[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Не знаю что со мной (Не знаю что со мной)
Не знаю что со мной
verazvezdaveraДата: Вторник, 26.11.2019, 19:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромное спасибо создателям сайта, и Alexev лично. Что сейчас со мной я ещё не знаю, но когда нашла Вас всех стало легче.
Пять лет назад заложило ухо и зашумело, обратилась прописали Стугерон, через 3 недели прошло, и на протяжении пяти лет повторялось через пол года, через 10 месяцев, всегда примерно на две недели, ничего не принимала, проходило само. Потом обратилась к врачу думая что с этим что то надо делать, прописал Фезам.
Состояние было отличное начала принимать Фезам на третий день заложило и зашумело, и с каждым днём становилось хуже, распирало уши, давило шею, я продолжала пить Фезам ( идиот..ка) через две недели бросила. Ухо стало просто шуметь и плохо слышать. Так продолжалось два месяца. Потом оно зашумело очень сильно, правда с перерывами шумит часов 6 ухо при этом слышит очень хорошо, перестает шуметь сильно, просто шумит и дня на три ухо слышит хуже,и так месяц. Потом шум тот что сильный немного снизился, а интервалы увеличились раз в неделю. Потом больница лечение от нейросенсорной тугоухости. Ничего не изменилось только здоровое ухо стало как то болеть иногда.
Сейчас все так же шум сильный ухо слышит, шум уходит ухо проседает.
Наткнулась на БМ и все крыша моя уехала.
Я каждый час жду головокружения, Толи навнушалась Толи дождалась но меня уже как то водит, и здоровое ухо бывает как бы горячее.
Страшно ужасно. Прочла что тренировка вестибулярного аппарата очень помогает. В связи со всем сказанным позвольте уточнить вопросы.
1. Похоже на БМ?
2. Сейчас только ждать остаётся?
3. Если я начну тренировать вестибулярный хуже не сделаю?
Спасибо

Добавлено (26.11.2019, 20:04)
---------------------------------------------
Ещё добавлю, что слова Alexey
""Реальный выход - один. Переломить себя психологически. Постепенно, поэтапно, но перебороть все свои страхи. Однажды испугавшись за своё здоровье, начинаешь себя накручивать и получаешь срыв - ПА.
Обратный путь имеет обратное направление - надо постоянно себя накручивать на позитив. Больше двигаться, больше общаться, ставить себе интересные задачи и решать их.""
Повторяю как аутотренинг.
Спасибо огромное.

Добавлено (26.11.2019, 20:47)
---------------------------------------------
МРТ головы в норме. Рентген шеи начальная стадия остеохондроза. Уздг ангиоспазм как раз с правой стороны ( ухо правое)
Делала массаж, массажистка говорила, что справа было все как камень.

 
AlexeyДата: Среда, 27.11.2019, 01:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата verazvezdavera ()
1. Похоже на БМ?

Диагноз поставит только специалист. Много болячек, сходных по симптомам с БМ
Цитата verazvezdavera ()
2. Сейчас только ждать остаётся?

А чего ждать собираемся? :-) надо жить, время утекает быстро...
Цитата verazvezdavera ()
3. Если я начну тренировать вестибулярный хуже не сделаю?

Есть комплексы специальных упражнений (в том числе и на сайте у нас). Но все - по самочувствию, без фанатизма.
 
verazvezdaveraДата: Среда, 27.11.2019, 08:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась уже к Мельникову, через месяц прием.
Стараюсь гнать плохие мысли.
Как вы правильно подметили "без фанатизма" у меня всегда крайности, а то начну готовить себя в космосмонавты.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Не знаю что со мной (Не знаю что со мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: