[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Израиль на лечение (Для тех кому важно здоровье)
Израиль на лечение
SertinoДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не для ни кого не секрет, что медицина в разных странах очень разнится. Какие-то страны больше заботиться о своих гражданах чем другие. Кто-то делает все что бы медицинские вузы не были коррумпированы, а экзамены не покупались. А кого-то все устраивает, и средняя продолжительности жизни в 60 лет тоже. Выбор стоит делать каждому, каким странам отдавать предпочтение. Лично я советую, обращаться за высококачественным лечение в страну под названием Израиль, страну где любые веяния медицины незамедлительно применяются, если доказана ее эффективность. Обратите внимание на эту страну, получить необходимую информацию вы сможете на сайте http://израиль-на-лечение.рф
 
мила-миленаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня живут друзья в Израиле, среди них врач кардиохирург. Про нашу болезнь она всё для меня узнала, и ей, как своей сказали, что потрачу я 48000 долларов, а уеду с чем приехала, потому что, к сожалению, Меньер не лечится.
 
elenakamekoДата: Вторник, 06.06.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понятно и без слов.
 
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Израиль на лечение (Для тех кому важно здоровье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: