[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » ЛОР-отделение ПМГМУ им И.М. Сеченова (Москва) (консервативное и хирургическое лечение болезни Меньера)
ЛОР-отделение ПМГМУ им И.М. Сеченова (Москва)
AlexeyДата: Четверг, 12.01.2017, 23:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Получил сегодня в личку:
Цитата
Alexey,
Здравствуйте! В ЛОР-отделении ПМГМУ им И.М. Сеченова мы занимаемся как консервативным лечением болезни Меньера,так и хирургическим лечением.
Прошу распространить информацию. Вопросы можете задавать по адресу alex-bid@mail.ru
Логин: alexbid17


Возможно кому-то пригодится эта информация?
Просьба, если кто-то установит воспользуется информацией - поделитесь, пожалуйста, с остальными посетителями форума своими впечатлениями.
Заранее спасибо!
 
АндрейПДата: Пятница, 13.01.2017, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом сообщении интригующе звучит слово "лечение". Сразу появляется надежда на возможность стать совершенно здоровым человеком.  Вот только продолжение фразы "хирургическое" сразу ставит все на свое место. Мне несколько лет назад одна врач заявила : "поезжайте в хорошую клинику и пусть вам там что-нибудь отрежут "! Я это дословно привожу ! Весело, не правда ли ?
 
AlexeyДата: Четверг, 13.12.2018, 01:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Иногда бывают полезно, когда знающие люди отрежут, что нужно... smile
 
SKSPДата: Пятница, 14.12.2018, 12:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывал в этом заведении, причём дважды.
Ни чего не отрезали. Ну и ни от чего не вылечили.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » ЛОР-отделение ПМГМУ им И.М. Сеченова (Москва) (консервативное и хирургическое лечение болезни Меньера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: