[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Информация о хирургическом лечении БМ в Иркутске
Информация о хирургическом лечении БМ в Иркутске
ЗдоровячкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.clinic-ismu.ru/

Операция при болезни Меньера (резекция барабанной струны, плексустомия барабанной полости) - цена 13 145 р.

Все о клиниках ИГМУ - История

История факультетских клиник ИГМУ

Первые клиники Иркутского государственного медицинского университета были созданы при медицинском факультете, открывшемся в составе Иркутского государственного университета в 1920 году. В связи с этим все клиники изначально были названы и в последующем назывались факультетскими. В настоящее время клиники именуются как клиники государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутского государственного медицинского университета федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» («Клиники ГОУ ВПО ИГМУ Росздрава»), что отражает существование клиник одновременно в составе ВУЗа и в системе здравоохранения.

В настоящее время в составе клиник ИГМУ насчитывается 12 отделений: хирургическое, терапевтическое, неврологическое, психиатрическое, кожновенерологическое, офтальмологическое, отоларингологическое, челюстно-лицевой хирургии, стоматологическая поликлиника (отделения терапевтической, хирургической, ортопедической и пропедевтической стоматологии).
Клиника отоларингологии в Иркутском университете была организована в 1924 году. Первой заведующей была Анна Соломоновна Николаева. 30 лет кафедрой и клиникой заведовал профессор Исаак Михайлович Круковер (1931-1960гг.), более 40 лет (1965-2005гг.) - академик Международной академии оториноларингологии, заслуженный изобретатель РСФСР, Заслуженный деятель науки РФ, почетный профессор ИГМУ Анатолий Григорьевич Шантуров. В настоящее время заведует кафедрой кандидат медицинских наук, доцент Мария Владимировна Субботина. ЛОР-клиника явилась первой по своей специальности в России и бывшем Советском Союзе, где «родились» первый Заслуженный рацио-нализатор РСФСР (И.П. Хмельчонок, 1976 г.) и первый Заслуженный изобретатель РСФСР (А.Г. Шантуров, 1985 г.).


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!

Сообщение отредактировал Заморочка - Воскресенье, 17.10.2010, 16:57
 
OlgaOlgaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Заморочка)
Операция при болезни Меньера (резекция барабанной струны, плексустомия барабанной полости)

Порывшись в своих всех бумажках связанных с болезнью, нашла справку о выписке: резекция нервов барабанной полости номер 115. Мне эта операция помогла забыть о болезни на 6 лет.
 
ЗдоровячкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OlgaOlga)
Порывшись в своих всех бумажках связанных с болезнью, нашла справку о выписке: резекция нервов барабанной полости номер 115. Мне эта операция помогла забыть о болезни на 6 лет.

Вот-вот, это именно она. И цена такая, я бы сказала, приемлемая.


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
OlgaOlgaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Заморочка)
Вот-вот, это именно она. И цена такая, я бы сказала, приемлемая.

Цена за операцию была около 800$. Я бы тоже сказала, что недорого. Даже адрес в справке есть smile .
 
ЗдоровячкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OlgaOlga)
Цена за операцию была около 800$.

Это официальная у них цена или "по договоренности с хирургом"?


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
OlgaOlgaДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Заморочка)
Это официальная у них цена или "по договоренности с хирургом"?

Это было официально в кассу.
 
ЗдоровячкаДата: Вторник, 19.10.2010, 21:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OlgaOlga)
Это было официально в кассу.

Ну надо же! Это редкость biggrin .


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
Форум » Дом меньеров » Хотите что-то прорекламировать? » Информация о хирургическом лечении БМ в Иркутске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: