[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Гиперакузия при Меньере
Гиперакузия при Меньере
ВандаДата: Суббота, 14.11.2015, 20:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня громкие звуки вызывали плохое самочувствие и раздражение.  Правое ухо  закрывала ватой.  В вечернее время плохо ориентировалась , особенно при переходе улицы. Если предметы вращались ( например витрина в магазине) , то меня начинало подташнивать. Во время ремиссии , заметила , что не могу долго находится в общественных местах.  В настоящее  время ,  я  не люблю ходить на народные гулянья по праздникам.
 
EmiДата: Суббота, 19.12.2015, 11:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня гиперакузия при обострениях, вот сейчас тоже. Вата в ушах не помогает. Гиперакузия у меня в обоих ушах, шум только в правом. Может, это уже второе ухо в процесс вовлеклось. Звук закрывающейся двери -  как будто меня бьют чем-то тяжелым по голове, и подкруживать начинает.
 
evg4643Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, гиперакузия имеет место быть. На работе коллеги хлопнув дверцей стола оглядываются на меня и извиняются.  smile Вредная я стала с развитием болезни.  wink Сильные запахи тоже раздражают, но у меня еще и мигрень. Может она виновница.
 
knackigДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:50 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
evg4643, Вы кофе пьете? Я вылечила сильную мигрень, просто начав каждое утро пить чашку хорошего натурального кофе , не растворимого, как ни странно-но мигрень прошла.  Пью один раз в день, утром и мне этого достаточно.
 
evg4643Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:13 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, кофе не пью совсем. У меня гормонозависимая мигрень. Говорят ,,спасет,,климакс.  smile Поживем, увидим. Но попробовать можно. Как раз сегодня из-за мигрени потерян выходной. Полегчает, ползу к компьютеру.
 
knackigДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:48 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
evg4643, у меня тоже самое, но мне помогло кофе.
 
ВандаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:13 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
evg4643,  
Говорят ,,спасет,,климакс.
Не верьте тому, кто говорит. Климакс  приносит   новые проблемы со здоровьем.
 
Eva4581Дата: Понедельник, 09.08.2021, 23:48 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики). У меня гиперакузия накрывает перед приступом... обычно за несколько дней.  Шум машин на улице готовы сбить с ног, шум воды из под крана  вызывает сильный гул в голове. Появляется посторонний звук в больном ухе. Например, я говорю, а в ухе дополнительный звук от моего голоса whistling . Да вообще, любые звуки готовы свести с ума. Никакие таблетки геперакузию не снимают, пройдет сама, когда случится приступ.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Гиперакузия при Меньере
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: