[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Отдых от Меньера
Отдых от Меньера
мила-миленаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:13 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Панангин или аспаркам - это препарат калия, он восполняет дефицит калия, который неизбежно возникает при приёме мочегонных. На внутричерепное давление этот препарат никак не влияет. Я сделала курс иглорефлексотерапии. Заметный эффект возник после комбинации, когда иголки ставили в макушку и на внутреннюю сторону запястья. Мне реально помогло. Тьфу-тьфу...
 
НааДата: Пятница, 02.11.2012, 23:16 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вернулась из Хургады. Все прошло отлично- и перелет (5 часов), и жара (30-32 градуса). Драмина дала уверенности в полете, Тагисту не переставала принимать, я уже стала зависима, боюсь оторваться.Красное море-это просто чудо, зависала в нем часами (температура воды-28 градусов, ощущение-прикосновения шелка, необыкновенный цвет чистой бирюзы). Вообщем, полный релакс! Ни разу не почувствовала головокружения! А вернулась в город- голова налилась свинцом, неприятные ощущения даже при переводе взгляда с одного предмета на другой.Рада, что рискнула и получила новые впечатления и прежние ощущения здоровой жизни.
 
ЗдоровячкаДата: Суббота, 03.11.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Наа)
Всем привет! Вернулась из Хургады. Все прошло отлично- и перелет (5 часов), и жара (30-32 градуса). Драмина дала уверенности в полете, Тагисту не переставала принимать, я уже стала зависима, боюсь оторваться.Красное море-это просто чудо, зависала в нем часами (температура воды-28 градусов, ощущение-прикосновения шелка, необыкновенный цвет чистой бирюзы). Вообщем, полный релакс! Ни разу не почувствовала головокружения! А вернулась в город- голова налилась свинцом, неприятные ощущения даже при переводе взгляда с одного предмета на другой.Рада, что рискнула и получила новые впечатления и прежние ощущения здоровой жизни.

Ну и отлично! Меньер - это не повод всего бояться и во всем себе отказывать! Главное - не думать о плохом и жить настоящим моментом! Пейте витамины, чтобы себя поддержать! Удачи!


Здоровье заразительно! Я абсолютно здорова!
 
мила-миленаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:58 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наа)
получила новые впечатления и прежние ощущения здоровой жизни

Здорово!Действительно, надо не бояться болезни, пусть она нас боится. А я рада, что вышла на работу. Никогда не думала, что это такое счастье. smile
 
EmiДата: Пятница, 16.11.2012, 14:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в июле была с детьми в Турции, сильных приступов хоть и не было, но в море возникало ощущение лёгкого головокружения от волн, один раз был легкий приступ. Но всё равно отдыха это не испортило.
 
МarimaxДата: Суббота, 17.11.2012, 20:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
cool я рискую, но езжу , мой муж не должен лишаться полноценной жизни.
Боялась перелетов, но с драминой все проходит очень даже ничего.
Наземный транспорт и метро приносит больше дискомфорта.
В поездку запасаюсь всеми необходимыми препаратами.
На Новый год надеюсь посетить родственнников ( путь не близкий),
но хочу сделать сюрприз.
Желаю всем Меньерам удачи, побольше уверенности, надежды и оптимизма))
 
EmiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется однозначно когда работаешь, приступы чаще. Всегда кажется, что вот сейчас пойду в отпуск- и всё будет хорошо. У меня чаще так и бывает, правда иногда неделю в отпуске только в себя приходишь, долечиваешься после приступов.
 
мила-миленаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себя на работе лучше чувствую, закрутишься и забываешь обо всём. А в покое начинаешь всё обдумывать, перемалывать, жалеть себя, прислушиваться к ощущениям.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Отдых от Меньера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: