[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Бетасерк
Бетасерк
KventinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я очень-очень извиняюсь, возможно, здесь запрещены подобного рода сообщения, но в правилах форума ничего об этом не нашла.
У меня есть коробочка бетасерка, который мне не нужен от слова совсем. Маме выписал врач от головокружений на фоне гипертонии, мы купили, и, почитав инструкцию, поняли, что лекарство нам не подходит - и по противопоказаниям, и вообще.
Поэтому я хотела бы от бетасерка избавиться. Буду рада предоставить его тому, кому он действительно нужен.
Бетасерк 16 мг, 30 таблеток, Эбботт Хелскеа САС, срок годности 07-20017.
Всё остальное обсуждаемо в личном сообщении.
Я в Москве.


Сообщение отредактировал Kventina - Воскресенье, 02.06.2013, 16:04
 
AlexeyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Не вижу ничего страшного в подобной информации. Скорее даже это удобно для обеих сторон (покупающего и продающего). А возможно кто-то просто готов отдать ставшие ненужными лекарства.

В Чехии практикуется возврат лекарств лечащему врачу. Который их просто выдает нуждающимся во время ведения приема пациентов.

Главное, чтобы сайт не превратился в биржу лекарственных препаратов.
Будет много подобных тем - откроем специальный раздел на форуме.

Kventina,  Вы только не указали свой регион. Это была бы полезная информация.
 
KventinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexey, спасибо за ответ. Я никогда не пробовала продавать ненужные лекарства, поэтому совсем не знаю, как принято, есть ли какая-то своя этика и т.п. smile
Жаль, что мы не в Чехии.:) И жаль, что нельзя вернуть в аптеку.:(
Город указала, спасибо, я сначала как-то упустила этот момент.:)
 
мила-миленаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в сосудистом центре - тяжелейшие больные, Иногда родственники накупят всего от лекарств дорогущих до противопролежневых матрацев и памперсов, А если больной умер, как правило всё оставляют. Это очень часто спасает кому то жизнь, облегчает уход. Это я так, к слову.
 
KventinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мила-милена, я понимаю, о чём Вы, но моя мама как раз и есть тяжёлый больной, которого надо спасать, и она жива, слава Богу.:) Я была бы рада просто отдать лекарство, но сейчас у нас не та ситуация, к сожалению, и потраченные зря деньги - для нас немалые - могут пойти на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимые препараты.
 
ЕленаДата: Среда, 24.07.2013, 17:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
И всё-таки этим летом меня не миновала "чаша сия". Задумали сделать небольшой ремонт. Услуги первой компании, куда я обратилась, мне не понравились через два дня их "работы". Пришлось срочно искать более компетентную компанию, рабочие которой переделывали недоделки первой и проводили ремонт чуть ли не с нуля. Я не смогла взять себя в руки, разволновалась, распереживалась, и в день, когда должны были прийти новые рабочие, мне стало плохо. Я проснулась в половине пятого утра, села и обратно легла на кровать. Всё кругом шаталось и кружилось. Дочка на всякий случай принесла тазик. Мне стало ужасно жарко и, конечно, минут через 15 тазик пригодился. Круглосуточная аптека от нас далековато. После всех проблем мне стало ещё очень холодно, дочка закутала меня в тёплые одеяла и ушла за "Бетасерком". Минут 20 я крепко спала. Моя принесла мне этот "Бетасерк". Сразу я съела таблетку, запила водой, булочкой зажевала, и целый месяц потом пила "Бетасерк" 24 мг 3 раза в день.
Мне полегчало после "Бетасерка", в обед пришли рабочие, и я уже была ничего так. Сейчас принимаю другие таблетки, схема облегчённая. Очень надеюсь, что такого в ближайшее время не случится больше.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Бетасерк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: