[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Дневник Н (эволюция моего Меньера)
Дневник Н
AuraДата: Пятница, 30.05.2014, 12:19 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня и без операции как в лодке - что то уже долго не могу в норму прийти, болею 25-ый год. Такого еще не помню, всегда 1-3 месяца и выкарабкивалась. Может это новая стадия болезни. Спать ложиться не хочется, поскольку после сна всегда как пьяная и по голове ударенная.  tomato
 
AlexeyДата: Пятница, 30.05.2014, 18:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в таких ситуациях - запускаю какую-нибудь монотонную игрушку, типа тетриса. Чтоб голова не думала совсем. и расслабляюсь.
Если конечно, глаза не в раскорячку. Если же еще и глаза пучком, то только сон. В здоровое ухо монотонную книжку и поплыл...
 
StasonДата: Вторник, 15.07.2014, 08:04 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Периодически захожу сюда, читаю ваши мнения о БМ. Диагноз у меня поставили, болею данной болезнью 13 лет. Но вот случилось неожиданное: Потерял резко слух и на второе ухо недели три назад. Лечащий врач в отпуске. Работать не могу, т.к. По роду занятия необходимо общение, а я вообще не могу понять собеседника. Так же появились новые шумы в ушах, но приступов давно нет. Кто нибудь делал операцию?!
 
AlexeyДата: Вторник, 15.07.2014, 10:07 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Stason, приветствую! Хирургия со слухом при БМ вроде как не очень помогает. Скорее даже жертвуют слухом ради того, чтобы убрать приступы головокружения, постоянный шум и прочие симптомы БМ. Существуют разные терапевтические методы лечения острой (внезапной) тугоухости.

Но надо со специалистом выяснять причину внезапной утраты слуха. Лечиться наобум бессмысленно.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Дневник Н (эволюция моего Меньера)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: