[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Клиника доктора Курпатова
Клиника доктора Курпатова
ЕленаДата: Пятница, 22.06.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Вегето-сосудистая дистония (ВСД) — это, наверное, самый популярный терапевтический диагноз, бьёт все рекорды. При желании, кстати сказать, его можно поставить каждому второму, если не первому. Чем же проявляется эта ужасная "зараза"? Всё очень просто: колебания артериального давления, сердцебиения, боли в области сердца (и колющие, и ноющие), перебои в его работе, затруднённое дыхание, головокружения, слабость, потливость, нарушения сна и т.п. — вместе и по отдельности. Короче говоря, всё, что "делает" организм, когда его обладатель испытывает выраженное чувство страха или тревогу.
Человек страдает по-настоящему, ему действительно плохо, приступы могут быть мучительными, симптомы самыми разнообразными.

В клинике доктора Курпатова работают профессиональные врачи, которые помогут вам справиться с мучающими вас недугами: депрессия, паническая атака, неврастения, стресс, психосоматические заболевания, остеохондроз, бессонница, переедание, тревога, невроз и др.
Клиника доктора Курпатова - это чуткое отношение к пациентам, результативные научные методы, доказанная эффективность, краткий курс лечения.

Единые телефоны для записи на приём в клинику в Москве и Санкт-Петербурге

т. : (812) 405-74-17
т. : (921) 756-25-46
т. : (921) 944-86-82

Санкт-Петербург: ул. Курская, д. 13/193

Москва: ул. Крылатские холмы, д.5 (в помещении центра "Мобильная медицина")
 
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Клиника доктора Курпатова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: