[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Лечение в Израиле
Лечение в Израиле
ЕленаДата: Пятница, 09.03.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Израильская медицина заслуженно считается одной из передовых в мире. Государство Израиль выделяется среди других стран множеством технологических и научных разработок в области медицины. Публикации о результатах научных исследований израильских докторов размещаются в самых уважаемых и значимых профессиональных журналах. На основании сделанных израильскими специалистами открытий в медицине, разрабатываются передовые методы лечения самых различных заболеваний, которые впоследствии находят свое применение в ведущих медицинских центрах Израиля и всего мира.

Герцлия Медикал Центр (HMC), расположена в престижном районе Герцлия Питуах, 10 км севернее Тель Авива, прямо на побережье Средиземного моря. Герцлия Медикал Центр была основана более чем четверть века назад с целью предоставить качественное медицинское обслуживание международного класса, на беспрецедентном для Израиля уровне.

«Герцлия Медикал Центр» - крупнейшая многопрофильная частная больница Израиля.

В лабораториях больницы, оборудованных по последнему слову техники, проводится весь спектр требуемых анализов.

Комфортные палаты, а главное, внимательное и профессиональное обслуживание и теплое отношение ждут каждого пациента больницы.

Возможности "Герцлия Медикал Центр" позволяют осуществлять экстренную воздушную медицинскую эвакуацию. В любое время суток самолет медицинской авиации с подготовленной бригадой медиков и всей необходимой реанимационной аппаратурой готов перевезти пациента для получения срочной медицинской помощи.

Добавлено (09.03.2012, 09:23)
---------------------------------------------

Больница "Элиша" имеет многолетний опыт и должную квалификацию для оказания медицинских услуг иностранным пациентам. Наше профессиональное отношение к каждому, прибывшему для получения медицинской помощи, позволило заслужить репутацию одного из лучших медицинских учреждений Израиля, оказывающих медицинские услуги иностранным гражданам.

Уже многие годы клиника успешно принимает на лечение пациентов с различными заболеваниями из множества стран, в том числе из стран СНГ. Пациенты, приехавшие получить лечение в Израиле, чувствуют здесь внимание и заботу не только во время медицинских процедур, но и в свободное время.

Обратившись в "Элишу", Вы получите консультации всех необходимых специалистов. Современные методы диагностики позволят наиболее точно установить диагноз, а специалисты определят лечение в кратчайшие сроки.

Почтовый адрес: International Department, Elisha Hospital,
Yair Katz 12, Haifa, Israel
 
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Лечение в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: