[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Гомеопатия в лечении болезни Меньера
Гомеопатия в лечении болезни Меньера
ТаОДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:27 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyadev)
Друзья, болезнь Меньера лечится гомеопатически.

Боже,Господа, да это прорыв!! Ура,наконец-то!! Вот оно счастье излечения!А мы то тут мучаемся,дураки.. facepalm
 
ЕленаДата: Пятница, 31.05.2013, 11:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Данная тема имеет право на внимание  к ней. Я поинтересовалась только теми компаниями, целями и задачами которых является здоровый образ жизни, особенно мне понравился девиз одной компании - "За здоровье нации!". В каждой официальной гомеопатической компании должен быть каталог выпускаемой продукции с подробным описанием препаратов, там всегда можно встретить толкового консультанта. Я изучила каталог, взяла все документы с характеристиками анализов (биорезонансного обследования и поликлиники) и вместе со специалистом мы подобрали мне схему лечения и препараты.
Выбор компаний огромен, надо самому определиться, чья продукция вам интересна. Ищите, интересуйтесь.
 
anyadevДата: Пятница, 31.05.2013, 11:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, эффект от таких препаратов будет недолгим. Комплексная гомеопатия приводит к подавлению, а не излечению симптомов. Вам нужна классическая гомеопатия и полбор по ней.
 
ЕленаДата: Пятница, 31.05.2013, 11:24 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
anyadev, напишите, пожалуйста, имеете ли вы какое-либо образование в этой области и к продукции каких компаний вы обращались, каких городов?
 
anyadevДата: Пятница, 31.05.2013, 15:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гомеопат.
И могу ответственно заявить, что главное в гомеопатии - правильно подобрать ОДИН препарат, который будет стоить копейки (например, Графит 30, который будет стоить 50-100 рублей). Даже если вы осыпете себя самыми дорогостоящими лекарствами (которые на самом деле стоят очень немного - все остальное - реклама), вам они не подойдут, так как это будут НЕ ВАШИ препараты.
Если интересно почему так работает - изучайте классическую гомеопатию, а не закупайтесь гомпрепаратами у консультантов, которые делают назначения по книжечкам и пропихивают вам комплексоны за бешеные деньги.
 
мила-миленаДата: Пятница, 31.05.2013, 17:23 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Надо, наверное, поменьше в голову брать, а то вообще можно свихнуться. Вот читала-читала, ничего не поняла. "Знаю как вылечить БМ, но вам не скажу, потому что учусь в меде, про вашу болезнь ничего не знаю, сама себя лечу и вылечиваю одним препаратом, только обязательно дорогим, дороже500 рублей(или я уже путаюсь), но это не ВАШИ препараты(а наши где?)". Бедная умница наша Здоровячка попыталась хоть как то оформить этот бред и рациональное зерно найти, но похоже и ей это не под силу. И "координатов" чудо-врачей не видать нам, как своих ушей( уж простите за каламбур про наши многострадальные  уши).
 
anyadevДата: Пятница, 31.05.2013, 19:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Путаетесь вы, майор-кошка. Не потрудились узнать, что такое классическая гомеопатия, и с чем ее едят? Это ваши проблемы, а не мои.
Особенно смешно про 500 рублей за препарат. Прочитайте еще раз пост, где про 500 рублей.
Вам нужны врачи-гомеопаты, которые могут излечивать, а не подавлять симптомы, как аллопаты или псевдогомеопаты-комплексонщики? Ищите сами. Пошевелите хоть пальцем, а не ждите, что вам придут и все разжуют. Достаточно того, что я написала ,что БМ лечится гомеопатией, и очень эффективно без тяжелых побочек от ваших препаратов. Кому надо - разберется и вылечится.
Я трачу свое драгоценное время, чтобы посоветовать и помочь, а взамен получаю кучу упреков и насмешек. Храните их при себе. Адью.


Сообщение отредактировал anyadev - Пятница, 31.05.2013, 20:43
 
ЗдоровячкаДата: Суббота, 01.06.2013, 02:16 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Какой-то кошмар, если честно. Это в мединститутах так учат общаться? Майор-кошка. Мда... Бедные пациенты.

Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
AlexeyДата: Суббота, 01.06.2013, 20:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (anyadev)
Не потрудились узнать, что такое классическая гомеопатия, и с чем ее едят?


Классическая гомеопатия - это классический развод на деньги больных людей. Ничего больше.
Нет ни одного убедительного доказательства, что эффективность гомеопатических средств превышает эффект плацебо.

Цитата
Джеймс Рэнди, американский фокусник и разоблачитель чудес, много лет назад объявил, что выплатит миллион долларов тому, кто продемонстрирует паранормальные способности, а именно сможет надежно и точно отличить гомеопатический раствор от обычной воды. Приз остается невостребованным.
 
swallowДата: Суббота, 01.06.2013, 21:18 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Здоровячка)
Это в мединститутах так учат общаться?
 Очень надеюсь ,что к мединституту она не имееет никакого отношения и свое "драгоценное время"тратит на что-либо не имеющее отношения к медицине.Столько апломба,столько хамства - вряд ли осталось место для мозговых извилин.Хорошо,что она попрощалась первой...
 
SKSPДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:50 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Это в мединститутах так учат общаться?
У жены родственник пожилой человек , КМН . Работает в одной из ведущих Московских клиник.
Так он просто в шоке от знаний нынешних выпускников мединститутов. Одно большинство из них твёрдо 
усвоило , главное личный интерес, а остальное как получится.
 
AlexeyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Эффективность лечения должна подтверждаться не верой, а реальными доказательствами.
В случае с гомеопатией таковых нет и не предполагается. Все сводится к двум тезисам - "а вот соседу (свату, зятю...) помогло..." Либо - "вы не у того гомеопата лечились...".

Больные же люди, будь они космонавты, инженеры или дворники - ловятся на одном. На умении проходимцев обманывать людей. Играть на страданиях и на боли. И это в наше время уже целая профессия, в которой они совершенствуются многие годы. Обмениваются опытом, съезжаются на "симпозиумы-конференции", лоббируют разрешение на свою деятельность, на преференции для себя в самых высоких кругах, кучкуются в свои "сообщества", организуют свои "академии наук".
 
ВандаДата: Среда, 25.11.2015, 18:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
В споре рождается истина. Вот пообщались с гомеопатом.  Когда я заболела, у нас никто не слышал о такой болезни. Муж очень хотел меня вылечить, а в лихие 90-е  были "специалисты" , которые лечили все болезни и желательно, чтобы было побольше народа на сеансах.  Хорошо, что 2 врача честных  нам попались и посоветовали не верить в рекламу.
 
SKSPДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз про любовь гомеопатию.
http://nnm.me/blogs/atck/gomeopatiya-kak-pravilno-razvodit/#cut
 
ilieesku66Дата: Вторник, 29.12.2020, 07:39 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, болезнь Меньера лечится гомеопатически.

Добавлено (29.12.2020, 07:46)
---------------------------------------------
Друзья, болезнь Меньера лечится гомеопатически.Я ВИЙЛЕЧИЛСЯ С ПОМОЩЮ ХОМЕОТИЧЕСКИХ ТАБЛЕТОК УСПЕШНО  И ХОЧУ СПОДЕЛИТ ИХ, МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ  ВОТ ЕТИ ТАБЛЕТК-NUX  VOMIKA  30С, ПО 5 ШТУК ПРЕЗ 4 ЧАСА 3 РАЗА В ДЕНЬ..

 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Гомеопатия в лечении болезни Меньера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: