[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » А в Китае БМ лечат? (Подскажите,может быть китайская медицина лечит БМ?)
А в Китае БМ лечат?
АндрейПДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был в санатории в г. Аньшань ( Китай ), спросил китайцев про БМ - они ответили , такую болезнь первый раз слышим, но поможем - продали какую - то микстуру, объяснили, как принимать. Я по приезду домой посмотрел на нее, да и куда - то забросил, на том все лечение и закончилось. Может я не правильно сделал, не знаю. А в этом санатории мне только одно понравилось - китайцы очень хорошо массаж делают, добросовестно к этому относятся, молодцы !
 
AlexeyДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне массаж позволяет уже который год снимать проблемы с позвоночником. По хорошему, хотя бы раз в квартал надо курс из 6 сеансов проходить. Но не получается с такой частотой. Да и массажисты реальные, а не шарлатаны всякие - большая редкость.
 
pcvetДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У Мельникова спрашивал про Китай. Ответил, что его пациенты ездили в клинику традиционной медицины, но им сразу там  сказали, что проблемой внутреннего уха они не занимаются.  В итоге вернулись с нулевым результатом. В Китае БМ тоже не лечат.  Целиком согласен с теми, кто советует заниматься общим оздоровлением организма. Мой рецепт: цигун, айкидо, закаливание. Заниматься всем этим постоянно и регулярно.  Состояние  улучшится. Надо только настойчиво этим заниматься.
 
bmv359784Дата: Среда, 08.06.2016, 20:56 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Aura
Вы описывали свой опыт лечения в Китае и что Вы на три года забыли о болезни. Это интересно. Тут два совпадения. С одной стороны Копылов лечит своим методом болевого воздействия, когда пациенты при массаже испытывают боль. С другой стороны Вам делали неделю массаж в Китае, при котором Вы то же кричали от боли, но потом почувствовали себя хорошо. Вот найти бы этого доктора и ездить к нему на поддерживающие курсы...


Сообщение отредактировал bmv359784 - Среда, 08.06.2016, 21:54
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » А в Китае БМ лечат? (Подскажите,может быть китайская медицина лечит БМ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: