[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Где лечимся?
Где лечимся?
AlexeyДата: Понедельник, 12.01.2015, 04:28 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата SKSP ()
Исповедь московского врача


Так и есть.
 
ZARAДата: Пятница, 23.01.2015, 12:02 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть опыт лечения и у нас и за границей. Скажу сразу - там лучше. И не потому, что наша медицина плохая. Просто отношение совсем другое. Я брата возила в Израиль на операцию по удалению почки - рак у него диагностировали. В наш онкоцентр заходишь - как в больницу смертников попадаешь, а там - и не ощущается, что люди серьезно больные. И тут я Вам скажу ни бюрократии, ни хамства. Все сделали быстро и качественно. Потому и поддерживаю мнение, что лечиться лучше за рубежом.
 
SKSPДата: Пятница, 23.01.2015, 13:03 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
лечиться лучше за рубежом
Если деньги есть.
 
ZhanaraДата: Среда, 28.01.2015, 12:48 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
naya, как вылечили?! Чем?!
 
AlexeyДата: Среда, 28.01.2015, 15:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ведитесь. Это спам-реклама. Под разными никами с одного адреса постят....
Забанил.
 
VyacheslavДата: Суббота, 28.02.2015, 09:58 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей,

может быть на форуме сделать раздел - платных консультаций?
 
AlexeyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Vyacheslav, так и сейчас нет проблем. Договаривайтесь с доктором напрямую. Каким образом хотите получить консультацию (телефон, скайп,...), каким способом будете рассчитываться и т.п. Зачем вам посредник?
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:40 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Но нужно хотя бы пригласить специалистов.
Знать что это возможно.
Это только вы. Вы руководитель.


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Воскресенье, 01.03.2015, 17:44
 
AlexeyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:07 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Это надо иметь личные контакты, да еще и жалание врача-специалиста этим заниматься.
Ну и не факт, что будет серьезная потребность у достаточного числа людей.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:12 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Репутация: 0
Статус: Offline
Потребность будет всегда. Конечно не в сотни человек. Я живу в областном городе и не вижу тут специалистов по этому направлению.
Написать от имени нашего сообщества письма в лечащие заведения о сотрудничестве. А там видно будет.
 
AlexeyДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:25 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Написать от имени нашего сообщества


Nnen можно решить только на уровне личного контакта. Постоянного. Много разных мелочей для состыковки. У меня есть личный опыт по этому вопросу.
У нас же есть доктор на сайте - обратитесь к нему. Если не на форуме - напишите в личку или на его мейл.
 
tampani4Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:23 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Мне 38 лет, и я заболела в ноябре 2010 года. Приступы были очень тяжелые и долгие. Побывав у Шеремета и в Гуте , я решилась на операцию декомпрессия внутреннего уха, которую мне сделали в Германии летом 2011 года. После этого мое состояние улучшилось на полгода. Но , к сожалению, у меня образовались рубцы, пришлось делать повторную операцию в 2012 году. Два с половиной года я чувствовала себя прекрасно, только слух не восстановился и шум не прошел. Главное , что не было приступов! Я снова ездила за рулем! В ноябре 2014 года мне опять стало плохо . А после Нового года стало ясно, что так это не пройдет.  Была у Зайцевой на Волоколамке в новом центе, была в Гуте, но , к сожалению, выписанная мне медикаментозная схема не подошла. У меня низкое давление, да и не верю я в лечение диуретиками. В феврале я была уже в другой клинике в Германии, где мне ввели  дексаметазон. Был очень сильный трех суточный приступ. Было очень-очень плохо! Сейчас я восстанавливаюсь. Происходит компенсация за счёт здорового лабиринта. Искренне желаю всем скорейшего выздоровления!
 
AlexeyДата: Четверг, 12.03.2015, 17:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот вам и хирургические методы. Действительно неизвестно, что лучше. Лечиться, оперироваться или просто ровно сидеть на попе и адаптироваться за счет внутренних резервов.
tampani4, спасибо за полезную практическую информацию. Не пропадайте, поделитесь опытом и по дексаметазону.
 
StasonДата: Четверг, 12.03.2015, 21:22 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Пишу от лица своего мужа, он пока лежит в больнице (усиление шума, практически не слышит; головокружений/рвоты не было).
Пройдя в С-Пб, ЛОР НИИ комплекс обследований, затем 10-ти дневное лечение в больнице (если не ошибаюсь 5 уколов в день), и так не получив положительных результатов, т.к. через некоторое время все вернулось,
через коллег по работе вышли на представителя клиники в Германии (точно не знаю кем и чем именно она там занимается). Через нее, по инету, мы отправили практически весь период заболевания, методики лечений и заключения наших врачей, которые она передала своим профессорам.
На руках у нас не оказалось только (собственно, нам никто его и не давал) файла недавно сделанного МРТ, а лишь негатив (опять же в ЛОР НИИ - 5500 руб.).
В немецкую клинику обратились с просьбой рассчитать нам примерно цены, чтобы спасти второе ухо от глухоты.
Просмотрев все документы, нам написали следующее - приезжайте к нам на обследование, которое будет стоить около 700 евро, а также сделаете повторно МРТ - стоимость 1000 - 1500 евро!
Вопросы следующие:
Расскажите, пожалуйста, о методиках лечения, кто лечился в Германии и как помогло?
И неужели у них стоящее МРТ от 1000 евро покажет что-то отличное от нашего МРТ?!
 
AlexeyДата: Четверг, 12.03.2015, 21:59 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 3
Статус: Offline
Сделайте МРТ у нас и привезите им диск с результатами. Я думаю их это устроит.
Только уточните - МРТ чего и в каком виде их устроит.
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » Где лечимся?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: