[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » люди,отзовитесь!!! (самочувствие в межприступный период)
люди,отзовитесь!!!
ВандаДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже кололи атропин и реланиум в 90-х  . Помогло. В отд. неврозов я принимала реланиум ( только курсом).  Я не принимаю лекарства постоянно, только когда приступ. Теперь терапевты снимают приступ в поликлинике тем, что у них есть в наличии. Если я дома, то врача не вызываю, принимаю Бетасерк  и  что -нибудь для сосудов головы (уколы).
 
mylenfarmerДата: Пятница, 09.10.2015, 18:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла обследования: аудиометрию, вестибулометрию, электрокохлеографию в Москве в Научно-клиническом Центре оториноларингологии, но точного диагноза БМ еще не поставили, сейчас беспокоят жесткие приступы головокружений, позвонила в Москву где обследовали, сказали сделают тест дегридатационный и решат что делать дальше, как лечить. Возможно и операция. Кто-нибудь лечился в этом центре отзовитесь (на Волоколамском шоссе), помогло ли лечение? Не будет ли хуже после операции? Глухой оставаться тоже не хочется.
 
ВезучаяДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:18 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это за такой тест дегидрационный ?  Грицерол-тест что-ли ? И почему сразу операция ? Не соглашайтесь вы на операцию так сразу ! Мне тоже 19 лет тому назад ее предлагали ,слава Богу, ума хватило не согласиться .
 
mylenfarmerДата: Четверг, 15.10.2015, 13:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наверное глицерол тест по другому наз-ся, дают на голодный желудок ксилит, и каждые 4часа проводят аудиметрию. Везучая, а как его вылечить без операции???
 
ВезучаяДата: Четверг, 15.10.2015, 18:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще,на такие вопросы обычно отвечают врачи.Ведь все индивидуально..
 
mylenfarmerДата: Четверг, 15.10.2015, 19:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, всё индивидуально. Сказали таблетками пролечат пока, если не поможет то - операция.
 
ВандаДата: Среда, 21.10.2015, 17:57 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне . очень давно, тоже намекали на операцию. В лор . больнице я насмотрелась, что может быть с пациентом ,если врачи" оставили в голове" один кровоточащий сосуд. Мой невролог ( уходя на пенсию) сказал, что наша голова до сих пор. мало изученный  объект. Так что осталась я без операции. (Хотели перерезать слуховой нерв).
 
Форум » Дом меньеров » Поговорим о болезни, о лечении, о личном опыте » люди,отзовитесь!!! (самочувствие в межприступный период)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: