Главная » 2019 » Март » 4 » Бесплатные медицинские услуги для москвичей в марте
17:21
Бесплатные медицинские услуги для москвичей в марте

Москвичи смогут бесплатно проверить здоровье в течение этого месяца
В рамках проекта "Входите, открыто!" в марте запланировано более 200 бесплатных приемов у психологов, нейрохирургов, офтальмологов и врачей других специальностей. Проект дает возможность также посетить лекции и пациентские школы в поликлиниках столицы.

Пациенты смогут проконсультироваться у узких специалистов, пройти диагностические и лабораторные исследования, узнать о профилактике заболеваний. Более 80 мероприятий запланировано для будущих родителей.

Так, 5 марта в Научно-практическом центре им. З.П. Соловьева семейный психолог прочтет лекцию "Как обрести гармонию в отношениях", а 6 марта в Психиатрической больнице N13 расскажут о том, как справиться с неразделенной любовью.

6 марта в Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой родители смогут узнать, что делать, если ребенок еще не заговорил, приведут примеры применения альтернативной коммуникации для общения с невербальными детьми.

А вот Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И. Свержевского 5 и 6 марта проведет лекции, посвященные проблемам со слухом. Соответствующее обследование у ЛОРа можно пройти здесь 7 марта.

12 марта в Больнице N15 им. О.М. Филатова расскажут о симптомах глаукомы, профилактике заболевания и образе жизни после постановки диагноза. Узнать о состоянии своего желудочно-кишечного тракта, вен можно 14 марта у специалистов хирургического отделения Больницы N51. Сотрудники клиники проведут консультативный прием сразу по нескольким патологиям: грыжи брюшной стенки, осложнения язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронический панкреатит и его осложнения, варикозная болезнь нижних конечностей, опухоли мягких тканей, опухоли желудка, опухоли поджелудочной железы и желчевыводящих протоков, опухоли щитовидной железы.

А 16 марта всех желающих пройти консультацию у колопроктолога ждут в Первой градской больнице.

На следующий день, 17 марта, в Морозовской детской больнице, будут работать хирурги, ЛОРы и травматологи.

Отделение нейрохирургии будет принимать 19 марта в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

20 марта в больнице им. М.П. Кончаловского (Зеленоград) проведут семинар в рамках проекта "Школа инсульта".

Источник: www.meddaily.ru

Просмотров: 2364 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 misha • 18:42, 04.03.2019
всем доброго здоровья!!!я уже и не помню когда здесь был последний раз. у меня все нормально. так и глотаю тагисту,зашатало последний раз года 1,5 назад,я немного занервничал,добавил дозу,не помогло,подумал таблетки пустышки попались,купил бетасерк,все равно нистагмы пошатывало. тогда интуитивно просто перестал пить таблетки,и все прошло.видимо передоз был,сейчас пью 24 один раз в два дня. совсем не пить боюсь,ещё помню как все начиналось,когда надо на работу(я водитель) а хочется умереть....сейчас состояние хорошее,год назад прошел комиссию,поменял права.левое ухо стало слышать лучше.вы меня извините, если посоветую никому не делать операции...следую словам доктора который сказал,ничего лучше таблеток при этом заболевании не придумали.ребята ешё раз всем доброго здоровья,если будут вопросы буду рад помочь...всех дам в преддверии праздника хочу поздравить,любви любви любви!!!
ComForm">
avatar