согласуется с вашим пониманием, с вашими 271 сообщениями и вашим статусом администратора. Ну, вы или возмутитесь, или посмеетесь надо мной.
P.S. Честно говоря, не знаю, что я тут на форуме делаю. Просто изучая патогенез очередного гомеопатического лекарства, я снова наткнулась на болезнь Меньера и захотела уточнить некоторые детали болезни, чтобы прочно ассоциировать болезнь с лекарством для лучшего запоминания, и вот наткнулась на ваш форум. По велению души зарегистрировалась, чтобы сказать, что болезнь лечится. Может, кому-то это поможет.
 
swallowДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyadev)
P.S. Честно говоря, не знаю, что я тут на форуме делаю

Совершенно с Вами согласна.
Quote (anyadev)
По велению души зарегистрировалась, чтобы сказать, что болезнь лечится. Может, кому-то это поможет.

Вы нам очень помогли. Теперь мы знаем,что болезнь лечится.Только не знаем как.
 
anyadevДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно язвить.
Про гомеопатию, шо це таке, можно прочитать вот тут. Это форум на русском, задайте вопросы, может, кто-то поделится опытом излечения. http://1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=37
Если сечете по-аглицки, набираете в гугле Meniere homeopathy и читаете, читаете. Учитесь, короче.
Попробуйте поэкспериментировать над собой вот здесь. Но в потенции НЕ ВЫШЕ 6с. А вообще, любой врач скажет, что эксперименты без глубокого знания, как действует гомеопатия, опасны. Я тоже так говорю.
http://abchomeopathy.com/c.php/125
Если ничего не получится в экспериментах, то пишите, получится - тем более. И не торопитесь никому нести деньги wacko Не бегите к врачам, пока сами не разберетесь.
P.S. Пост адресован тем, кто хочет попробовать так полечиться. Пожалуйста, не надо говорить, что гомеопатия - это шарлатанство и плацебо. Новозеландские коровы и младенцы вас не поймут.
 
AlexeyДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (anyadev)
По дной простой причине. ВСЁ, что вы знаете о гомеопатии, заключается в вашем посте выше. И рассуждаете по принцпу : "я не читал, но осуждаю". Я знаю намного больше, как вы понимаете.

То есть Вы признаете, что глупо делать безапелляционные заявления не обладая полной информацией? Но - делаете...
Занимательно.
Quote (anyadev)
Пожалуйста, не надо говорить, что гомеопатия - это шарлатанство и плацебо. Новозеландские коровы и младенцы вас не поймут.
biggrin
Вы к кому себя отнесли?
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Гомеопатия в лечении болезни Меньера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: