[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » А оказалось это не Меньер!!! И приступы прошли
А оказалось это не Меньер!!! И приступы прошли
UnoДата: Вторник, 16.06.2015, 13:58 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, а я к громким звукам спокойно отношусь
 
knackigДата: Пятница, 17.07.2015, 02:30 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Uno, Вы в гос поликлинике были? Вы или права свои не знаете, или врач у Вас лор некомпетентен. Меня невролог тоже отправила гулять, со словами : у девушки все хорошо, я пошла к Лору, она посмотрела ухо, сделала тимпанограмму, сказала, что среднее ухо здорово и сразу же дала направление в сурдоцентр, у меня же слух еще снижен, сама сказала, что это похоже на БМ. Но я побоялась официального диагноза в карте, так как я работаю и мало ли что....Вообщем я все сделала сама платно и  МРТ головы и шеи и ангиографию сосудов головы и УЗДГ и аудиограмму и тесты. Единственное, я разуверилась в медикаментозном лечении, но это мой опыт.

Добавлено (17.07.2015, 02:30)
---------------------------------------------
Громкие звуки я тоже не воспринимаю, громкий звук рядом для меня очень мучительно, даже громкая речь.

 
UnoДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:20 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в гос. поликлинику обращаюсь. Лор меня и отправила со словами "что ты ко мне пришла, у меня полный коридор народу" И пошла я в обл больницу к лору.  там меня записали к сурдологу. После 3 месяцев ожидания в очереди, сурдолог объявила, что у меня снижен слух на левое ухо!!!!!!! И опять отправила к лору по метсу жительства ( к той, у которой полный коридор народу). Но сурдолог хотя бы диагноз поставила "синдром Меньера. Интересно, что теперь лор мне скажет.
 
AlexeyДата: Вторник, 21.07.2015, 00:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Uno ()
Интересно, что теперь лор мне скажет.


Просто намекните, что если придется ставить диагноз в платной поликлинике, но тогда ее заведующая получит заявление о ее несоответствии занимаемой должности по причине низкой квалификации. Параллельно можно в фонд ОМС обратиться с жалобой на лекаря и потребовать возместить все расходы на платную клинику... Есть еще такой орган, как надзор в сфере медицины. Ребята просто ищут кого бы наказать за халатное исполнение своих обязанностей.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » А оказалось это не Меньер!!! И приступы прошли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: