[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Набор группы на хирургическое лечение БМ (НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФГБНУ "НЦ Неврологии")
Набор группы на хирургическое лечение БМ
ВандаДата: Пятница, 25.11.2016, 17:10 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
popovaelen

Метеозависимость , ВСД, и шейный остеохандроз- это как приданное невесте. Присутствует у меня тоже. Как я поняла, транк-ры помогли вам выйти из состояния депрессии и отчаяния , когда вам поставили диагноз БМ.
Всё у нас будет хорошо!!
 
popovaelenДата: Пятница, 25.11.2016, 21:14 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
knackig, транквилизаторы пила чтобы выйти из кризиса,сейчас тоже вернулась к спорту,тибетской гимнастике и медитации.Все зависит теперь от самочуствия,когда плохое спорт откладывается. В ухе шум не уходит,я тоже уже к нему привыкла.Может шум уйти или уже нет?

Добавлено (25.11.2016, 21:14)
---------------------------------------------
спасибо за ссылку


elena
 
мила4376Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:44 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня раньше был шум, с которым можно было жить,а теперь он стал несносный.И если раньше после лечения на  какое-то время шум уходил ,то теперь (2 стадия БМ) был один радостный момент после 22 дней лечения капельницами и ИРТ на полторы недели я про него забыла,он был ,но где-то глубоко внутри,а потом пошел снег и меня накрыло,с приступами.
 
ForesterДата: Вторник, 29.11.2016, 20:59 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
"Может шум уйти или уже нет?"-днем обычно не замечаешь,ночью чувствуешь.Может полезно-дней 10-15 по твц тв показывали больного  с мень., которому сделали операцию с внедрением электродов в область уха.Правда цена озвучена в 2 милиона р.
 
ВандаДата: Среда, 30.11.2016, 13:44 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые  форумчане, давайте писать в тему, чтобы новички и гости смогли сразу найти то , что им нужно.  Эта тема не о шуме.....
 
valerj2009Дата: Суббота, 11.11.2017, 18:59 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали операцию на мешочке в Москве.На 8 месяцев я забыл про все кроме небольшого шума в ухе а потом началось опять.Правда сильных стало поменьше.Дали 3 группу инвалидности.Считаю оперироваться надо но сами понимаете это все таки хирург.вмешательство.У меня под языком все время сладко-что то зацепили и уже 1.5 года не проходит.Делал в Научно -клиническом центре оториноларингологии на Волоколамском шоссе.Делал доктор Хасан.На 1 этаже поликлиника а выше сам центр.Я записался на прием,приехал,мне назначили какие анализы привезти,потом приехал через 3 дня сделали операцию и через 7 дней домой.Если кто то сомневаеся то вперед.Советую.Туда  со всей России едут
 
kilentakeДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:24 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,как туда попасть,по квоте или платно?
 
AlexeyДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:06 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
kilentakehttp://otolar-centre.ru/
http://otolar-centre.ru/stati-na-sajte/467-bolezn-menera.html
 
kilentakeДата: Вторник, 12.06.2018, 10:36 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.буду звонить,спрашивать.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Набор группы на хирургическое лечение БМ (НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФГБНУ "НЦ Неврологии")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: