[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Вопросы доктору » Что происходит?
Что происходит?
AmgДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ! Все таки решился зарегестрироваться на форуме и отписаться!
У меня БМ с 2005 года , первые пол года мучали жесточайшие головокружения и тошнота рвота ! В течении года все нормализовалось, дай бог чтобы пару раз в год наступал приступ ! В 13 году летом на работе случился сильнейший приступ ! Рвота , головкружение , отходил примерно пару часов валявшись на диване в туалете =(( Потом затишье до нового года! С нового года началось непонятное , в начале января приступ с утра , мощное головокружение , я лег закрыл глаза и через час все прошло , еще 3 дня какая то ватность , через 7 дней послн приступа слух возвратился в норму! Ровно через месяц опять приступ , но 2х минутный всего лишь , опять неделя востановления слуха опять как огурец!  Вот опять чувствую , что приблежается приступ , за пару дней звон в ухе становится сильнее , после чего наступает приступ ! У меня вопрос ! Болезнь прогрессирует? Или что это??=( Я не заметил снижения слуха за 9 лет ! Только приступы стали какими то другими =( Слух как я понял на одно ухо я точно потеряю со временем?(  Спасибо за ответ заранее....
 
AlexeyДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю. Все таки у всех по своему процесс протекает. У меня долго шло по нарастающей. Где-то год был очень нехорошим. А потом началась стабилизация. Это в плане приступов и в плане атаксии. Сейчас приступы редки (ТТТ), не так сильны, краткие по продолжительности...Ну и сам к ним стал относиться спокойно. Т.е. нет шока, когда вдруг все летит в тартарары... smile
Со слухом тоже все шло по нарастающей. Сначала слух пропадал на часы, на дни-недели, а потом упал до определенной степени и зафиксировался на этом уровне. И такая картина уже года четыре.
Шум в ухе тоже постоянный, но я его почти уже и не замечаю...
Другое ухо пока никак не отреагировало. А процесс у меня идет уже лет 10, как минимум. Надеюсь, что так и останется. Не хочется глохнуть на оба уха...
 
Форум » Дом меньеров » Вопросы доктору » Что происходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: